Юр
Юрий

К чему приводит экономия на женщине?

Ответы
Михаил Гехт

НА ней поздно экономить, как и разбрасываться деньгами. Нужно активно и пассивно кончать с этим делом 😍

Сэр Ёжик

К смене женщины. Но скорее перед сменой начинаешь экономить на этой. И она сама перепродаётся.

Сэр Ёжик

Не злись. А то жопа разрастёться. Нечем будет на ещё одну квартиру заработать.

Гюрза Винчестер

Моя жопа не твоя проблема. Твоя проблема только жопы твоих деток что будут ей заробатывать, будущих, если будут ясно. Хотя думаю что и ты тоже мамсик. Правда говорят что первое впечатление обманчиво.у тебя и дочери и мать твоя женщина а ты про них такое пишешь фу.

Сэр Ёжик

Переведи что такое мамсик. Какая же ты заводная девочка. Нет смысла оскорблять меня и мою семью. Кидаясь говном, не факт что попадёте, но руки испачкаете.

Гюрза Винчестер

В первом коммент своём ты сам задел всех женщин. Думаю это итак видно. И это было не впервые. Разговор закончен не вижу смысла вести дальше диалог. Идите прислоните ко лбу леща🤣

Сэр Ёжик

У меня есть более ёмкое предложение: Ебанись об острый угол. Это для примера. Не принимай на свой счёт.

Qqqq Qqqqq

когда время покупать садово-огородный инвентарь, разве можно швыряться деньгами????

Юл
Юлия

Уйдет от вас женщина. Мужчине можно простить все, кроме скупости,!😁

Юр
Юрий

Как точно сказано

Тася Гаврик

"И царь Кощей над златом чахнет...сохнет, сохнет, все не сдохнет!"🤣

Юр
Юрий

😃👍ну и язычек у тебя

Тася Гаврик

Аха!))🤪😝

Юр
Юрий

😎👌

Эл
Эльвира

К тому, что вам эта женщина становится ненужной.

Юр
Юрий

😃ну и дела

Михаил Цветаев

Вот к чему!))) 🖼

Марго Беккер

К конфлииктам... тяжёлым...🤪🤷‍♂️😥

Марго Беккер

ок-ювел-ом?

Юр
Юрий

Никогда не было никаких конфликтов

Марго Беккер

Один случай не показатель, пардон..

Юр
Юрий

А если два🙃

Марго Беккер

вот я и сказала...

)Пусть Будет Леся)

Этого делать категорически нельзя!!!!

Юр
Юрий

Уже сказали неоднократно, спасибо💥

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Будете иметь уценённую женщину 😆

Юр
Юрий

🙄😅хорошо сказано

Та
Татьяна

Что значит "экономия на женщине"?

Юр
Юрий

Перестать баловать, типа

Демон С Душой Ангела

К левой руке или у правой 🤣🤣🤣

Татьяна

Женщина будет экономить на вас

Юр
Юрий

Понял,не дурак

Татьяна

Ок

Ярослав Русланович

К материальном у благополучия.

Юр
Юрий

Точно

Нурия Шагабиева

Ни к чему хорошему не приведет

Юр
Юрий

🙄навереое

Нурия Шагабиева

Хотя женщины разные бывают .

Юр
Юрий

Понимаю,просто смотрю реакцию

Нурия Шагабиева

Понятно.

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря , что мужчина экономит ?

Ек
Екатерина

к тому,что ты остаешься один

Юр
Юрий

Конечно

Alisa Warshavsky

К полному развалу жизни!!!

Юр
Юрий

Типа,тут помню,тут не помню

Alisa Warshavsky

Алекс, такие детали в жизни, не забываются! Так что, не выдумывай!!! Отчим был мусульманином, не лез никогда!!!!

Юр
Юрий

Не воспринимай буквально,Алисья.ответь с юмором

Alisa Warshavsky

Нельзя такими вещами шутить, ещё то мертвых!!!

Юр
Юрий

Ок

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

К одиночеству в старости.

Ур
Уралочка

она найдет более щедрого