Лариса Вараксина

🖼Моё любимое фото любимого певца Может кто знает кто эти двое Которые пожимают друг другу руку

Ответы
Любовь Мацарская

Королева Елизавета пожимает руку великому тенору Марио Ланца ,настоящее имя — Альфредо Арнольдо Кокоцца, американскому певцу и актёру.Был очень красив и талантлив,помню фильм "Полночный поцелуй",где он в главной роли...

Любовь Мацарская

👏🤝🤗Спасибо большое и вам всего прекрасного и замечательного!

Лариса Вараксина

А сын сейчас поехал на спец автобусе в Японии в Сафари Обещал прислать фото Если хотите то пришлю Вам

Любовь Мацарская

Спасибо!Интересно было бы посмотреть ))

Лариса Вараксина

Уже прислал Я ещё не успела посмотреть Фоток много

Кратон Архейский

Слева наверняка королева Британии, справа не знаю кто. Брюнет в центре вообще на Р. Блэкмора похож, только аккуратно стриженного 🤣 Ну, не знаю, кто это, а смотреть ответы неинтересно

Владимир Вельский

Английская Королева и Джеймс Бонд, а певец вроде Энгельберт Хамперинк

Лариса Вараксина

неТ певец это знаменитый Марио Ланца Он снимался в фильмах тоже и его за это полюбили миллионы людей Посмотрите фильм Любимец Нового Орлеана Это музыкальный с юмором фильм Я его очень люблю

Рытzарь Дня

ну дама - покойная ныне британская королева а мужик..мммм..кто-то из наших

Лариса Вараксина

Нет это знаменитый Американский певец и киноактёр Марио Ланца Его фильмы даже смотрели в СССРи продавались пластинки с его песнями Мне самой очень нравится это фото

пС
павел Суздалев-Заславский

Хорошее фото, но пожимающих руки на фото, на этом свете нет. (на том тоже).

Ла
Лариса

Какая то принцесса,похоже,шведская и,если не ошибаюсь,Отс.Но не уверена

Лариса Вараксина

Королева Англии и Марио Ланца Он певец и киноартист

Ла
Лариса

Вот видите,как я не в ту сторону свернула))

Лариса Вараксина

Просто я очен люблю Марио Ланца а Георг Отс это наш тоже любимый певец Но он из Эстонии как и я

Вера Сергеевна-V

Королеву Елизавету узнала ,а вот на Георга Отца певец-не похож Кто Это ?

Лариса Вараксина

Это Американский певец и киноартист Марио Ланца Королева его очень уважала Его фильмы шли у нас в СССР и продавались виниловые пластинки Я люблю его песни и фильмы В них много душевного тепла Смотрю их и слушаю до сих пор

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Лариса ! Давно не попадались его записи Запишу для просмотра и с удовольствием послушаю Спасибо Вам)

Лариса Вараксина

фильмы- Любимец Нового Орлеана , Полуночный поцелуй Серенада большой любви , Серенада там он играет с Сарой Монтьель Она нам известна по фильму Королева Шантеклера и и и тд

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! )

Татьяна Ковалева (Павлова)

Королева Великобритании Елизавета и Юлиан он единственный кто пел ей

Лариса Вараксина

Это Американский певец и киноартист Марио Ланца Его фильмы показывали в кинотеатрах ещё в СССР и продавались виниловые пластинки с его песнями Я люблю его фильмы и песни Но Юлиан если и пел Королёве то она в то время была уже не молода А Марио Ланца родился в1920 и возраст у них был почти одинаковый

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, спасибо...

Кот И К

елизавета и ланца..так гугл сказал..сам я не знал..

Лариса Вараксина

Да это так Ланца мой самый любимый певец и киноартист Елизавета умная серьёзная и добрая Королева Они оба уважали друг друга

Николай Дубинин

...королева Англии ...другой - хрен его знает....

Лариса Вараксина

Это известный во всём мире Американский певец и киноартист Марио Ланца Его фильмы даже смотрели ещё в ССССР и пластинки с его песнями продавались у нас

Николай Дубинин

...я тоже часть мира

Лариса Вараксина

Но ни вы ни я неизвестны людям кроме людей из интернета

Николай Дубинин

...не думаю, что мы по этому поводу несчастны....

