☀️ Леди Солнце ☀️

Как это счастье за деньги не купишь? А кружевные труселя? А винишко? А конфетки и суши?

Ответы
Во
Володя

"Не верю в теорию бумеранга.. и понимаю, что на чужом несчастье, отлично строиться чьё- то другое... Да и время не лечит боль, а лишь притупляет её.... Я давно уже научилась принимать жизнь такой, какая она есть. Люди получают то, что получают, а совсем не то, что заслуживают..."

Николай Александрович

Дорогая.Не в тему,не обижайтесь,но вот суши,что там сакрального?Почему вы их упомянули в ряду атрибутов счастья?Вроде как что-то из ряда вон,ну водоросли,варёный рис,лепесток сырой рыбы,неизвестного происхождения.В чём там счастье?Чего я не понимаю?

Владимир Гулинский

Становясь обыденностью, приедаются на следующий день, а главное, сама ты при этом гибнешь перерождаясь в чудовище. И все радующиеся труселям и винишку с конфетками и суши, становятся для тебя нищебродами и быдлом.

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый судит по своей мере распущенности, вы не исключение

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кружевные труселя мне без надобности. Спиртного не употребляю. Суши и конфетки восторга не вызывают. По всякому выходит, счастье за деньги не купишь

Игорь Николаевич.

Вот только конфетки и суши смогут вам вам доставить незначительную радость. А вот винишко и труселя, доставят вам так любимую вами нежность.

Игорь Николаевич.

Осуществляю нежность, глажа промежность!🙂

Сергей Березин

труселя конечно красивы, но на тех кого любишь, а тек коголюбишь пьянят без вина их а губы их слаще чем любые конфеты

☀️ Леди Солнце ☀️

Это бесспорно

Сергей Березин

обертка начинки не мменяет

Алиса Лиса

Вот именно и бокал вина и красивые вещи, да и красивое тело для женщины уже счастье и можно купить это все за деньги

Василий Пинясов

Подразумевается долгоиграющее счастье, конфетки и суши под хорошее вино, да и трусики не забудь после вечеринки)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Постараюсь 😉😅☕🍰🍋

Виталий Тихий

Хм. А красивого чувака, с толстой "котлетой", пьяного в стрингах, жующего ириски? Идущего в гоаняное кафе?...

Вечность

За деньги можно ад купить и даже богом в нем побыть чего не скажешь про любовь одни лишь цены и запой

С Э М

Счастье в людях, а это так - иллюзия, мелкие радости. Для счастья эти радости надо с кем то делить))

Владмир

Если есть кружевные труселя, то суши просто обязательны. Без них праздник не получится.😅😂😂

Вовочка Бакка

Все перечисленное замечательно лишь при наличие объекта, который и делает это все счастьем.

Андрей Толстый

это не счастье. ты путаешь.
это удовольствие, радость, вкусняшки.
но это точно не счастье.

ვასო წილოსანი

Каждый день трусики и конфеты надоесть быстро ))))) Лучше шоколадки и без труселей )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну можно и бусики, а не трусики))))

Vasilij Batareikin

Счастье в труселях ... должно быть это очень маленькое и очень примитивное счастье..

☀️ Леди Солнце ☀️

Все начинается с мелочей

Владимир Новиков

Бывает, что всё это, не берёт,,,,, видимо от степени несчастности зависит....🎃

☀️ Леди Солнце ☀️

Может просто нужно научиться радоваться мелочам?

Владимир Новиков

Осчастливливаться от мелочей?😳

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Владимир Новиков

Я думаю Вас, заколкой для волос не осчастливить.....🤨

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему же, если красивая и хорошо держит волосы, даже очень

Владимир Новиков

А если у неё дверь дома от них не закрывается?🎃

Марго Беккер

Это наверняка Бомжи провозгласили, питаются с помойки и Счастлмвы!

Малик Хайбулин

Это счастье? Когда-то Горбачев за трусики Раисы продал СССР!

Brown Sparrow

это не счастье, а просто комфорт совсем другая тема ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно