Артём Рогозин

Какой ваш любимый фильм ужасов?

Ответы
|=
|=|@©Tя

До сих пор помню как в кино на Доме воскрвых фигур уронила на себя и пепси открытое и чипсы и больше нет желания сегодня жанра

Артём Рогозин

2005 года который?

|=
|=|@©Tя

Хрен его знает какой может и 2005

Артём Рогозин

Просто есть ещё Музей восковых фигур 1953 года и 1988

|=
|=|@©Tя

Ну значит 2005. В 83 у меня родители еще даже свадьбу не сыграли

Z_
Z_Росомаха

вакс хаус (дом восковых фигур)
много лет назад увидела и мне реально было страшно до мурашек

Z_
Z_Росомаха

не помню или проглядела

Артём Рогозин

Поворот не туда?

Z_
Z_Росомаха

Пила США или Канада?

Артём Рогозин

Ну она одна

Z_
Z_Росомаха

гляну на досуге

От
Отворотповоротов

"Письма мертвого человека " с Роланом Быковым , но дважды смотреть не рекомендую ...

Оксана Александровна

Любимого нет, но в детстве очень боялась Фрэди Крюгера из Кашмары на улицэ Вязов

Артём Рогозин

Все части смотрели?

Оксана Александровна

Кажется да, уже точно не помню это было давно

Артём Рогозин

Могли бы пересмотреть

Оксана Александровна

Не хочу, уже переросла это

Михаил Цветаев

фильм-Прикосновение.. 🖼

Остап Бендера

Расстрел колонны бронетехники и штурмовиков РФ украинскими дронами.

Ли
Лия

любой российский фильм. Причем это не просто ужас, а ужас в квадрате

Сергей

Не самое умное изречение

Ли
Лия

еще бы, вы же привыкли друг другу подпевать и правда вам уши режет

Сергей

Сами же понимаете что бред несёте

Ли
Лия

это для вас бред, вы иные чем все люди на Земле. А для большинства я говорю правду

Сергей

Понятно)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Обращение путина к федеральному собранию.Страшнее не видел.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это потому,что ты тупая.Ты забыла ответить,а мне интересно,вот ты залупутинская пидарасина потому,что ты абсолютно тупая?Или наоборот,ты тупая потому,что тебя в твою жирную сраку эпут хором и насмерть?Разъясни педрила.🖕😛😜🤪😁😄😂🤣🖼

Сергей

Какое убожество.... Охренеть просто))) Сидит небось с красной от злости мордой и пеной у рта😂😂😂 Пытается что-то сказать вразумительное, а получается только лай собачий😂😂😂 Продолжай дальше! Голос, псина!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное,что такие моральные уроды как твой старый и давно выживший идиот хозяин и ты,реально считаете,что кому-то в мире интересны и хоть,что-то можете.Ему давно указали и он знает,что полный ноль,а перед вами дешёвые понты колотит,а вы кретины верите.Что он ещё должен сделать идиотского,что бы вы поняли,что он просто старый абсолютный идиот?🖕😛😜🤪😁😄😂🤣🖼

Сергей

Какой послушный мальчик😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот и весь твой уровень полного и тупого залупутинского идиотизма.Ты тупая,смирись с этим.🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

где приемный ребенок меняется , не помню как называется

Артём Рогозин

Омен?

Татьяна Ковалева (Павлова)

ребенок притягивал неприятности, только потому что его не любили по настоящему, потом приемная мама растопила его сердечко и все

Юрий Юрьев

Телемертвецы 1986 года, мой первый видео за 1 рубль в 13 лет

Сергей

Не смотрю. В юности один увидел и как бабушка отшептала

Марго Беккер

не зырю никогда Реальность стала как ужасы сплошные..

Екатерина

Руслан и Людмила...там страшный дядька Черномор)))

Александра

Хорошо_открою свой секрет...Интрига.. "ТВИН-ПИКС"

Артём Рогозин

Это сериал

Александра

👍

Ирина***

Мама. Там снимается актёр Костер-Вальдау

Ст
Стас

Такое не смотрю. У меня иные приоритеты.

..
...Яна.

Вот уж что..что только не ужасы..🤦‍♀️

Ла Риса

Колобок. вот где ужас то, живьем сьели

Владимир Инкогнито

Говорят, первый советский фильм ужасов назывался "Потеря партбилета".

Ла Риса

ооо. там дааа

Сергей Николаевич

в юности напугал реально фильм Чужие

Оксана Александровна

Ногти тоже

Сергей Николаевич

на ногах не буду

Оксана Александровна

Ну на ногах тебе топором надо

Сергей Николаевич

болгаркой

Оксана Александровна

Точно

Кратон Архейский

"Восставший из ада," первые три части

Артём Рогозин

А остальные?

Кратон Архейский

А там уже не так интересно