Ольга Николаевна

Узнала, что некоторые мужчины не любят женщин с детьми. А вот мой знакомый жил с одной и был доволен. Вот что рассказывал: "Во-первых, они все дела по дому делают, уже приучены, работают. Бывший придурок алименты платит в добавок. Ее звиздюки особо меня не тревожили. У нее куча подруг была (одиночек мамаш), в гости приходили . Когда моя меня задалбывала, то шел в гости к подругам с винишком, типа поболтать😉В итоге их всех имел под настроение. Женщины с детьми - это класс...Можно пялить ее подруг и даже если она узнает, будет за вас держаться 👍🏻"

–9
Ответы
Да
Давид

Да дети твои, его, их это просто дети! Главное кто их вырастил, ну кроме взрослых детей. Туда я ещё не попал. А вот то что знакомый нарушил очень главное правило, Хотя вообще живёшь с девушкой не гуляй. Ну если блядво то, не спи где живёшь работаешь тренируешься отдыхаешь! и потому врёт это точно! сдадут уже утром

Serg

Как сложится жизнь с женщиной зависит сможет ли мужчина найти общий язык с ее детьми. Детей обмануть куда сложнее, они чужака насквозь видят. А вот про походы с винишком по подругам я извините поверить не могу. При первом же скандале колокольчики обрезали бы, факт. Ваш знакомый фантазер в этом плане)))

Се
Семен+Семенов

Да нет,проблемы женщине с ребенком,нет беды в ребенке)))это нормально,бывает.жизнь.проблема может возникнуиь с женшиной

Миша Zvo

Одиноким женщинам,с детьми, хочется хоть "пять минут" счастья. Я его не осуждаю,бахвалиться этим не надо.

Aлександр Кузьмин

Пример ни чего не доказывает и не опровергает . " Как ебать - так всем колхозом , как кормить - так я один ?"

Десант

Я когда с первой женой жил и уже пошло дело к разводу, то всех её подруг отшпилил - сами приходили ))))))))))

Ольга Николаевна

Правильно. А лучше было бы на ее глазах это сделать)

Десант

А она в те моменты сама нашпиленная кем то была. Для неё ЭТО было как в туалет сходить, обычное дело. Потому и развелись

Ольга Николаевна

Правильно. Таких шалав за волосы и на мороз выставлять только.

Десант

Согласен красотка!

Ma
Maria

У него ноль уважения вообще ко всем. И за такое г...но держаться????? Да пинком его под зал!

Vитя@Zь

Значит ваш знакомый всехипялил, а вы держались за него.... Как романтично......

Юр
Юрий

я не согласен!любить одну иметь одну!потом вопросов не возникнет!

Тина Тим

Идиот, как с таким жить если он такое мелет.деградант какой то

Alisa Warshavsky

Хорош, ну прям, гусар с "дворянской честью!"

Любовь

Так ты - настоящая помойка ! Брррр................

Александр Кузнецов

Как можно так близкого человека унижать!

Виктор

Чет мне кажется ваш знакомый ублюдок

Ан
Андрей

Это у вас Белоруссии такие страсти?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужик хорошо устроился, но болтун.

Георгий Крымский

Понятно , классная у вас компашка !

Светлая

Ну и чушь, а знакомый полудурок👻

Ме
Меланхолия

Гнилой человек ваш знакомый...

Qqqq Qqqqq

что то в этом рассказе не то