Леди Мила

КНР решило приложить все усилия для того, чтобы Олимпиада-2022 прошла без лыжников-астматиков из Норвегии... А вы тоже считаете, что " астматики" должны соревноваться отдельно?

Ответы · страница 2
Sergei

А кто/что такое "КНР"?🤔

Sergei

А разве Китай, - это оно?🤔

Sergei

Не похоже на опечатку, однако.🤔

Sergei

Уважаю за самокритику.😏

Леди Мила

не люблю глупых придирок... Чего вы добились? Захотелось унизить?

Sergei

Вовсе не обязательно. Просто смутило несоответствие, поэтому и спросил для уточнения. Думал, что может это что-то другое.🤔 Этим добился ясности. В связи с этим я выразил уважение, а не обвинение с целью унижения, как Вы это восприняли.😏

Sergei

Пожалуйста, будьте последовательны в своих рассуждениях и высказываниях. А всё, чего я добился, - это ясности.😏

Al Fl

пиздец, ты ёбнутая...

Леди Мила

о, очередной аноним высказался.. Как всегда, смелый, пока не могут в морду дать.. дерьмо и трус.🐐👎

Са
Сара

Нет не считаю

Са
Сара

А , что они заразные что ли

Леди Мила

Но не с допингом же .. больные должны соревноваться отдельно.