Вот читаю"честный мужчина никогда не пообещает одной даме того, чего не обещал другой" это наверно чтоб ничего не перепутать?????? ?
Вот читаю"честный мужчина никогда не пообещает одной даме того, чего не обещал другой" это наверно чтоб ничего не перепутать?????? ?
Мой один очень хороший знакомый говорил мне когда-то если какая-то мягкая и хрупкая рука закроет твои глаза и говорит угадай кто я лучше говорит Серёга ты чтоли
или лучше говорить" заинька"))))
мужская логика железная!!!!! не подводит)))
А ещё ни один мужчина не позволит по отношению к другому мужчине того, что он вполне допускает по отношению к женщине.
Если он честный ,значит имеет одну женщину и зачем ему тогда путать?В первом разе не получилось,значит не удачно..
значит у него только две бабы было бы больше обезательно повторился бы
про количество женщин не сказано))) главное обещание должно быть одно и тоже!!!!
бред и только вообще не надо обещать чего небудь кому небудь
это я прочитала такой афоризм))) вот и спрашиваю у всех)))
скорее расчёт сил на двоих может не хватит бензина)
а как же на счет честности?? спрячет ее на время?
она как одежда по погоде )
это надо запомнить))))
Просто больше ни чего другого пообещать не может
а с честностью что тогда???
По этому и честен
в чем честность его??? что морочит голову нескольким женщинам?
Не факт. Из фразы не явствует, что он это делает одновременно!
одновременно он не может делать ничего))) честность вероятно ему это делать не дает))
В таком случае, вопрос о его честности, не уместен.
вот именно))))
может у него одна дама мать,а другая Любимая?)
разумный ответ
100 % честных мужчин в принцепе не сушествует
так их и 5% не сущствует
невыполнимые обещания зачем их обещать?
это только снаружи
правильно, а внутри пустота
Как только поняли что внутри оно такое-уходите себе тихо мирно,и все проблемы.
мирно не ухожу)))
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕХ НАЗЫВАЮТ СОЛНЫШКОМ
это само сабой-страховочный канат))
У честного мужчины одна дама - ЛЮБИМАЯ!!!
хоть один правильно понял)))) спасибо!!!
Пожалуйста!!! Вам спасибо!!! 
Нет... просто силы свои расчитывает))
все равно соврет, главное чтобы красиво))
интересно, а вот если бы наоборот был афоризм, нас бы мужчины пропесочили по всем швам)))) а мы их так нежно и ласково оправдываем)))
нас уже перепесочивали и не один раз, просто мы умнее))
мы сильнеее))))))))))))))))))))))))))))))))
меньше слушать их обещания
А вы как думаете?
это я прочитала такой афоризм)))
Интересно...
спасибо за диалог)))
И Вам спасибо
Вы раскрыли план мужчин 
ну обычно они так и делают.
значит афоризм неверный)))
они сами его придумали, чтобы мы им верили))
похоже так))))
Особенно, если дам много.
достаточно, только вы же другими пользуетесь, ваши слова" особенно если дам много"???
Прекрасный пол делится на девушек, женщин и старушек.Девушки делятся на:- собственно девушек - лжедевушек;- девушек с ребенком.Женщины делятся на:- дам;- не дам;- дам, но не вам.А старушки делятся вегетативно
ой как толково объяснили)))))
Я рад , что Вам угодил!
Так обещал или не обещал?
обещает!!!! но всем дамам одно и тоже)))
Как говорит один мой хороший знакомый:"Обещать - еще не значит жениться!" Так что, милые дамы, будем иметь это ввиду
будем будем)))
Чтоб впросак не попасть
ну и перед кем он тогда честный????
Перед собой!
значит самолюбивая честность))))
Почему и нет?
Запутываются иногда!
так им и надо)))))
Точно!))
мы же слушаем ушами
не все ушами слушают
а третьей обещает
так они же у нас не существуют уже)))
мысленно я с ними
с кем с совхозами??? или с честными мужчинами???
с обоими
они рады этому