Александр Харитонов

Друзья.А вы представляете госпожу Матвеенко, в телогреечке и на лесоповале с пилой.А ведь туда ей и дорога.😉

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Сколько этому полстакана в Красных трусах осталось. Еще не множко ,еще чуть ,чуть. ------ И говорит Москва.Сегодня после продолжительной болезни. Ушла из жизни Валентина Матвиенка. Бывший спикер Р Ф.

Александр Харитонов

Хорошая новость✊

Он-Это Я

Валю пол стакана?с собяниным вместе.Но Валю-пол стакана то хоть от власти убрали-она теперь формальное лицо,от неё ничего не зависит.А собянин гад,всей России второй год жизнь травит

Марго Беккер

Нам в Питере-она нравилась -до мэрства её..Даже кличку-ей дали *ВАЛЯ-стакан*..Все вопросы решала за него, а не за взятки..🤷‍♂️👍🥰

Татьяна Морозова

так же говорили 10 лет назад в Питере, когда она только пёрышки чистила...так что * нам бы дожить бы до свадьбы женитьбы..*

Александр Харитонов

Будем надеяться

Татьяна Морозова

*надежды ношей питают*....карантин отбросил нас всех даже трудно посчитать на сколько лет..)

Юл
Юля

прочитала сейчас что госдура предложила не использовать труд мигрантов а труз зк.значит плнируют увеличить "штат"?

Юл
Юля

ну вот и перспективы

Андрей Юлитин

А где Евруша?=почему ты выставил только своих то Славян=а где Евреи👆=Блядь обратно упусил Так низя👆???????????????????????

Александр Харитонов

Я бы их всех бы погрузил в вагоны и на Колыму,пока только эту суку

Андрей Юлитин

так в место Сталина=он-та по справедливости а вы👎

Игорь Дьяков

Для начала либерастов в Заполярье кукурузу выращивать.может тогда и других не надо будет трогать.

Игорь Дьяков

Да,но для России всех времён это нормальное соотношение.

Александр Харитонов

А для СССР

Игорь Дьяков

Да так же было.одни ради производства,людей в лепешку разбивались.другим чиновником обсолютно было пофиг на людей,они упивались своей значимостью.

Александр Харитонов

Зато в городе было три четыре аптеки и там одни бабушки ошивались, а сейчас в каждом доме, а больных через человека и ни хуя лечить не умеют

Игорь Дьяков

Я давно уже перестал сравнивать,те времена ушли безвозвратно.хорошего было больше конечно,но ключевое слово БЫЛО.

Виктор Каспшак

Не будет этого и представлять не стоит. Дайте бабке умереть богатой. Опоздали с лесоповалом

Семен Отмахов

а чего вы чиновников мелкого пошиба берете?чего вы "голову"никогда не упоминаете?

Валерий

Давно пора еще за Питерские дела Валю-стакан вместе с компанией надо было сажать

Робот Вертер

Старая номенклатурщица, ещё с советских времён. Пуд соли схавала в политике

Александр Ковалев

и не только ей,там еще человек 500 не мешает командировать туда же.

Александр Харитонов

Готовить надо сталыпинские вагоны

Александр Ковалев

вагоны!своим ходом паразитов,пусть посмотря куда страну вогнали

Александр Харитонов

Не дойдут, слабые, только жопы отьетые

Александр Ковалев

ну и хрен с ними если не дойдут, кума с воза коню легче

Александр Харитонов

А лучше они бы на своей шкуре испытали вшей барачных и нормы нечеловеческие

Александр Ковалев

испытают еще паразиты,не что не вечно

Юл
Юлия

🤣🤣🤣 Госпожа Матвеенко купит весь лесоповал вместе с людьми....

Александр Харитонов

Время покажет,что она купит

Олег Исаенко

всех ЕРпо жизненно без амнистию,а то хрущев раз уже амнистировал

Наталья

Да не по возрасту ей этот труд....сторожем на базу...или стройку...

Александр Харитонов

А лучше уборщицей

Наталья

Не потянет....

Александр Харитонов

Всю жизнь палец о палец не ударила,энергии много

Наталья

🤣🤣

Elena Lion

Они и на лесоповале будут за нахапанные денежки жить неплохо...

Александр Харитонов

Вот и плохо

Elena Lion

Деньги то у них никто не сможет отнять, они их надёжно спрятали...😡

Ир
Ирина

ужасная дама,когда исчезнет из поля зрения..может ее кокнуть?

Александр Харитонов

Давайте и закупаем в отхожем месте

Ир
Ирина

присоединяюсь))

Александр Харитонов

✊Ель пебло унидо хамас ирапэль сидо

Ир
Ирина

испанский?

Александр Харитонов

Когда мы едины то мы не победимы,девиз кубинских революционеров

Ир
Ирина

солидарно,комарадос)

Ал
Алик

А ты себя вместо неё в думе предложено представляешь...??? 😁

Александр Харитонов

Нет,я на своем месте хорош

Ал
Алик

радуйся этому ,а то телогрейка любому подходит ... )))

Александр Харитонов

Без базара

Галина Ножничкина

👍👏 И не только ей одной , там соберется большая компания!!!

Александр Харитонов

Полные столыпинские вагоны

Галина Л

Лесоповала уже нету. Сейчас в зонах телогрейки то и шьют!)))