..
. . . .

С именинами! Надюшки, Любашки, Верочки, Сони... А всем желаю Истинной Веры, спасительной Надежды и бесконечной Любви... И Мудрости все принять и понять... Извините, без вопроса...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

- Тетя Циля, а где служит Сара?
- Ой, даже не знаю: к ней ходят мальчики — то армянин, то латыш, то грузин, то узбек…
- Так она таки пpocтитутка?
- Я вас попрошу не брякати таких глупостей ! Проститутки – то ти, шо страну таки развалили, а девочка наша Сара, как може, ея гарно собираети!!

..
. . . .

🤨

Серов

В Вашем сообщении сам по себе просматривается вопрос... Где же Вы живёте, на горе или в болоте? Поздравляя с именинами всех Любашек и Надюшек вы совсем забыли о Серёжках и Андрюшках.

..
. . . .

Когда я поздравляла Любашек, Надюшек и Верочек, у нас были именины.

Серов

Да это понятно. Но именины чуть ли ни каждый день у разных имён...(извините за суразность вопроса) А вы больше никого не поздравили... "обидно, Зин"!

..
. . . .

А вот я поздравила только "своих". Имею право... И вопрос убрала. Как он к Вам попал...

Серов

Вот и я этому удивлён! Как вопрос попал ко мне?

..
. . . .

Не знаю... Какая-то подпольная рассылка

Серов

💋🌹👍

..
. . . .

🤗🤝

Любовь

🌹🌷🥀🍾🍷🍷🍷🍷🍷🎂🍋🍒🍒🍒🎼🎹🎺🎻🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🧨🧨🧨🧨🧨🧨🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎈🎈🎈🎈🎈🎈🛍️🛍️🛍️🛍️🛍️ БЛАГОДАРЮ !!!!!

..
. . . .

Ой...💐🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸

Наталья Тюленева

И у вас завтра праздник. С именинами вас) с днем Ангела!

..
. . . .

Спасибо...💐

Dima Slizoy

И вас с праздником🌹🌹🌹

..
. . . .

Спасибо, Дим...🤗

Dima Slizoy

Пожалуйста😘