ЛЯ
Любовь Яворская

Как быстро у Вас проходит день?Хотелось бы иметь в сутках более 24 часов?

739
60
3
Ответы
НК
Наталья Казаченко

Нет, не хотелось бы. Я сейчас на пенсии, занимаюсь внуками, временно отложила многие свои увлечения. Живу спокойно, всё делаю не спеша, по порядку. Вроде как обществу уже от меня пользы нет, но когда-то же надо и для себя пожить и для детей с внуками.

0
0
Николай
Николай

Сейчас получше.Зимой хуже,встаешь ночью,и ложишься ночью.Сейчас то день уже длиннее ночи.Через 2 месяца,сутки день будет

0
0
АБ
Абдигани Байзаков

Данное время, везде время проходит быстрее, чем положенно потаму что земля утратил свой вес полехчало на мног

0
0
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

В зависимости от обстоятельств. Иногда 24-х часов не хватает. А иногда час кажется вечностью!

0
0
ИР
Игорь Реус

Иметь бы ускоритель жизненных процессов организма, можно было бы жить быстрее.

4
0
ЛЯ
Любовь Яворская

А куда торопиться?

1
ИР
Игорь Реус

Чтоб больше успеть в отрезок времени.

1
ЛЯ
Любовь Яворская

При торопливости-и время стремительно мчится!!!

1
ИР
Игорь Реус

Время субъективно замедляется.

1
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

время как резина, может сжиматься а может растягиваться, как часовщик говорю

2
0
ЛЯ
Любовь Яворская

А мне не хватает времени.М.б.,потому,что увлекаюсь вышивкой.За ней время стремительно мчится!

1
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

это хорошее время,полезное!!!!

1
Ти
Тимуровец

В молодости очень торопились, потому и не хватало 24 часа. И спали совсем мало.

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Мои сутки вмещаются в рамки моей физиологии, что меня вполне устраивает!

0
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Мне бы и 10 - ти хватило, быстрее день другой наступит!(утрирую)

0
0
Irina Makarova
Irina Makarova

Когда как. Иногда длится долго. А иногда ничего не успеваешь.

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да... хотелось бы... но иногда и этих хватает чтоб умотаться...

0
0
Джаваншир
Джаваншир

Иногда я попадаю в цейтнот. Как в шахматах не хватает время!

0
0
АТ
Аладдин Т

Как бы там ни было,а восемь часов на сон отдай............

2
0
ЛЯ
Любовь Яворская

А то было бы больше!Худо?

1
АТ
Аладдин Т

В молодости и часа сна хватало.............

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Проходит день на даче-очень быстро, а дома-тянется...

0
0
Геннадий Фадеев
Геннадий Фадеев

Не проходит, а пролетает на сверхзвуковой скорости.

0
0
СГ
Семен Гуральник

Я читал есть люди которые не спят им хватают сутки.

0
0
Владимир Новик
Владимир Новик

не хотелось бы и так все успеваю что запланировал

0
0
АЮ
Андрей Юлитин

в сутках всего 16 часов по старому укладу было.

3
0
ЛЯ
Любовь Яворская

Совсем урезали!

1
АЮ
Андрей Юлитин

Час = 144 Части (= 90 минут).
Часть = 1 296 Долей (= 37,56 секунд).
Доля = 72 Мгновений (1сек.= 34,5 доли).
Мгновение = 760 Мигов (1сек.= 2484,34 мгн).
Миг = 160 Сигов (1сек.=1888102,236 мигов). Отсюда слово «сигануть», т. е. очень-очень быстро переместиться.
Сиг = 14000 Сантигов (1 сек.=302096358 сигов). 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов.

км, то есть как раз 1 светлая даль).

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Любопытные познания!Спасибо!

1
МД
Марк Демидов

ОТКУДА ПОШЛО ВЫРАЖЕНИЕ «КИСЕЙНАЯ БАРЫШНЯ»?

10
0
МД
Марк Демидов

ПОЧЕМУ В НЕКОТОРЫЕ МЕСТА МОЛНИЯ БЬЕТ ЧАЩЕ?

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Грешных много.

1
МД
Марк Демидов

Она бьет туда, где есть выступ

Молния — это электрический пробой воздуха, для нее нужна очень высокая напряженность электрического поля. Заряд облака притягивает противоположные заряды на земле: под облаком возникает наведенный, или индуцированный, заряд. Величина его зависит от проводимости: по влажной почве заряды стекаются легко, по сухой — хуже. Если на месте скопления заряда имеется выступ — холм, дерево или заземленный металлический стержень (молниеотвод), — то поле возрастает многократно, а с ним и вероятность разряда.

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Вы-физик?

1
МД
Марк Демидов

физик ядерщик

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тут эти....не знаешь...куда девать...????!!!!

0
0
Следующая страница