Как быстро у Вас проходит день?Хотелось бы иметь в сутках более 24 часов?
Нет, не хотелось бы. Я сейчас на пенсии, занимаюсь внуками, временно отложила многие свои увлечения. Живу спокойно, всё делаю не спеша, по порядку. Вроде как обществу уже от меня пользы нет, но когда-то же надо и для себя пожить и для детей с внуками.
Сейчас получше.Зимой хуже,встаешь ночью,и ложишься ночью.Сейчас то день уже длиннее ночи.Через 2 месяца,сутки день будет
Данное время, везде время проходит быстрее, чем положенно потаму что земля утратил свой вес полехчало на мног
В зависимости от обстоятельств. Иногда 24-х часов не хватает. А иногда час кажется вечностью!
Иметь бы ускоритель жизненных процессов организма, можно было бы жить быстрее.
А куда торопиться?
Чтоб больше успеть в отрезок времени.
При торопливости-и время стремительно мчится!!!
Время субъективно замедляется.
время как резина, может сжиматься а может растягиваться, как часовщик говорю
А мне не хватает времени.М.б.,потому,что увлекаюсь вышивкой.За ней время стремительно мчится!
это хорошее время,полезное!!!!
В молодости очень торопились, потому и не хватало 24 часа. И спали совсем мало.
Мои сутки вмещаются в рамки моей физиологии, что меня вполне устраивает!
Мне бы и 10 - ти хватило, быстрее день другой наступит!(утрирую)
Когда как. Иногда длится долго. А иногда ничего не успеваешь.
да... хотелось бы... но иногда и этих хватает чтоб умотаться...
Иногда я попадаю в цейтнот. Как в шахматах не хватает время!
Как бы там ни было,а восемь часов на сон отдай............
А то было бы больше!Худо?
В молодости и часа сна хватало.............
Проходит день на даче-очень быстро, а дома-тянется...
Не проходит, а пролетает на сверхзвуковой скорости.
Я читал есть люди которые не спят им хватают сутки.
не хотелось бы и так все успеваю что запланировал
в сутках всего 16 часов по старому укладу было.
Совсем урезали!
Час = 144 Части (= 90 минут).
Часть = 1 296 Долей (= 37,56 секунд).
Доля = 72 Мгновений (1сек.= 34,5 доли).
Мгновение = 760 Мигов (1сек.= 2484,34 мгн).
Миг = 160 Сигов (1сек.=1888102,236 мигов). Отсюда слово «сигануть», т. е. очень-очень быстро переместиться.
Сиг = 14000 Сантигов (1 сек.=302096358 сигов). 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов.
км, то есть как раз 1 светлая даль).
Любопытные познания!Спасибо!
ОТКУДА ПОШЛО ВЫРАЖЕНИЕ «КИСЕЙНАЯ БАРЫШНЯ»?
ПОЧЕМУ В НЕКОТОРЫЕ МЕСТА МОЛНИЯ БЬЕТ ЧАЩЕ?
Грешных много.
Она бьет туда, где есть выступ
Молния — это электрический пробой воздуха, для нее нужна очень высокая напряженность электрического поля. Заряд облака притягивает противоположные заряды на земле: под облаком возникает наведенный, или индуцированный, заряд. Величина его зависит от проводимости: по влажной почве заряды стекаются легко, по сухой — хуже. Если на месте скопления заряда имеется выступ — холм, дерево или заземленный металлический стержень (молниеотвод), — то поле возрастает многократно, а с ним и вероятность разряда.
Вы-физик?
физик ядерщик
тут эти....не знаешь...куда девать...????!!!!