Лилия Борисовна

сижу на работе...но работать совсем не хочется. Сейчас закроюсь в кабинете и буду спать. Кто со мной солидарен?

Ответы
Владимир Лебедев

Поддерживаю. Но спать мне не дадут. А Вы правильно делаете, потому что сечас зарплата не зависит от качества работы, а только от связей. У нас главный энергетик совсем без образования. И по жизни нелюбознательный. Любой электрик умнее его. Из-за него отключали подачу газа, потому что он сдать экзамен не смог, штрафовали предприятие не раз. Но он получает в 3 раза больше самого грамотного специалиста.

Лилия Борисовна

да нет я не такая и совесть рабочая есть, это я так свое тайное желание высказала

Владимир Лебедев

Я понимаю. Я тоже спать не буду. Если ещё и мы будем спать, то нас совсем закроют.

Валера Четвёркин

Бумага стерпит все, она – спасение мира,
В ней воплощаются заветные мечты,
Когда тылы свои, бумагой кроешь ты,
Она и крепкий щит, и острая секира.
Она и оправдает, и осудит,
Она и прокурор, и адвокат,
Лекарство от беды, и страшный яд,
И спать она уложит, и разбудит!

Валера Четвёркин

а почему ого?

Ге
Георгий

Молодец , Лилия Борисовна , так и надо работать , смотри только не проспи конец рабочего дня . Надеюсь у тебя есть в кабинете одеяло и подушка ? Сладких снов тебе ..!

Лилия Борисовна

ну не до такой степени ведь спать

Сергей Рябов

Сижу в кабинете. Водка с утра - это ад. Пытаюсь работать. Не работается. Ну, никак. Лег спать в 4.00. Недосып, недоед, недотра....х... Грустно....

Сергей Рябов

Спасибо. Приятно.

Сергей Рябов

И Вам удачи!

Нина Блинова

Много лет работаю на пенсии и никогда не хочу спать, поменяйте работу, она Вам просто неинтересна

Андрей Куцаев

Не могу спать в одиночку , а на работе у меня одни мужики , так , что придётся мне поработать .

Олег Коноплев

Сейчас приеду и закроемся вместе)))Работать на будем,но скучно не будет)))

Лилия Борисовна

а не заругают вас

Олег Коноплев

А мы отругиваться станем)))

Бесик

Без предрассудков и страданий – ложь.
Я знаю: ты сегодня не придёшь,

Бесик

Я же знаю, ты любишь шалить,
Так, чтоб было обоим приятно.

Лилия Борисовна

пошалить я успею потом, а сейчас начинаю трудиться

Бесик

"Ты надежды не теряй,
И не падай духом...

Лилия Борисовна

моя надежда всегда со мной и дух как будто не отходит

Бесик

Ты не можешь его не любить,
Он же входит туда и обратно.

Галина Сергеевна Коноваленко

Плохо когда работа не нравится, от таких много проблем возникает

Лилия Борисовна

а кто сказал не нравится, разве вы не бываете в таком состоянии никогда и потом это же просто слова на сайте

Галина Сергеевна Коноваленко

простите , слова.....слова....

Мельникова Галина

Да-да-да, только у нас кабинет на двоих. Коллегу убаюкать, что ли?

Лилия Борисовна

отправьте ее куда нибудь😄

Мельникова Галина

Не тот человек.

Рустем

Я себе этого позволить не могу. У меня в кабинете куча народа

Лилия Борисовна

сочувствую

Рустем

И не говорите. Был бы кабинет только моим, с удовольствием бы притопил. Хотя можно ещё что-нибудь замутить. Например уединиться с кем-нибудь....😋

Лилия Борисовна

нда ,аппетит приходит во время еды😄

Рустем

Это точно!

Владимир

Ишь чего захотела! Работать!!! А посплю я. Вы же не возражаете?

Лилия Борисовна

не возражаю, спите на здоровье!

Натали

!!!! у меня люди через 20 минут не высплюсь:))а моська опухнет:))

Лилия Борисовна

нырнуть хотя бы головой в холодную воду и отеки спадут

Натали

??? на работе к кабинете? когда после обеда хочется пать ??

Лилия Борисовна

ах вот как! Тогда очки на нос и отеков не видно и умный вид создадут😄

Александр Гусев

Верно! Если хочешь поработать, ляг, поспи - и все пройдет!😁

Татьяна Жильцова

с работы уволят.. спать положено на работе только депутатам

Лилия Романенко

Ваша тезка - Лилия Борисовна Романенко😃😌💭

Лилия Борисовна

очень приятно!

Владимир Галицкий

нет так нельзя тем более на работе дома да а на работе нет

Владимир Галицкий

как только стану большим начальником так сразу позаву

Лилия Борисовна

долго ждать?

Владимир Галицкий

сам ещё не знаю сколько

Лилия Борисовна

Доброе утро! Успешного дня!☺️

Владимир Галицкий

Доброе утро!🌞 и Вам приятного денёчка и хорошего настроения!💐 💐 💐

Владимир Савин

Я уж подумал.что приглашаете на совместный сон........😀

Лилия Борисовна

ну только если виртуально

Владимир Зверев

нет работа в первую очередь а что вы делали ночью ?

Владимир Зверев

выкинуть будильник

Владимир Зверев

извините надо на работу спасибо за общение и до завтра

Юрий Кулишов

Понятно!,почему страна по кирпичику развалилась!))