Silaev Nikolai

А можно ли без вреда здоровью на простые выходные без всяких либо причин ОТКУШАТЬ ВОДОЧКИ в вашу всех честь. Кто со мной не согласен я не обижусь.

Ответы
Нина Климович

Недавно смотрела фильм о безусловном вреде спиртного. Но из-за именно категоричности подачи не прониклась. Бокал хорошего вина в приятной компании, или молодого вина на морском берегу... Не вижу серьезных причин отказываться от этого)

Silaev Nikolai

Ну и ладушки !.

Silaev Nikolai

🌷

Натали

можно откушать и без нашей чести! главное чтобы с удовольствием и без вреда здоровью.. Присоединяюсь -я красненькое сухое !!!

Silaev Nikolai

Не этот компот я не употребляю. Деньги на ветер в божке не хрена. И потом она болеть начинает.

Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Silaev Nikolai

А вы кто и как вас звать. Как нибудь народ сам разберётся, как ему жить.

Правдорез Перпендикулярченко

заткнись паскудник

Silaev Nikolai

Ты там что , совсем при херел. Я разве тебя оскорбил. Кто ума не нажил , стараются пускать в ход всё на что он способен без ума. Не знаешь человека , не губи свою-то душу оскорбляя и унижая его. Это всё вернётся к тебе-же.

Правдорез Перпендикулярченко

брось барахтаться

Silaev Nikolai

Ты что больной ?. Или придуряешся.

Юрий Малиновский

Приятного вам аппетита!!!! Хорошей закусочки и крепкой печени!!! От всего сердца желаю Вам здравствовать!

Юрий Малиновский

На вкус и цвет....но соленое с водочкой надоело....А уж шашлык в горле стоит лет пять....Попробуйте то,что я вам посоветовал....не пожалеете

Silaev Nikolai

Хорошо попробую. Только-бы не забыть. Надо вообще-то записать ручкой. Лады !.🤗 🍷

Юрий Малиновский

Доброй охоты...Каа!

Silaev Nikolai

👍 🤗 🍷

Алла Луканович

Ну если без вреда здоровью ,да еще на простые выходные...да еще и в нашу честь-то МОЖНО!!!

Silaev Nikolai

👍 🌹

Елена Зибарева

да пожалуйста и закусите шашлычком либо красной рыбкой на мангале-вкуснятина!)))))

Silaev Nikolai

Да нет уж ! мы уж как нибудь чёрный хлебушек сальцо и лучок и вся наша закусь. Помидорчик и огурчик чуть чуть.

Елена Зибарева

хозяин-барин

Елена Мазырко

Под маринованный огурчик, бутерброд с селедочкой и квашеной капусткой.... МММ

Silaev Nikolai

Ну вот опять снова здорова ! Под че подстрекаешь ? Слюнка побежала уже ну не как с вами не успокоить душу.

Елена Мазырко

До выходных же далеко. Успеем скооперироваться!)

Silaev Nikolai

Это каким-же образом . Мне что на Урал бегом бежать ? Не я так помереть могу от такого кросса.

Елена Мазырко

Хотя бы теоретически)

Silaev Nikolai

Ну да ! Это как мёд через стекло лизать. Или трахаться в презервативе.

Silaev Nikolai

👍🌷🍑

Просто Ольга Ххх

А это как вам будет угодно Коль есть эелание так почему бы и не откушать ))))))

Silaev Nikolai

Во! Ласка!.

Просто Ольга Ххх

Да не за то ))))

Александр Парохонский

НЕ ТОЛЬКО ВОДОЧКИ, А ВСЁ, ЧТО ДУШЕ УГОДНО! Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ НА РАССТОЯНИИ!

Silaev Nikolai

☝️ 👏 🍷 👍

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду.....некрасиво упаду)))

Silaev Nikolai

Бурду не надо , а вот водочки только хорошей оно как-то даже не чего. И в пределах разумного.

Natali Shelkovica

я все чаще замечаю...что от чаю...я скучаю...и по этому случаю...пью я вотку...вместо чаю....

Silaev Nikolai

😊

Silaev Nikolai

😁 👍 🌹

Silaev Nikolai

👏 🍯 🍻 🥂 🍷 🍗

Наталия Федорова

Нужно.Хорошая-компания.Хорошая-закуска.И главное-без вреда-в меру.👍

Надежда Иванова

Смотря, сколько откушать. Если много то во вред. Если рюмку на здоровье.

Silaev Nikolai

Да вы что !

Надежда Иванова

А Вы не согласны?

Silaev Nikolai

🤔 👏 🌹

Во
Вов

вт так николай вы и пропили общественную честь по выходным 🤣 🤣 🤣

Silaev Nikolai

Ну уж нет ! туда закапываться я не собираюсь. По тихоньку, по чуть, чуть за всех сразу , но не более.

