🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мне повезло. Я бывал на конертах группы Лесоповал... Представлял группу Михаил Танич... В Замоскворечье, в Олимпийском на шансоне года.... А вам нравится шансон?

Ответы
Ла
Лариса

Вот Вы взяли себе ник князя Владимира.А Вы знаете,насколько он был жесток и княжил на крови? Он Вам близок по духу?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вы знаете... У меня все знакомые Ларисы, дамы легкого поведения... Но, я же не спрашиваю, близки ли вы с ними по духу... Или по запаху..

Ла
Лариса

Одно дело просто имя,а совсем другое исторического лица.Впрочем,откуда Вам знать.Шансон и проститутки,вот Ваше все,княже)))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не суди, да не судим будешь. Ибо каким судом судишь, таким и вас судить будут... А вы, тупая хамка... Да еще и мудила...

Максим Jw

Шансон это не блатняк.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А ра я написал блатняк?

Дима Бойко

Алилуя аминь

Елена

Нравится

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А что именно из шансона нравится, леди?

Елена

Сумишевский, например

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Да. Но он больше повторяет те, давние песни, некогда бывшие хитами... Но, в целом, хорошо поет

Елена

Вика Чернецова

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не слышал... Цыганову люблю... Любу Шепилову очень люблю

Елена

Девочка, поющая в машине.