Игорь Чернышов

Как вы относитесь к охотникам и самой охоте на разрешонные виды птиц и животных??? Особенно интересно мнение женщин и обязательно указать что вы с города или сельской местности

Ответы · страница 2
Юлия Нурисламова

я была на охоте, правда, в детстве

Игорь Чернышов

Ну и как. Детские впечатления самые яркие должны быть

Юлия Нурисламова

все помню. Ходили с дедом, папой и братом

Юлия Нурисламова

однажды на меня даже сова села. У меня была пуховая белая шапка с брошкой, и, видимо, она перепутала меня с зайцем. Дело было зимой. Ору было с моей стороны, жуть)

Игорь Чернышов

Зато впечатлений на всю жизнь😁

Южный Кот

стрелять люблю, а охоту-нет...

Артем

Я сам охотник

Артем

Ну да, только не у нас в Казахстане, построили с другом земовье( избушку) через месяц пришли, все загажено, весной пришли уже сожгли.... вот в тайгу бы.... в Россию, там много, и люди по человечески относятся к подобным строениям

Игорь Чернышов

Да уж печально. Да и у нас уроды найдутся, везде они есть

Артем

Ну сколько смотрю роликов в ютубе, десятками лет избушки стоят

Игорь Чернышов

Ну насчёт вот сгоревшей избы, это вообще какие то моральные уроды и завистники. Бог им судья

Артем

Да ваще, всякое бывает, оставляли, масло, спички, керосин, крупу какую нить, дрова, мало ли, путник заблудился... открытая всегда дверь полешком подпертая.... и вот такое сделать, обидно, а еще мы охотники звери....

Светлана -

запретить

Игорь Чернышов

Почему так котегорично? Сразу видно городских

Игорь Чернышов

И похоже никогда и не задовались вопросом откуда берётся мясо. Охота началась с зарождения человека и это естественный процесс. А то что вам жалко животных это другой вопрос. Перестаньте тогда есть мясо .Охотники добывают только диких животных и не убивают домашних, это я говорю о настоящих охотниках а не браконьерах которые убивают чисто из за выгоды

Светлана -

ага, а настоящие чисто для развлечения

Игорь Чернышов

Кто то убивает для развлечения, есть и такие, я их называю легальные браконьеры. Я говорю про охотников, у которых смысл охоты не в убийстве животных, а в самом процессе. Рыбалку я так понимаю вы бы тоже запретили, и давайте питаться как травоядные, а ведь человек он по сути хищник

Невеста Октября 💜

Презираю.