Южный Урал

Сегодня день рождения одного из великих легендарных гитаристов Брайана Мэя!
Брайан Гарольд Мэй — британский рок-музыкант, гитарист группы #Queen, автор многих хитов группы. Командор Ордена Британской империи (CBE), учёный-астрофизик. Основатель фонда в защиту животных «Save me»!ПОЗДРАВИМ ГИТАРИСТА?

Ответы
Сергей

Что за чучело ?За всех не отвечай а только за себя ..99 %наших людей этого мудака не знают

Сергей Дёмшин

Ваши люди, кроме продавщицы в пивной, вообще знают кого то?

Сергей

А почему ты не сказал что это чучело открытый гей . ????

Южный Урал

Брайан Мэй не гей нечего наговаривать на него

Сергей

Это чучело активист ЛГБТ -движения , он этого и не скрывает .Скрываешь ты этот факт . значит и ты п ..дарас .

Южный Урал

Пошёл на хуй урод

Бабайкин Юрий

Да,он крут-с отцом собрал гитару и играл на ней с неповторимым звучанием!!!

Валерик

А сколько он открыл звёзд и сколько животных защитил??🤔

Южный Урал

Не считал

Валерик

Никто его поэтому незнает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы знаете дни рождения всех музыкантов мира?

Южный Урал

нет конечно!только которые мне симпатичны!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А симпатичны вам многие

The Мишка На Юге

Это ж прекрасно) если ещё умеет слушать музыку- а слушать музыку может далеко не каждый - зачёт)

Южный Урал

такие вкусы у меня!мне не нравится рэп!и поэтому ни одного музыканта не будет из этого направления

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот наш медведь толк в этом знает)

Alisa Warshavsky

Да, с удовольствием!

Сергей Дёмшин

Долгих лет!!

Не
Нелли

😊🤝👍

Южный Урал

лучший гитарист мира мое мнение

Не
Нелли

Да , все верно.

Ню
Нюта

🌹🌹🌹

Света Дмитренко

👏