Ли
Лина

Как вы думаете ,почему самые главные лидеры стран не имеют детей?Меркель,Макрон,Тереза Мэй,шотландский премьер ,голландский...Швеции.Люксембурга.....

Ответы
Сергей Колузанов

Наверное они хорошо понимают всё несовершенство жизни, системы, социума, общества, тяготы множеств проблем, и не хотят своих детей погружать во всё это дерьмо, социальное, не хотят, чтобы их дети через это всё проходили! Так как увы: слабаки рожают и растят слабаков, что является значительной частью общества и приводит к обострениям, проблемам, преступности... С чем сталкиваются затем многие, даже вполне развитые и успешные люди - напрасно растрачивая многие свои силы на борьбу с подобным несовершенством жизни, что мешает их дальнейшему нормальному прогрессу, и тормозит прогресс общества, да и цивилизации в целом.

Вячеслав Волковинский

В политику и тем более в руководство стран 90% лиц попадают психически больных. Бездетность их - это производная от ненормального состояния организма. Всё у них маниакальное поддерживают те, которых подбирают эти отклонисты. Поэтому - "рыбак рыбака видит..." . Ну вот захотелось создать империю и никто из окружения ( им же созданного) не возражают. А потому, что кушать черную икру и иметь каждую ночь новую молоденькую девочку разрушают и так скудные моральные устои воспитания. Дети, конечно у них есть но все " случайные".

Вл
Владимир

Если человек ответственный ( а в твоём списке люди известные и ответственные) ещё в молодости, перед ними стоит выбор, карьера, или семья и дети. Это только у нас клоунада, типа Кузнецовой, у неё ШЕСТЕРО детей, а она Уполномоченный по правам ребенка. Или она не работает. или ей плевать на детей. имхо.

Nekto Imiarekoff

Потому что, выбрав поприщем своей жизни политику, они именно ей и посвящают себя. Проще говоря, озабочены благополучием страны и граждан страны, а не тем, куда своих деток-внучек-жучек повыгодней пристроить.
Я так думаю.

Сергей Луцковский

Наверное, они от рождения зациклены сами на себе. И ещё.Не могут люди имеющие детей так себя вести по отношению к тем детям,что живут в странах с той демократией, которая их не устраивает и надо насаждать свою.

Vladimir Rakivnenko

"По словам основателя Международной академии каббалы Михаэля Лайтмана, это значит, что у такого человека не существует внутренней потребности в будущем мира, а только в своей власти над ним."

Ли
Лина

🙏👍

Elchin Tehmezov

Они не главные в мире. Главный в мире Ким Ын кто та там. Ибо ему пофиг на международные соглашение. Просто захотить и разбомбить вес мир, и плевать. У него есть дети.

Николай

Потому-что это самое слабое звено у сильных людей, а вот через близких всегда есть возможность манипулировать( тоже самое и у криминальных авторитетов...)

Ли
Лина

точно.. как вы правы

Николай

😏

Григорий Земляной

на Меркель,Мей и им подобных кто же спокусится,ну а Макроны и им подобные у них на роже написано крупно,что ПИДАРАСНЯ,а какие дети у пидарасни??

Остап Бендер

Видимо они мудрые люди. Заниматься детьми или государственным управлением вещи не совместимые. У Остапа тоже нет ни жены ни детей

Victor Litinskiy

Почему тогда Трамп, Путин, Байден, Лукашенко, Алиев и многие другие - имеют детей - абсолютно несостоятельный вопрос да и всё.....🐈

Пётр Павлов

Они сразу были политиками, а она занимает всё время, а вот кто не сразу стал политиком, например, Путин, имеют и детей, и внуков!

Raf Kanyukaev

из-за своих амбиций, сначала карьера, потом дети, но к сожалению к этому возрасту приходят и болезни, а Макрон другое дело

Ли
Лина

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Ви
Виктор

А они посвятили жизнь карьере и политике. И что такое дети они знают только из того что видеть. А теплых чувст к детям нет

Вадим Иванов

Они карьеру делают, а дети сначала отвлекают, а вырастая, такое могут сотворить, что вся карьера рухнет. Зачем рисковать.

Да Я

У них то заседания, то саммиты, то вон ад 10 пакетов санкций согласовали а это д время, вот и некогда им делать детей

Котэда

Ща Путин свет отрежет и начнутся демографические взрывы

С Э М

Потеряли культуру отношений. Карьера, равноправие, феминизм, голубизм... черти че. Не думают о будущем поколении

Виктор Орлов

Чтобы потомки их не проклинали. А точней, так проще быть политиком не имея возможности, надавить, через детей.

Наталья Попова

Они до сих пор свой пол не определили. Ну, у Макрона жена на 25 лет старше его. Просто, уже детей иметь не может.

Лена Печатает......

Да Михаэль Лайтман,спасибо ему за ,то,что он это "открыл" глаза,пояснил,что им не нужно будущее,дети,люди

Ли
Лина

🙏👍