Остап Бендера

Почему россияне так любят тюремный шансон?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

А почему хохлы любят когда их пиздят? Ну прям обожают... готовы весь день тявкать лишь бы их пиздили...или например почему хохлы так любят залезать в котлы...а? Не раскроешь секрет?...а про тюремный шансон это кто тебе эту глупость сказал?

Остап Бендера

Нет никаких сведений о котлах. Разве что твой задний котёл, по имени Пердак, которым ты сел на бутылку.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну это в твоей пустой голове нет...могу перечислить:начиная с Иловайского и Азовстали в Мариуполе...и вот сейчас под Очеретино... всего их было около 20-ти...вы же ссыте в этом признаться даже самим себе

Остап Бендера

видео нет, значит фейк ньюс

Василий Бубновский

Ты в той России когда-нибудь был? Откуда у тебя вылез такой "вывод"? В Украине везде в каждой маршрутке слышал блатняк, а в России его не слушает никто. Кстати, еврейский тюремный блатняк - никак не может быть шансоном.

Остап Бендера

Я в той Расее прожил 5 лет

Василий Бубновский

В начале 90х наверное. В то время, может быть и слушали блатняк

Черная Мамба 🇷🇺

Остап не неси чушь, у всех вкусы разные) я например не люблю шансон, больше люблю веселые, танцевальные или русские народные)

Остап Бендера

Нет спроса

Черная Мамба 🇷🇺

Тады и ненадо))) кому надо сами переведут))

Остап Бендера

Нет таких

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и ладно))

Остап Бендера

Да уж

Yra Kozlov

дк .вся РФ сидели сидят или будут сидеть . это же народный фольклор. там еще + цыгански мотивы вот и вся культура

Ботzман Барисыч

... как..так? попал бы батька твой Бендера на зону у нас а не в польскую тюрьму..ты бы не спрашивал..фраер..

Остап Бендера

пришить бы бабульке яйца...

Ботzман Барисыч

...ну вот ты и ответил сам..фраерок..

Остап Бендера

а ты ответил, мразь?

Ботzман Барисыч

бендера ты своим погоняловом испоганил светлый образ пса из коего ваш киевский уррод преображенскеий сделал тебя..пидор всеукраинский.. а еще ты ..уррод заставил его скакать..но как известно издевательство над собакой было решительно прекращено хирургическим методом..смекаешь?

Остап Бендера

смекаю что ты пидрь

Фариз Мухаметдинов

Так сама российская действительность особо не отличается от мест столь отдаленных.

Фариз Мухаметдинов

Как говорится-Бытие определяет сознание.

Светлана Спицына

Потому я что Россия это одна половина за колючкой , другая половина их охраняет

Александр Вяткин

Тебе,как знатоку подшконарного искусства,это должно быть известно лучше всех.

Остап Бендера

тебе лучше.

Галина Д

Зачем всех под одну гребёнку? Кто то любит, кто то нет. Каки везде. Как и у вас.

Галина Д

3 и 4 слова Вашего комментария выше

Остап Бендера

убогий это литературное слово, синоним значения "невыразительный"

Галина Д

Это применено было ко мне.

Остап Бендера

все слова к вам применены. и они литературные, не оскорбительные.

Галина Д

...

Се
Сергей

А потому, что половина это страны сидела, а другая - готовилась сесть.

Остап Бендера

А твой наркоман Лавров в Китай поехал - просить помощи, ибо сами нищие.

Язва Мила

🖼

Остап Бендера

Вы на подачки США жили во вторую мировую.Еда, одежда, оружие.

Остап Бендера

Жопу американцам лизали в 90 х. Каждая московская блядь мечтала за американца замуж выйти. Американ бой, уеду с тобой - это что зха хуета?))).

Язва Мила

некоторые любят. А что тебе так русские покоя не дают? Тебя это ебёт?

