Ли
Лина

Как вы думаете ,почему самые главные лидеры стран не имеют детей?Меркель,Макрон,Тереза Мэй,шотландский премьер ,голландский...Швеции.Люксембурга.....

1288
193
1
Ответы
СК
Сергей Колузанов

Наверное они хорошо понимают всё несовершенство жизни, системы, социума, общества, тяготы множеств проблем, и не хотят своих детей погружать во всё это дерьмо, социальное, не хотят, чтобы их дети через это всё проходили! Так как увы: слабаки рожают и растят слабаков, что является значительной частью общества и приводит к обострениям, проблемам, преступности... С чем сталкиваются затем многие, даже вполне развитые и успешные люди - напрасно растрачивая многие свои силы на борьбу с подобным несовершенством жизни, что мешает их дальнейшему нормальному прогрессу, и тормозит прогресс общества, да и цивилизации в целом.

0
1
ВВ
Вячеслав Волковинский

В политику и тем более в руководство стран 90% лиц попадают психически больных. Бездетность их - это производная от ненормального состояния организма. Всё у них маниакальное поддерживают те, которых подбирают эти отклонисты. Поэтому - "рыбак рыбака видит..." . Ну вот захотелось создать империю и никто из окружения ( им же созданного) не возражают. А потому, что кушать черную икру и иметь каждую ночь новую молоденькую девочку разрушают и так скудные моральные устои воспитания. Дети, конечно у них есть но все " случайные".

0
1
Вл
Владимир

Если человек ответственный ( а в твоём списке люди известные и ответственные) ещё в молодости, перед ними стоит выбор, карьера, или семья и дети. Это только у нас клоунада, типа Кузнецовой, у неё ШЕСТЕРО детей, а она Уполномоченный по правам ребенка. Или она не работает. или ей плевать на детей. имхо.

0
1
NI
Nekto Imiarekoff

Потому что, выбрав поприщем своей жизни политику, они именно ей и посвящают себя. Проще говоря, озабочены благополучием страны и граждан страны, а не тем, куда своих деток-внучек-жучек повыгодней пристроить.
Я так думаю.

0
2
СЛ
Сергей Луцковский

Наверное, они от рождения зациклены сами на себе. И ещё.Не могут люди имеющие детей так себя вести по отношению к тем детям,что живут в странах с той демократией, которая их не устраивает и надо насаждать свою.

0
1
VR
Vladimir Rakivnenko

"По словам основателя Международной академии каббалы Михаэля Лайтмана, это значит, что у такого человека не существует внутренней потребности в будущем мира, а только в своей власти над ним."

1
1
Ли
Лина

🙏👍

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Они не главные в мире. Главный в мире Ким Ын кто та там. Ибо ему пофиг на международные соглашение. Просто захотить и разбомбить вес мир, и плевать. У него есть дети.

0
1
Николай
Николай

Потому-что это самое слабое звено у сильных людей, а вот через близких всегда есть возможность манипулировать( тоже самое и у криминальных авторитетов...)

2
1
Ли
Лина

точно.. как вы правы

1
Николай
Николай

😏

1
ГЗ
Григорий Земляной

на Меркель,Мей и им подобных кто же спокусится,ну а Макроны и им подобные у них на роже написано крупно,что ПИДАРАСНЯ,а какие дети у пидарасни??

0
1
ОБ
Остап Бендер

Видимо они мудрые люди. Заниматься детьми или государственным управлением вещи не совместимые. У Остапа тоже нет ни жены ни детей

0
1
VL
Victor Litinskiy

Почему тогда Трамп, Путин, Байден, Лукашенко, Алиев и многие другие - имеют детей - абсолютно несостоятельный вопрос да и всё.....🐈

0
1
ПП
Пётр Павлов

Они сразу были политиками, а она занимает всё время, а вот кто не сразу стал политиком, например, Путин, имеют и детей, и внуков!

0
1
RK
Raf Kanyukaev

из-за своих амбиций, сначала карьера, потом дети, но к сожалению к этому возрасту приходят и болезни, а Макрон другое дело

1
1
Ли
Лина

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

1
Ви
Виктор

А они посвятили жизнь карьере и политике. И что такое дети они знают только из того что видеть. А теплых чувст к детям нет

0
1
ВИ
Вадим Иванов

Они карьеру делают, а дети сначала отвлекают, а вырастая, такое могут сотворить, что вся карьера рухнет. Зачем рисковать.

0
1
Да Я
Да Я

У них то заседания, то саммиты, то вон ад 10 пакетов санкций согласовали а это д время, вот и некогда им делать детей

1
1
Котэда
Котэда

Ща Путин свет отрежет и начнутся демографические взрывы

1
СЭ
С Э М

Потеряли культуру отношений. Карьера, равноправие, феминизм, голубизм... черти че. Не думают о будущем поколении

0
1
ВО
Виктор Орлов

Чтобы потомки их не проклинали. А точней, так проще быть политиком не имея возможности, надавить, через детей.

0
1
Наталья Попова
Наталья Попова

Они до сих пор свой пол не определили. Ну, у Макрона жена на 25 лет старше его. Просто, уже детей иметь не может.

0
1
Лена Печатает......
Лена Печатает......

Да Михаэль Лайтман,спасибо ему за ,то,что он это "открыл" глаза,пояснил,что им не нужно будущее,дети,люди

1
1
Ли
Лина

🙏👍

1
Следующая страница