Ирина Ирина

Когда мы бегали - время ползло. Когда мы ползаем - время бежит. Почему так происходит? Не являются ли наши планы , ожидания и мечты - ускорителем времени?

Ответы
Николай Серегин

Время-это сугубо понятийный термин, позволяющий объяснять многие процессы в развитии. Так что время можно субъективно замедлять или ускорять.

Владимир Забродин

Наш метроном, наверное, с ритма сбился. Куда то всё торопится, спешит. Видимо под Новый год напился И в новом ритме продолжает жить!

Efim Certan

ДА НЕТ . ЭТО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ .ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ КАК И ВРЕМЕНА ГОДА .ЛЕТО БЫСТРЕЕ БЕГАЕТ ЧЕМ ЗИМА ....💐

Надежда Тимофеева-Радаева

После 40 под горку катимся,процесс необратимый и тормозить бесполезно.

Владимир Мезенцев

Вопрос конечно интересный! Все относительно! ко времени.

Инна Полищук

время всегда одинаково идет, просто такие наши ощущения)

Ник Натофоб

А как вы меряли скорости времени и ваши ползком и бегом?

Ирина Ирина

В сравнении с детством.

Ник Натофоб

Что делает время, когда мы стоим, сидим или лежим Ы?

Ирина Ирина

Оно просто идёт.

Юра Багров

А Вы живите здесь и сейчас время будет идти нормально

Ирина Ирина

У меня была не много другая. Я мысленно проговаривала каждое движение и старалась его запомнить, ощутить. Время длилось не вероятно долго. Это одна из методик из книги американского писателя. К сожалению я не помню её автора и книгу мне не вернули. взяв почитать. Может быть этот метод покажется и смешным, но он действителен.

Юра Багров

Ну тогда найдите "Карлоса Кастанеду" там всё подробно описано

Ирина Ирина

Спасибо. Сейчас гляну в инете.

Юра Багров

Поверьте может помочь

Ирина Ирина

Благодарю Вас за подсказку автора.

Александр Максимов

Время всегда коротко. А вечность длинна.

Михаил Maro

Нет, они являются тормозом действия!

Ирина Ирина

Почему Вы так считаете?

Михаил Maro

Опыт , мадам, жизненный опыт !

Ирина Ирина

Для кого видимо как.

Александр Засорин

😂)))) Это и есть время.

Юра Ласковец

просто восприятие

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Николай Скороходов

очень верно...

Саид

Да,являются.

Усмон Хакимов

ДА ЯВЛЯТЬСЯ

Nikola Mahkov

являются...

Феликс Ямщиков

так и есть

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

пасмурно у нас

Ирина Ирина

Тучи рассеются и будет Вам солнечная погода.

Ракиб Расулов

хорошо я рад

Ракиб Расулов

пока

Анатолий Лапшин

Нет