Светлана Лебеденко

Создаем ансамбль песни и пляски, прима-танцовщица - Верочка и солистка -я. Нужны музыканты, кто с нами?

Ответы
Аслан Эйвазов

"МИР ДОМУ ВАШЕМУ" - я от души скажу,
Перекрещусь три раза у порога,
С открытым добрым сердцем я вхожу -
К вам в гости привела меня дорога.

Хочу я поделиться с вами счастьем
И теплотой душевною своей,
Пусть благодать наступит в одночасье
И приумножит радость новых дней.

Ангел-Хранитель пусть оберегает
Ваш дом и всех, кто в нем живет.
Пусть Домовой беду не подпускает,
От духов злых, от сглаза бережет.

Но главное - чего я вам желаю -
Любви в семье без горя и тревог!
Чистосердечно всех ВАС обнимаю -
"МИР ДОМУ ВАШЕМУ"! И пусть хранит вас БОГ!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!! .

Светлана Лебеденко

спасибо!!!! 🌹

Аслан Эйвазов

За каждое в жизни мгновенье,За всё, что в сердцах совершим:Жестокость, обиду и мщениеМы платим частичкой души.За горе, за беды, за слёзы,За боль от разлуки большой,За грех, за наивные грёзыМы платим своею душой.За подлость, за ложь и измену,За страсти безумной полёт,За жажду к крутым переменамДушой производим расчёт.С годами придёт понимание,Что уж утомилась она.Прощая, всё ждёт покаяния,Любовь и надежду храня.Прекрасно, что с нами взрослея,Но суд ни над кем не верша,Волнуясь за всё, не старея,Становится мудрой душа. /

Алёна Кузнецова

Да, действительно. У деда мороза ни жены, ни детей, а внучка есть. А Санта живет с оленями. Получается, что они оба отмороженные извращенцы?! Какой ужас!:-)

Наталия Никитина

Ой, я бы пошла, но меня ни в один ансамбль не берут, потому как ни одна гимнастерка не налазит

Наталия Никитина

везет же солисткам)))

Светлана Лебеденко

А ваще я шить умею, нарядим как куколку!!!

Наталия Никитина

и главное, чтоб размер груди не стянуть 😎

Светлана Лебеденко

неее, всё будет чики-пуки!!!

Наталия Никитина

тогда вперед, пер аспера ад астра

Yura S Hamira

я бы согласился в музыканты ,но ты ведь живешь далековато для репетиций...

Светлана Лебеденко

это точно...

Yura S Hamira

привет,как живешь,чем дышишь?

Светлана Лебеденко

да что-то не очень...не чувствуется приближение праздника, как-то невесело...а дышу регулярно на 4 счета вдох и на 4 счета выдох 😛. А ты как???

Yura S Hamira

такая же история-сейчас буду собираться на работу,а вообще живу по Порфирию Иванову ,раньше жил по Сергею Есенину ,но, как говорится,всему свое время...

Светлана Лебеденко

обливаетесь ледяной водой 2 раза в день и бегаете в трусах зимой????

Yura S Hamira

обливаюсь,занимаюсь сухой голодовкой с пятницы18.00 по воскресенье12.00 ,дома по ограде хожу в шортах,на улице пока нет.

Эльвира Пирогова

АХ! Сбросить бы лет так тридцать, обязательно бы составила Вам компанию.

Борис Алиев

Увы, я уже давно не подходил к роялю. А Верочка - это Сердючечка?

Бу
Бунтарка)*

Музыкант из меня никакой,зато танцовщица хоть куда))

An
Anuar888

Я буду вашим промоутером)))) с вами я короче )

Светлана Лебеденко

Вот хорошо. А Верунчик куда-то пропала??? Мы уже полный состав набрали, прима-балерина куда то делась?

An
Anuar888

Где балерина ?!!! Срочно познакомьте ! Прошу

Светлана Лебеденко

да вот 2 дня на связь не выходит...

An
Anuar888

Как выйдет , дайте знать ! Сп)

Светлана Лебеденко

обязательно)))

An
Anuar888

Только что бы настоящая была!)

Костя Кукушкин

я, но танцор я ни какой:), сразу предупреждаю

Светлана Лебеденко

ничего страшного, у нас же народный, поймут и полюбят надеюсь, Верочка у нас чего стоит!

Костя Кукушкин

да, но я когда буду танцевать, они мне мешать будут, своим стуком об сцену

Светлана Лебеденко

хорошо,у нас как раз бубна не хватает

Елена Мансурская

обратите у руководителя клуба спросите

ДА
Даметкен Ашимова

не сможем мы танцуем и далеко от вас)))

Светлана Лебеденко

жалко, успехов вам!!!

ДА
Даметкен Ашимова

и Вам побольше!!!

Dinar Dinar

Что за песняры в гостях у самоцветов )

Наталья Мельникова

могу быть бубнистом 🙂 бу-бу-бу............

Светлана Лебеденко

Да, так хорошо)) ине нравится!!!

Ирик Абдрашитов

я могу свистеть

Наталья Мельникова

еще умею бить баклуши.:)

Ирик Абдрашитов

могу прыгать и скакать 😄

Светлана Лебеденко

вот как у нас будет весело!!! всех берем!!!

Ctal Titan

А как будеть называться ваш ансабль

Владимир Ермолин

медведь по ушам прошёл, я в танцёры.

Борис Вакс

Я вообще барабанщик, но, староват

Светлана Лебеденко

везет мне на барабанщиков...и муж и сын на ударных играют)))

Борис Вакс

третий, значит лишний

Светлана Лебеденко

да нет, что Вы, чем больше,тем лучше

Борис Вакс

ОК

Юрий Питимиров

Умею играть только на нервах))) 😄

Ольга Ушакова

могу на ложках аккомпанировать

Irina .

К сожалению от музыки далека :((

Olga Zolotuha

По моим ушам медведь топтался