Во
Вов

🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да я и в рабочие дни - С УДОВОЛЬСТВИЕМ...перед обедом и ужином..по 100...

Silaev Nikolai

Ну вот , видишь какая разница в бабах. Я у неё только пока ей нужен и пока здоровье хоть чуть позволяет. Случись чего серьёзное я думаю и сдохну в какой либо больнице по тихому. Использование меня это у неё классно получается. Я не делю не могу прожить бес скандалов и претензий. Тяжело конечно , но мне деться не куда и не кому.Приходится терпеть. А мне только в апреле было 63. Так что придётся потерпеть мне.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дааааа...когда деваться некуда - хуже не бывает... Ну что ж..!!!?? сказать больше нечего....кроме как - чем дальше в лес.....тем толще партизаны...!!

Silaev Nikolai

☝️ 👍 👏

Silaev Nikolai

🤗 🍷 🍷 🍷 ☕

Маруся Иванова

можно каждый день по 50г . Но не больше. Только в России так не умеют

Silaev Nikolai

Умеют ! всё умеют, придуряются больше в основном.

Люся Мила Жемчужина

хахаха В вашем то ,возрасте,кушать...эту ,смею сказать, мерзость...?

Люся Мила Жемчужина

хахахаха...Ничего себе!Вы,первый в жизни,такое мне сказал...я сама душечка....

Silaev Nikolai

Если-бы вы действительно были как вы говорите душечкой. У вас бы по отношению ко мне совсем иное было бы ни задом ко мне , а пеоедом тоесть лицом

Люся Мила Жемчужина

Милый ,.добрый человек...не осуждай меня...! По писанине, разве узнаешь человека...

Silaev Nikolai

Не сего страшного ! Просто не надо начинать сразу с негатива . Негатив всегда успеете свой выразить ели ежели что не так. Он от вас всё равно ни куда не убежит и при вас он так и останется прежде как применить его к другим людям. Уж извините за столь подробное изложение. Всего вам.🌷

Люся Мила Жемчужина

Счастья и любви вам!

Владимир Лебедев

Я всегда это делаю и не только в выходные. Лишь бы время было.

Silaev Nikolai

Ну конечно ! Так жить можно. Потом поделитесь вкусом , ценой, и названием.

Владимир Лебедев

Я уже сечас могу рекомендовать ирландский виски 42%. Мне очень понравился вкус. Слегка сладковатый. Абсент попадался вкусный. А шотландский без сладости. Более жёсткий вкус. Лучше хорошей водки ничего нет. Недавно попалась хорошая "Столичная" водка. С удовольствием распил с приятелем.

Silaev Nikolai

Понятно ! И я и многие говорят лучше нашей водки пока не чего нет . И потом не везде в магазинах можно увидеть всё то что вы пробовали и ещё цены за облачные. И ещё присутствует такая не уверенность в том что вдруг какая подделка.

Владимир Лебедев

Так и есть. Я пил "Портвейн" в Голландии, потом приехал и купил такой же в Москве. Сразу видно, что подделка. Да ещё и цены задирают.

Silaev Nikolai

Ну вот и пришли к единому выводу.

Татьяна Абакумова

Конечно можно. Только все в меру.Могу составить компанию.

Silaev Nikolai

А потом ещё на что нибудь потянет.

Татьяна Абакумова

А Вы испугались?

Silaev Nikolai

Да нет ! Чего тут пугаться, уже во всякие проруби нырял. Лишь-бы здоровье было.

Татьяна Абакумова

Вот и прекрасно! Желаю Вам удачных выходных!

Silaev Nikolai

🌷

Ирина

Все можно.Главное меру знать.И чтоб ближним ни во вред.

Ирина

Приблизительно так.Дочь,которая живет с мной,работает на двух работах.Ей особо некогда заниматься делами домашними.Себя и внучку она,конечно обрабатывает.Но мне ей садиться на шею стыдно.А муж за приготовление пищи не берется.Посему если болею,то кормить меня по сути некому.Так,что стараюсь держаться на ногах.

Silaev Nikolai

Печально как ! Но надо как-то искать выход и выживать, а лучше жить по нормальному.

Ирина

Дык стараюсь не падать духом.🙂

Silaev Nikolai

🌹 🌹 🌹

Ирина

Спасибо за цветы.☺️

Ирина

Конечно можно, но именно ОТКУШАТЬ, а не нажраться!!! )))

Silaev Nikolai

И я про то-же. И только в выходной.

Ирина

👍 🙂 👍 👍

Silaev Nikolai

🌷💋🍑

Ирина

🍒 🍓 🍓 🍒