Ангел L

✍️ Ужас любых отношений в том, что они зависят от двоих.
Ты можешь быть самым лучшим, верным честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего..🤷‍♀️.....

Ответы · страница 2
Сергей Стяг

Это не ужас, а процесс психологического и социального формирования пары в котором, либо зарождается много общего и полезного обоим, либо - ничего.

Алексей Алексей

Привет, девушка с прекрасными глазами. В отношениях это всегда так. В любой ссоре всегда виноваты двое. И поэтому всегда нужно искать компромис...

Саттар Маутов

Почти всегда так бывает, что один любит, а другой позволяет себя любить. Редко когда оба любят друг друга. Зависят от двоих до поры до времени.

Марк Крост

Ужас отношений в том, что они зависят от двоих. Ты можешь быть самым верным, честным преданным, но это не гарантирует равным счетом ничего.

Em L

Поэтому люди и встречаются ,узнают друг друга,примеряются, В конце концов есть интуиция,здравый смысл,чутьё,интеллект.Не конец света же...

Элен Ренбауэр Z

Вот именно. Поэтому будь собой. Хоть это при тебе останется. Но это не значит, что надо идти к саморазрушении. Совершенствуйтесь🤷‍♀️

Андрей Гранстрем

можно только посоветовать быть самодостаточной, или тщательнее выбирать спутника по жизни(семья не только две пары ног под одеялом)

Виктор Кузнецов

В жизни неверующих, страданья, проблемы и одиночество, поэтому незнающие Весть Сына, приходят к таким мы слям и печалям, ожиданиям.

Толя Иценко

когда первобытный человек только подумал что это моя женшина вещ игрушка и пошли войны всё это наше вот почему и исус наш бог

Се
Сергей

Не в силах никакая конституция устроить отношенья и дела, чтоб разума и духа институция – постыдной и невыгодной была.💐

Владимир Семенов

ужас не в этом а том когда появляется третий которому со стороны видней(проверил на собственной шкуре врагу не пожелаю)

Лада

в жизни вообще нет никаких гарантий ни в чем и уж тем более в отношениях, вышел из дома утром и не факт, что вернешься.

Алексей Изюмов

Цитата из фильма " жизнь такая не мы такие" сейчас все поставлено на бабки есть бабки и отношения есть нет ну извини))

Валерий Беляков

Нужно найти такого человека, чтобы вы и он были одним целым. Тогда и спрашивать будет не с кого почему так, а не иначе

Олег Гришин

Еще страшнее когда ты один, а другой или другие в твоем воображении, а в действительности они остались в прошлом.

Алексей Золин

У нас нет выбора. Дверь к счастью открывается наружу. Открыв ее ты уязвим. Так и зарождаются отношения.

Игорь Рахматулин

ПРИВЕТ.ИНТЕРЕСНО;ЧТО-ЖЕ ТОГДА ГАРАНТИРУЕТ-ХОТЬ ЧТО-ТО,КРОМЕ ЭТОГО(верность,честность,преданность.)??

Bauyrzhan Babashev

Человек, хоть и утверждают, что он венец всего созданного Творцом, неблагодарное сотворение...

Сергей Цинк

Преданым может быть только собака,а в человеке есть изюминка не быть не видимым,вот и думай.

Евгений Лисогор

Вы правы! Этот мир слишком изменчив. И подлецов в этой жизни не мало.Доверяй, но проверяй!