Александр

Есть в песне слова - Буду любить тебя всегда ...... Лишь не прощу .... - Эгоистичная песенка да, двуличная

Ответы
Alisa Warshavsky

Отношения между полами, никогда не отличались демократией!!!!

Alisa Warshavsky

Мне тоже, жаль!...

Татьяна Тышкевич

Я бы не сказала.:)

Александр

ее многие любят, или думать не хотят, или время подумать не хватает, а может просто нечем думать

Татьяна Тышкевич

У меня есть знакомая пара. Вы не поверите, он два раза был женат, но, любовница у него была одна. В итоге он все-таки женился на ней через много лет. И живут счастливо.Дай Бог им здоровья.:)

Александр

а песня то тут с какого бока

Татьяна Тышкевич

Слова: "Буду любить тебя всегда... " Да и Ваш вопрос. Извините.

Александр

😟 я и написал - эгоистичная песенка

Татьяна Тышкевич

Извините.

Максим Jw

И?