Счастье Снова В Моде❤

Королева Елизавета а вот мужчину не узнаю...

Лариса Вараксина

Мужчина - это Американский певец и киноартист Марио Ланца

Счастье Снова В Моде❤

Даже не знала и не знаю такого...

Лариса Вараксина

Он был популярен в 60- годах так как очень рано умер аж в 1959 г и остались его только фильмы и видео

Счастье Снова В Моде❤

Даже родителей моих ещё не было в планах в 60-е)))

Лариса Вараксина

Тогда это для вас древность

Счастье Снова В Моде❤

Но древние фильмы Я люблю)

Ирина Гавриловна

Королева Елизавета и космонавт Гречка😅

Лариса Вараксина

Нет это Американский певец и киноартист Марио Ланца Его даже в СССР любили и показывали его фильмы и выпускали пластики с его песнями

Ирина Гавриловна

А да.наверно.Знакомое что то.

Лариса Вараксина

Его фильмы- Любимец Нового Орлеана ,Полуночный поцелуй . Серенада большой любви и тд Музыкальные фильмы много комедийных сцен

Ирина Гавриловна

На Сергея Захарова похож)

Лариса Вараксина

Он похож сам на себя

Бабайкин Юрий

Королева англии точно а второго не знаю

Лариса Вараксина

Любимец Нового Орлеана Марио Ланца

Бабайкин Юрий

Новый Орлеан это вотчина джаза а про этого Марио не знаю🤷‍♂️Может я сильно молод...☹️

Лариса Вараксина

Ланца снимался в фильме Любимец Нового Орлеана А самое из Филадельфии

Бабайкин Юрий

Тогда понятно🌹

Лариса Вараксина

Советую посмотреть его фильмы Если любите хорошую музыку и кинокомедию

Бабайкин Юрий

Спасибо,приму к сведению хотя не поклонник винтажного кино🤝

Св
Светлана_Светлана

Не мой возрастной сегмент. Не в курсе.

Лариса Вараксина

Марио Ланца Американский певец и артист в своё время в СССР шли его фильмы и выпускались пластинки Я его и сейчас смотрю и слушаю

Лариса Вараксина

Фильмы этомузыкальные весёлые с юмором / Любимец Нового Орлеана и другие

Александр Вяткин

Королева англии и вальтер шеленберг.

Лариса Вараксина

Королева Англии и Американец Марио Ланца

Александр Вяткин

Они похожи.

Марго Беккер

мне плоховато видно ну и скажии кто?

Лариса Вараксина

Королева Англии Елизавета и Американский певец и киноартист Марио Ланца Его фильмы были у нас в СССР и также были виниловые пластинки с его песнями Я много его слушаю и смотрю его фильмы время от времени

Марго Беккер

Да я помню его фильмы!

Виктор Сухоруков

Это друзья Антона Семеновича Шпака

Лариса Вараксина

шутите Так шутите и дальше Это известные люди во всём мире

пС
павел Суздалев-Заславский

Я с Виктором согласен, это друзья Антона Шпака. (Лариса, не верите, опровергните)

Светлана Степанова

какая-то королева и жан бельдмондо

Лариса Вараксина

Это Английская Королева Елизавета 2 я и Американский певец и киноартист Марио Ланца пожимают друг другу руки и оба счастливы что встретились Фильмы с Марио Ланца шли у нас даже в СССРи продавались пластинки с его песнями Муслим Магомаев написал о Марио Ланца книгу 👍Великий Ланца💗

Светлана Степанова

я была маленькая при советском союзе.этого не помню.

Лариса Вараксина

В Ютубе есть фильмы с Марио Ланца Это музыкальные кинокомедии Песни арии из опер и тд / Любимец Нового Орлеана, Полуночный поцелуй ,Серенада большой любви и тд /

Ростислав Туманский

Конечно, молодая королева Англии.

Лариса Вараксина

А кому ок руку пожимает Кто этот мужчина Его знает почти весь мир Он певец и киноартист

Татьяна Лукутцова

Знаю только королева Елизавета

Лариса Вараксина

Это Американский певец и киноартист Марио Ланца Его фильмы даже показывали в СССР и продавались пластинки с его песнями