Max Alabin

Не дадим посадить российского лыжника Александра Большунова из-за провокаций конкурентов? Подпишите петицию перейдя по ссылке в change.org: http://chng.it/xjnCx64Jvh

Ответы
Олег Котлов

Сам занимался лыжами. Финн конечно подлянку сделал, но по правилам он имел право выбирать траекторию. Подсекать нельзя только в финишном створе, где уже дорожки. Петицию подписал. Александр молодой горячий, психанул конечно.

Max Alabin

Спасибо, там в петиции есть видео и видно, что финн намеренно сдвигается к щитам и вытесняет Большунова. Вы сами подумайте - по какой траектории должен бежать лыжник на финише, когда сзади более быстрый и сильный? Конечно же по ближайшей и более удобной, по той, которая ближе к повороту, а не к рекламным щитам. А Александр не боялся и по большой траектории просто его обгонять хотел, тк двигался мощнее, но ему не дали. В этом правда. И это очевидно. Финн намеренно ему не дал его обогнать и все.

Max Alabin

если можете - попросите еще кого-то подписать, нужны реальные голоса для набирания оборотов, а я также позже подключу еще ресурсы для этого.

Олег Котлов

Написал же, финн подлянку сделал. Большунов сильней конечно. Раньше Александру надо было делать, чтоб без этих вопросов грязных. Опять же говорю, по правилам, кто едет впереди, траекторию выбирает.

Олег Котлов

Всех своих лыжников попросил.

Max Alabin

👍🥳🤩

Владимир Вельский

Личные данные собирать для подписки петиции не следует, достаточно активного аккаунта. Так вы ничего не соберете в защиту Большунова.

Max Alabin

поясните, не понял Вас немного...

Владимир Вельский

Зачем Вам мой почтовый адрес?

Max Alabin

Мне не нужен, но для петиции нужен. Чтобы через Вас и другие проекты продвигать, чтобы понять, что Вы не бот и тд

Владимир Вельский

Через меня другие проекты? Вот потому и не соберете

Max Alabin

Так это не я соберу, а сам портал... За счёт нас себе базу увеличивает - так и есть...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а что федерация спорта уже нихрена не может ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

увидим)))

Елена К

Мне надоело нытье наших спортсменов.

Max Alabin

а кто ноет то?

Елена К

Да весь спорт Российский ноет, то не так. это не этак. Все нас обижают, а мы белые и пушистые.

Max Alabin

а при чем тут ноет то? есть конкретные случаи - если доказана чья то вина (не подлог) - то есть наказание, если не доказана вина и тебя обвиняют - нужно стоять за себя и свои интересы...

Ел
Елена

господи, его то за что? наша надежда и опора

Max Alabin

Так нашего подставили и спровоцировали. Финн на финише стал выжимать нашего с трассы в рекламные щиты, что является нечестным поведением. А наш ответил на провокацию автоматически. Срочно поддержите мою инициативу!!!

Ел
Елена

хорошо

Max Alabin

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😍

Андрей Мацнев

Так его, вроде, никто и не сажает)))

Max Alabin

Я думаю, что если таких правил нет, то это "общепринятая в мире норма поведения в игре".

Андрей Мацнев

В хоккее нет правил, допускающих умышленное нанесения телесных повреждений игроку команды соперника, в лыжных гонках - тоже нет. И хоккей, и лыжи - спортивные соревнования. В хоккее за подобные деяния ещё никого не посадили. Так почему в лыжах непременно должны посадить, что аж целую петицию со сбором подписей организовали?

Max Alabin

Андрей, 1) я просто знаю чуть больше и всего тут сказать Вам не могу. 2) нельзя сравнивать вид спорта с защитной экипировкой с видом спорта без нее (там, где есть защита, заведомо предусмотрены серьезные силовые контакты) 3) правила хоккея я не изучал, но если захотите - добью эту тему специально для Вас и докажу нужное 4) вопрос с Бооьшуновым вроде бы решился и ничего не будет, петиция теперь не нужна. 5) если никто не будет бороться за правду и справедливость - мир вниз начнет катиться...

Андрей Мацнев

Я про то, что там и так никто не сомневался, что уголовное наказание Большунову не грозит, максимум - дисквалификация.

Max Alabin

Если б стояла сверху задача - могли б и уголовку сделать... А я этого не хотел... Рад, что все мирно заканчивается. Но все равно не справедливо: финна никто не наказал.

Гр
Григорий

Никто его сажать не собирается

Max Alabin

есть уже информация такого рода. я за то, чтобы и финна и Большунова лишить мест именно в этой гонке и сказать всем: "провоцировать и подставлять как финн нельзя, поступать как Большунов нельзя". и далее нужно уже смотреть на результаты и чистый спорт (до появления новых подобных ситуаций, которые также исправлять нужно). вот это будет правильно.

Владимир Литяйкин N

Я за него- я бы его прибил бы

Max Alabin

так и я за него! зачем его провоцировали на трассе несколько раз при чем!? это не чистый спорт. нужно помогать, а то несправедливость будет иметь место быть. копируйте и голосуйте за петицию.

Марианна Бородина

Хорошо он тому поддал!

Max Alabin

а подписали уже?

Марианна Бородина

пока еще нет . не подписала...

Max Alabin

тогда очень жду подпись... спасибо))

Вася Васильков

Подпишу.Уроды..бл

Max Alabin

👍🥳🤩

Марго Беккер

не откр. сука

Max Alabin

да ладно!? Вы копируете и вставляете и не открывается!?

Дядя Джо,

Не подпишу

Max Alabin

почему? кто там неправ?

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Max Alabin

подпишите? важно принимать участие, чтобы чего то добиться...))

(>
(><София><)

закрыто

(>
(><София><)

блокируют

Max Alabin

те, кто не хочет, чтобы мы восстановили справедливость!?

(>
(><София><)

наверно

Max Alabin

вот негодяи)) спасибо Вам за попытки 🌹🌹🌹🌹🌹