Язва Мила

Тогда продался весь СССР, и вы первыми побежали , подставляться. и сейчас на все готовы, и подставлять, и вылизывать.. лишь бы дали, лишь бы взяли.

Остап Бендера

Не пизди, мы бежать не могли так как в СССР не состояли.

Язва Мила

Да ты что.. Вот ты пиздишь... УКРСССР была. Ленин, идиот , вам русские земли дал, А потом еще и хохол Хрущев. потом уже, после войну, Сталин вам дал часть Польши, Венгрии и Румынии. НЕДОстрана собрана из кусочков других стран, подачками большевиков

Остап Бендера

Ленин ничего не давал, только отбирал. Польшу отжал не Сталин, а украинец Тимошенко.А ваша недострана образовалась только благодаря украинцам.Вы без них и Крым не могли завоевать - обосрались там при царице Анее.

Язва Мила

все, мне надоело твое вранье. Противно читать... Ты можешь усираться, сколько хочешь. Историю это не изменит! У ВЕЛИКОЙ РОССИИ БОГАТОЕ ПРОШЛОЕ И ЕЩЕ БОЛЕЕ БОГАТОЕ БУДУЩЕЕ !! А тоя ОКРАИНА, задворки великой империи, скоро развалится. Крым мы уже вернули, вернем и Новороссию. Польша заберет Голцию. Венгрия заберет Закарпатье, Румыния тоже свои земли вернет..И что от вас останется? Вся молодежь сбежала в Россию и в Европу.

Дедушка Старенький

Потому что он со смыслом. В отличие от большинства других песен.

Остап Бендера

подшконарный китч со смыслом?

Остап Бендера

ахуеть. в нашей твери нету таких даже среди шкур центровых. Ото смысл.

Николай

А вы кто господин Шариков по фамилии Остап. Ибрагимович..

Остап Бендера

Николай

я прчитал всего Ильфа и Петрова

Остап Бендера

Теперь читай мой ник.

Николай

собака Шарик

Остап Бендера

пора тебя намылить - завонялся.

Сергей Николаевич

потому что там такие чмошники ка ты сидят.. срок мотают

Остап Бендера

а почему я чмошник?

Сергей Николаевич

да потому что фашистов поддерживаешь..

Остап Бендера

тебе померещилось

Сергей Николаевич

у меня отличное зрение

Остап Бендера

от других

Сергей Дёмшин

Уже не любят...В СССР любили. И в 90х , начале 2000х.

Остап Бендера

да? откуда такие сведения?

Сергей Дёмшин

В теме...

Остап Бендера

кума?

Сергей Дёмшин

В смысле, кума?

Остап Бендера

твоя кума в теме

Сергей Дёмшин

Что за кума? Нет у меня никакой кумы...

Я-
Я-Искал-Тебя

я россиянин и я нелюблю подобный жанр музыки

Остап Бендера

это частный случай, индивидуальный.

Я-
Я-Искал-Тебя

не скажи,многие разделяют такое
да и кто любит,бестолочи которые отравлены этой "романтико" которую культивируют иногда в обществе

Остап Бендера

речь о тенденции

Я-
Я-Искал-Тебя

речь об скрытом плане...
почитай об заражении рэпа в америке,и чем он сопровождался ,занятная история

Остап Бендера

причом тут рэп

Я-
Я-Искал-Тебя

та же история что и с шансоном,та же суть его появления и таже причина его существования

Остап Бендера

Понято

Виктор Сухоруков

А почему хохлы любят бандеровские песни

Виктор Сухоруков

Не слушаю Бандеру

Виктор Сухоруков

Головка от патефона

Остап Бендера

не хами

Александр Мамедов

Это кто вам сказал? Любят только дебилы.

Фи
Фигаро

с одесского кичмана бежали два уркана

Фи
Фигаро

тебе плохо ? лысик

Остап Бендера

я кучерявій

Фи
Фигаро

аха...не звизди..лысик..

Остап Бендера

клянус твоей жопой

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что только в России он и есть