Надежда Волкова

Ну поставлю я себе аватарку красотки, укажу возраст помоложе...И что? Сразу перестанут читать вопрос? Так эти озабоченные кому то интересны?

Ответы
Леонид Шестаков

Вы же видите своё изображение в кружочке - что можно сказать, вроде бы жещина с поднятой и согнутой в локте правой рукой, в синем кардигане или в синей кофте, в солнцезащитных очках...ничего символического или символизирующего нет...единственное желание видеть крупнее выражение лица....но в принципе, вполне нормальная аватарка....другое дело, что не нравится мне беседовать со зверушками, детишками, чудищами и абстрактными изображениями...ещё менее с частями тела или лица - попасть. как хотелось бы, в кружочек не каждый может...а что сложного поместить своё изображение, ну или какой-либо символ, характеризующий Вас, или как Вы думаете, характеризующий Вас?...красотки тоже хороши, но всегда таится опасность разочарования при знакомстве с истинным Вашим видом...а вдруг, чем не шутит чёрт...😄

Надежда Волкова

ну вряд ли кто-то захочет знакомится в реале, это же не сайт знакомств

Леонид Шестаков

я лишь продолжил Ваши рассуждения...не согласны, воля Ваша, мэм...

Надежда Волкова

спасибо

Любовь..любовь!

Нет конечно. Если задан интересный вопрос и хочется на него отвечать, то я отвечаю, а есть Ава или нет мне без разницы.

Надежда Волкова

спасибо

Игорь Кузнецов

Не смотри, что другие. Будь собой. 🌸

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Забродин

Надя, это смотря какую цель преследуют.

Надежда Волкова

развлечься

Валентин Чистяков

Я не смотрю на неё; а на письмо!!!!!

Надежда Волкова

спасибо

Zeger77 Евгений Земков

а стоит ли быть тут честным?)

Надежда Волкова

ваш выбор-не мой

Zeger77 Евгений Земков

я периодически так делаю ,когда в запое)

Надежда Волкова

уважительная причина

Zeger77 Евгений Земков

зато есть об чём поразмышлять ,типа о смысле жизни и о вечном,,,,,,,,,,,

Ан
Анна

👍👍👍

Надежда Волкова

спасибо

Григорий

глупости

Надежда Волкова

но ведь есть такине

Григорий

ну есть но зачем о них-нашелся один и пошли трубить ставьте свою родимую так честнее

Надежда Волкова

а я так и делаю

Анна Ладыгина

Иногда внешний вид противоречит содержанию.,сразу видно несоответствие

Людмила Бушуева

Нет