Вести Скрепечества

🖼Слева – статуя Давида 1504 года, скульптора Микеланджело Буонарроти, а справа памятник лыжнику в Перми, 2023 год. Разница в 519 лет. Я понимаю, что все предыдущие годы наша страна строила только бесконечные памятники картавому сифилитику, а из рук ПТУшника, увы, шедевр не выйдет, но можно же было ЧУТЬ-ЧУТЬ постараться. Я не говорю что нужно обязательно достичь уровень скульпторов времён античности и эпохи возрождения, но хотя бы ПОСТАРАТЬСЯ сделать человека а не гуманоида с планеты Нибиру. Страна жопоруких дебилов.

Ответы
Alisa Warshavsky

Вообще то, это жопорукое нечто, наше будущее, каким его видит тот же поганый жид, Билл Гейтс!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️

Виталина

здравствуй ужас - я кошмар. Это Пут в молодости

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Дедушка Старенький

🤣