Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

Вот читаю"честный мужчина никогда не пообещает одной даме того, чего не обещал другой" это наверно чтоб ничего не перепутать?????? ?

278
40
0
Ответы
Usmon Ismailov
Usmon Ismailov

Мой один очень хороший знакомый говорил мне когда-то если какая-то мягкая и хрупкая рука закроет твои глаза и говорит угадай кто я лучше говорит Серёга ты чтоли

3
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

или лучше говорить" заинька"))))

1
Usmon Ismailov
Usmon Ismailov

Да

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

мужская логика железная!!!!! не подводит)))

1
Светлана Рафаэлевна
Светлана Рафаэлевна

А ещё ни один мужчина не позволит по отношению к другому мужчине того, что он вполне допускает по отношению к женщине.

0
0
Ева
Ева

Если он честный ,значит имеет одну женщину и зачем ему тогда путать?В первом разе не получилось,значит не удачно..

3
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

правильно!!!!! уловили смысл)))

1
Ева
Ева

😉

1
А.
Андрей .

значит у него только две бабы было бы больше обезательно повторился бы

3
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

про количество женщин не сказано))) главное обещание должно быть одно и тоже!!!!

1
А.
Андрей .

бред и только вообще не надо обещать чего небудь кому небудь

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

это я прочитала такой афоризм))) вот и спрашиваю у всех)))

1
.предлагающий Соскам...!!!!

скорее расчёт сил на двоих может не хватит бензина)

3
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

а как же на счет честности?? спрячет ее на время?

1
.предлагающий Соскам...!!!!

она как одежда по погоде )

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

это надо запомнить))))

1
Владимир Козлов
Владимир Козлов

Просто больше ни чего другого пообещать не может

7
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

а с честностью что тогда???

1
Владимир Козлов
Владимир Козлов

По этому и честен

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

в чем честность его??? что морочит голову нескольким женщинам?

1
Владимир Козлов
Владимир Козлов

Не факт. Из фразы не явствует, что он это делает одновременно!

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

одновременно он не может делать ничего))) честность вероятно ему это делать не дает))

1
Владимир Козлов
Владимир Козлов

В таком случае, вопрос о его честности, не уместен.

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

вот именно))))

1
ВС
Вероника Селиванова

может у него одна дама мать,а другая Любимая?)

1
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

разумный ответ

1
АS
Александр Shpis

100 % честных мужчин в принцепе не сушествует

1
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

так их и 5% не сущствует

1
ВБ
Виктор Баз.

невыполнимые обещания зачем их обещать?

12
0
ВБ
Виктор Баз.

это только снаружи

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

правильно, а внутри пустота

1
ВБ
Виктор Баз.

Как только поняли что внутри оно такое-уходите себе тихо мирно,и все проблемы.

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

мирно не ухожу)))

1
Ирина Милая
Ирина Милая

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕХ НАЗЫВАЮТ СОЛНЫШКОМ

1
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

это само сабой-страховочный канат))

1
Михаил Сидорченко
Михаил Сидорченко

У честного мужчины одна дама - ЛЮБИМАЯ!!!

4
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

хоть один правильно понял)))) спасибо!!!

1
Михаил Сидорченко
Михаил Сидорченко

Пожалуйста!!! Вам спасибо!!! 🌹

1
МБ
Маргарита Булгакова

Нет... просто силы свои расчитывает))

8
0
МБ
Маргарита Булгакова

все равно соврет, главное чтобы красиво))

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

интересно, а вот если бы наоборот был афоризм, нас бы мужчины пропесочили по всем швам)))) а мы их так нежно и ласково оправдываем)))

1
МБ
Маргарита Булгакова

нас уже перепесочивали и не один раз, просто мы умнее))

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

мы сильнеее))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Галя Рожкова
Галя Рожкова

меньше слушать их обещания

12
0
Галя Рожкова
Галя Рожкова

А вы как думаете?

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

это я прочитала такой афоризм)))

1
Галя Рожкова
Галя Рожкова

Интересно...

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

спасибо за диалог)))

1
Галя Рожкова
Галя Рожкова

И Вам спасибо

1
Ле
Лелик

Вы раскрыли план мужчин 😎

8
0
Ле
Лелик

ну обычно они так и делают.

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

значит афоризм неверный)))

1
Ле
Лелик

они сами его придумали, чтобы мы им верили))

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

похоже так))))

1
Ле
Лелик

😉

1
ЕК
Евгений Кондрашов

Особенно, если дам много.

19
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

достаточно, только вы же другими пользуетесь, ваши слова" особенно если дам много"???

1
ЕК
Евгений Кондрашов

Прекрасный пол делится на девушек, женщин и старушек.Девушки делятся на:- собственно девушек - лжедевушек;- девушек с ребенком.Женщины делятся на:- дам;- не дам;- дам, но не вам.А старушки делятся вегетативно

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

ой как толково объяснили)))))

1
ЕК
Евгений Кондрашов

Я рад , что Вам угодил!

1
NU
Nina Ulianitskaia

Так обещал или не обещал?

3
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

обещает!!!! но всем дамам одно и тоже)))

1
NU
Nina Ulianitskaia

Как говорит один мой хороший знакомый:"Обещать - еще не значит жениться!" Так что, милые дамы, будем иметь это ввиду

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

будем будем)))

1
ТС
Татьяна Санкеева

Чтоб впросак не попасть

4
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

ну и перед кем он тогда честный????

1
ТС
Татьяна Санкеева

Перед собой!

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

значит самолюбивая честность))))

1
ТС
Татьяна Санкеева

Почему и нет?

1
Вера Ашмарина
Вера Ашмарина

Запутываются иногда!

2
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

так им и надо)))))

1
Вера Ашмарина
Вера Ашмарина

Точно!))

1
Виктория Старикова
Виктория Старикова

мы же слушаем ушами

1
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

не все ушами слушают

1
ТТ
Тт. Театр Теней

а третьей обещает

9
0
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

так они же у нас не существуют уже)))

1
ТТ
Тт. Театр Теней

мысленно я с ними

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

с кем с совхозами??? или с честными мужчинами???

1
ТТ
Тт. Театр Теней

с обоими

1
Татьяна Трубанос Князева
Татьяна Трубанос Князева

они рады этому

1
Следующая страница