*****

Он такой… Такой желанный, загадочный, необыкновенный, сказочный, необходимый, неповторимый, яркий, незаменимый, долгожданный — мой отпуск…А вы уже были в отпуске?

Ответы
Вера Сергеевна

Какая прелесть изложения ...подумалось ,счастливейший мужик ,любимый ,желанно=долгожданный и тут по мыслям -бах об отпуске мечты и ожидания ..Намерено"хохмачили" ответ .... ! Смеюсь ,здесь юмор и реалии Один ,пожалуй к одному !

Людмила (Мила)

Я а марте 10 дней путешествовала по Египту. А когда вернулась, мне дали путёвку в санаторий в Евпаторию. Вот такой получился отпуск. Летом я не беру отпуск, потому что не люблю жару.

Трезвый

Ни замечательный супруг, ни любимая работа, ни прелестные дети не заменят полноценного отдыха от них... Был в апреле...

Ни
Никита

Да... Еще все лето впереди, а альтернативы больше нет!...😀😀😀

*****

)))

Владмир

В этом году и не предлагали. Отдохните за всех не отпускников.😐

Олег Соколов

Ага. Запой называется. Советую - попробуй. Незабываемые апечатления

Лида Бавинова

давно в отпуске - пенсион называется 🌞😂😉🤦‍♀️

Пётр Ермаков

через месяц да здравствует Таманский залив Чёрного моря...

Наталья. Осипова.

Зная,сколько получу отпускных,поняла,что не устала!!!😊

Андрей

Фу ты😂😂😂мы еще не устали, не заработали, на отпуск

Sekach Dev

В отпуске был... но посему то о чём то другом подумал...))

*****

😀

Sekach Dev

🍒💋

Геннадий ----

А мне , похоже , в этом году отпуск не светит ....😞

Александр Артамонов

смотря где? мне машыну вытаскивали трактором

О Л Ь К А

не была в отпуске с 2001 года😣😣😣

*****

🤦‍♀️

О Л Ь К А

кашмар знаю

На
Наталья

Сказала, что по 1 неделе будут отпускать меня

Наталья Шестакова

Не сыпьте соль на рану. Давным давно не была.

Газу Бензин

а он же не у всех всегда летом...вы в курсАх?

Александра Воронцова

С понедельника счастье моё начнётся!😁

Алина N

гадкое злое начальство не отпустило😢

*****

эх

Michael Lvovich Kunin

Жаль -только одного-быстро проходит !