Николай Александрович

Война дело затратное.Можно и курочку,несущую золотые яйца,пустить на лапшу солдатам.И генералам.🖼

–3
Ответы
Леонид Шестаков

затраты должны быть эффективными... курочка, несущая золотые яйца, должна их нести в нашу корзину, а уж мы конвертируем их в помощь солдатам... и генералам...на военное дело...

Ир
Ирина

Курочка своя.А вот кто-то побирается по всему миру.И ещё предъявляет претензии и требует.Так что посмотрите, что у вас делается, а потом критикуйте других.

~E
~ Eva Lansca ~

А чего он не предложит всему Правительству , Думе и Совету Федерации отказаться от своих з/п , получать по 30 000 и радоваться жизни как весь народ !

Татьяна Морозова

этот ГЕРОЙ выкормишь эпохи приватизации, а сегодня назрела национализация всего приватизированного...))

Николай Верниковский

нефтяникам надо вагнер снабжать. мобильные крематории закупать. да и снарядов не хватает отбиваться.

..

Украинцы, рассказывающие про Россию. Как вы заебали . Рассказывайте про свою страну.

Неукротимая Королева

Николай нам с тобой надо обсудить ваше хамское поведение.

Николай Александрович

Опят задело?Я доволен,но каким боком я виноват перед вами?Предметно,пожалуйста,без воды.

Неукротимая Королева

Ты наглая твоя бесстыжая морда позволяешь себе влезать третьим в мои диалоги. Что будем с тобой делать? Казним или просто выпорим на первый раз?

Николай Александрович

Грешен,но мне кажется вы не потеряны для общества и государства российского.Я пытаюсь вас спасти,любя.Обещаю впредь....делать также.

Неукротимая Королева

Блин. вот я не понимаю. Обычно человек за такое сразу отправляется в Чс на галеры в рабство. Тебя я вежливо прошу этого не делать. А это твою ... налево так сложно сделать?

Николай Александрович

Ну и с кем вы здесь останетесь?Таких как я здесь раз.....и обчелся.Ну скука же без меня.Как сказал Воланд-нет тени без света,удалите меня и останетесь в полной темноте.

Неукротимая Королева

Знаешь я хотела с тобой вопрос решить миром. Вижу ты не хочешь. Решим по другому.

Ваняя Иванов

когда двое дерутся,а третий критикует,это выглядит низко.

Серега

что вы можете изменить ваши действия в данный момент?

Николай Александрович

Могу посоветовать вам не переходить на личности,неинтересна проблема.....идите пить кофе.

Серега

Короче вы только в инете герои и политики языки чешите как бабки на лавке просто смешно😂 ладно пойду выпью кофейку с коньячком

Да
Давид

ну и что? а в Норвегии до 80% забирают денег и что?

Николай Александрович

Вы не обратили внимание на"дополнительные выплаты".Что положено по закону,все всё уже выплатили.

Да
Давид

13 % это мало.. повторю про Норвегию 80 % . япония 45 %

Николай Александрович

Повторяю.Они платят столько сколько нужно по закону и ничего ДОПОЛНИТЕЛЬНО.Путин требует сверх того,что уже ВЫПЛАЧЕНО.Трудный вы,однако.

Да
Давид

и что? идёт сво , стране трудно. что последнее заберёт?

Эвелина

Ох и поимеет же он российский народ )))

Лариса Будникова

Война самый выгодный бизнес

Роман Смирнов

казнить , нельзя помиловать

На
Надежда

За ночью, приходит Рассвет!

Николай Александрович

Ага."Хмурое утро".

Стас Васильев

И инженеров и айтишников...

Alisa Warshavsky

Скромненько и со вкусом!!!

Vicrus

👍😆

Ка-Валерчик Гузенко

И выяснить кто есть ху ....

Ко
Константин

В Израиле много денег.

Наталия Наталия

А Израиль к нам каким боком?

Ко
Константин

Кто то грабить запретил? :))

Звезда Очей Твоих

Тебе что за печаль-то?

Ан
Анфиса

Если жрать нечего...