Саша

Почему , парень женат,,думает что я бегаю за ним??

Ответы
Александр Каретников

Хочет секса и только большего не чего не интересно и чем быстрее сдашся тем быстрее он выиграет плюс проблема с его женой вот инфа. Хрена. Изменять если. Есть жена .

Саша

Незнаю

Александр Каретников

Я знаю поверь это так если он женат он дебил. Полный. И мимо тебя не может пройти .

Игорь

У него комплексы. Очень много мужчин самоутверждаются за счет женщин. А вы к тому же повод даете. Нет дыма без огня

Сергей Максименко - Винник

Ко мне приходи, чай будем пить, морожено лопать и на ковре фильмы смотреть, и пущай он уже за тобой бегает;))

Саша

Круто придумал Серж.😊🙊

Сергей Максименко - Винник

Ну а чего он дурной такой?!;))

Саша

Ну ))

Владимир Лебедев

Значит нравитесь. А уж каким способом с Вами общаться, не имеет значения. Вот придумал такой способ.

Владимир Лебедев

Вот это беда. Чтобы хоть как-то жить, нужно образование. Может увлечение какое-то есть? На этом тоже можно деньги зарабатывать.

Саша

Мед брат по образ работает слесарем

Владимир Лебедев

А свободное время как проводит, если не развлекается?

Саша

Пиво пьёт комп . и спит а я с детьми гуляю

Владимир Лебедев

Совсем тяжело. Моя дочь тоже развелась с необразованным мужем. Тоже 2 детей. Я её учил, что любой муж лучше никакого. А она не послушалась. Теперь одна. Уже 6 лет.

Александр Коньков

Чтобы не давать повод, надо отшить и грубо. А так, скорее всего самой он вам нравится. Печально

Саша

Вы не правы .я замужем а он салага

Александр Коньков

В чем не прав? В том, что не хотите отшить?)

Саша

Мне он не нужен

Александр Коньков

Значит отшейте. В чем проблема? И надо обязательно грубо, чтобы не было даже намёка на шанс

Саша

Ок

Lao Dao

пусть не думает что у вас нет чувства юмора... вы ему еще ну не знаю стихи посвятите что ли... а?)

Саша

Юморист.

Lao Dao

Саш вам посвящается мы с Вами земляки однако)

Саша

Спасибо

Lao Dao

и вам🌹

Анатолий Парченко

Это вам так кажется, точнее вы сами себе это придумали ради цели, что вам так хотелось бы

Саша

Не поняла

Игорь

Вы знаки препинания расставьте правильно или сформулируйте свой вопрос грамотно))

Саша

Все поняли если что

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Просто ему так хочется,и таким образом у этих женатиков повышается самооценка

Саша

Он. Молод

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит хочет погулять

Саша

Ну 26 л

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ещё не нагулялся мальчик

Андрей Галета

Возможно он сам не против пообщаться с вами,но нужно ведь соблюсти "приличия".

Саша

А я замужеи

Андрей Галета

Значит у него просто мания величия.

Саша

Да

Яромир Волк

а вы ему скажите я за тобой не бегаю я просто мимо пробегаю спортом занимаюсь

Барон Де Гофмансталь

Такие нынче женатые парни, на домогательство не жалуется - и на том спасибо!

Максим Березин

может повод дала ему так думать или желаемое за действительное выдает

Сергей V Z

Значит кто то напел ему что вы неравнодушны к нему чтоб он жену бросил

Саша

Нет вы что он молод на10л

Сергей V Z

Значить у мальчика крыша поехала или острых ошушений захотелось

Саша

Ну я просто молодо выгляжу и ходу в коротком

Сергей V Z

Это же не даёт право думать что вы его завлекаете

Саша

Правы

Сергей V Z

Просто меньше обрашайте внимания на него или отшейте его так чтоб он даже глаза на вас не поднимал

Та Sha

Эт мамка ему рассказала когда-то, что он лучше всех....пущай думает!😉

Саша

Да он такой

Та Sha

Главное, что бы дите не плакало...... а там и ему хорошо и мамка спокойна!🙃

Саша

Дя

Toz. By

НЕ НАДО ПОЯВЛЯТЬСЯ,ВОЗЛЕ ЕГО,КУДА-БЫ ОН НЕ ПОШЕЛ,ТИПО-ТАК НЕВЗНАЧАЙ

Саша

Я за ним не хожу.у них в кабинете ксерокс делаю

Toz. By

ЗНАЧИТ МЕДЛЕННО ДЕДАЕТЕ

Michail Reznikov

Это к психиатру. Может быть у него мания преследования (паранойя)?

Саша

Ага

Рома Пархонин

Пусть думает. Тебя что это напрягает или тебе приятно самой ?

Сергей Анатольевич

Ну вообразил он себе это. За это разве нужно обижаться?)))))))

Саша

Он молод на 10 л

Сергей Анатольевич

Сказочник )))))))

Константин Румянцев

Пусть думает,🤦‍♂️ а вам решать что.............🤷‍♂️

Саша

А мне это надо))) нет