Божий Сын

ПОЧЕМУ В АРМИИ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЕГ ЗА ТРУД?

Ответы
Олег

В Советское время, когда призывали запасников на военные сборы, сохранялась зарплата по месту работы и по крайней мере офицерам платили 96 копеек в день. Нормально было, без вреда для семьи. Я сам был много раз на сборах, почти каждый год на 2-3 месяца.

Нина Кузьмина

Не платят потому, что вы там долг отдаете ( а не зарабатываете). Долг Родине.

Божий Сын

а ты дай мне руль туда,я тебе сделаю россию прекрасной! скажи,воры путинские застряли до смерти там

Нина Кузьмина

Да жопу от дивана оторви и возьми. До седых мудей тебе кто-то должен что-то давать? Дайте мне то, дайте это. У самого что ни головы ни рук? Руль ему дайте, сейчас прямо очередь выстроится с дарами - и руль, и к рулю и перышко для легкости.

Божий Сын

твоя россия из-за таких в говне,а путин жирует за счеты народа

Нина Кузьмина

И за таких как ты, кто ничего не может, ни на что не способен, только - дайте, дайте, дайте.

Андрей Мацнев

Нина, браво!!! А по поводу России одно скажу. Ни одна (!!!) страна в мире не смогла бы противостоять объединённому экономическому и политическому давлению США и ведущих держав Европы. Россия при Путине делает это вполне успешно.

Татьяна Зимина

ТЕПЕРЬ ПЛАТЯТ СКОРО АРМИЯ ПЕРЕЙДЕТ ПОЛНОСТЬЮ НА КОНТРАТНИКОВ

Модест Ромуальдович

Долг отдаешь потому и не платят это ты платишь по долгам

Надежда Тимофеева-Радаева

СЕЙЧАС СТАЛИ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ,НЕ ЗНАЛИ?

Св
Светлана

у кого не платят а у нас даже очень хорошо оплачивают

Aleksandrъ

Достаточно того что спишь под крышей а не под небом

Дмитрий Лебедев

Как это? Платят. Даже в СССР рядовым платили.

Лариса Хуснутдинова

платят,вы видимо не служили ,раз не в курсе

Валентина Заворотько

не платят солдатам срочной службы

Лю
Люций

потому что отдаешь долг родине)))

Валерий Киселев

Попробуйте почитать присягу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да уже платят. По контракту.

Се
Серёга

Военные получают жалование

Владимир

Есть же зарплата у солдат.

Де
Денис

Труд в армии бесплатный

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

платят..да ещё как...???!!!

**** Просто Отвечаю

по контракту платят

Божий Сын

узнаваемо

Ир
Ирина

и давно не платят)))

Ольга Абрамова

их не платят везде