Сам Андерс'н

Самый продолжительный половой акт.Зафиксирован он в мемуарах американской кинозвезды минувшего века Мэй Уэст. Она рассказала, что её секс-марафон с неким Тэдом продлился около 15 часов, а у вас?)

–1
Ответы
Михаил Гехт

без видео не верю, может они за это время ещё выспались и трижды поели без отрыва. И вроде не враньё - действительно 15 часов))))

Сам Андерс'н

Тогда не было видео:
Дата и место рождения: 17 августа 1893 г., Бруклин, Нью-Йорк, США
Дата и место смерти: 22 ноября 1980 г., Голливуд, Лос-Анджелес, Калифорния, США
Рост: 1,52 м

Михаил Гехт

Это данные Теда? Габариты и возраст Мэй вообще не важны в этом вопросе. Ну а киносъёмка существовала с начала 20века))))

Валерий Егов

Ну, это условно. Думаю, что и она, а особенно он, отдыхали периодически. И подольше бывало...

Ко
Колючка

А вы тоже говорите, говорите...(на приёме у сексопатолога)😂

Mi
Mihail

У меня за 6 часов 8 раз .бывало за раз 2 раза ........

Бо
Бока

дело не в продолжительности, сказала опытная дама, женщине должно быть приятно. так что смекайте

Mi
Mihail

Я понял .твой ? но не верю .

Ир
Ирина*Z

А нам на работу утром. 🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Шиномонтажница?

Ир
Ирина*Z

Че?

Сам Андерс'н

Искандер через плечо)))

Ир
Ирина*Z

Дзюдо?

Сам Андерс'н

Типа этого

Ty
Tycя

А у нас ещё всё впереди))))))

Ty
Tycя

Вот почему твой вопрос про половой акт не удалили, а мой про оргазм удалили))))

Сам Андерс'н

Про оргазм надо только мне!))

Ty
Tycя

Так что другим делать))) кто не с тобой

The Мишка На Юге

15 часов)? Да ладно!!!

Ty
Tycя

Не завидуй))) большую часть они спали)))

Сам Андерс'н

Там только два стула были

Ty
Tycя

Спать можно в любом положении))) потом что подразумевается под половым актом длиной в 15 часов? Больше 8 часов не было))) не работу надо вставать было🤭

Nikolai Glonin

да ладно, неправда

Ур
Уралочка

без коментариев

Владимир Забродин

без перерыва?

Сам Андерс'н

Нереально, каждого за 1мин43сек😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Ради рекорда - всё реально !😜

Ок
Оксана

Бедный Тэд

Сам Андерс'н

А да, в постеле все одного роста😂

Ок
Оксана

Ноже донести))

Сам Андерс'н

Ноже?

Ок
Оксана

Надо)

Сам Андерс'н

Своя "ноша" не тянет, особенно когда...

Ал
Алексей

15 минут

Се
Сергей

бред

Игорь Фолимонов

Фу