Ав
Автор

А я люблю жареную курицу.Бедро в особенности. Сначала на сковородку кладу бедро куриное в специях.Немного масла и сковорода начинает шипеть сердито.Это она как бы разговаривает...шршшшршшршр...Курочка розовая по немного начинает приобретать золотистый оттенок...А мы ее на другой бочок перевернем специальной лопаткой...И опять так сковородка шипит, но уже веселее...А пар какой, проникающий в самую душу..Будоражит пар и золотая корочка бедра куриного ..Ну вот и готово!!! Кладем ее в гарнир ..рожки с листьями салата...ПИР ДУХА! Вилочкой снимаешь с бедра длинные волокна, и они тают во рту. А мы немного соуса красного с перцем жгучим на нее,ать! Ешь, да слезы вытирай...Вкусная, аж имя хочется ей присвоить и поговорить с ней за жизнь во время трапезы....А вы любите курицу?

Ответы
Nekto Imiarekoff

В последние несколько лет наловчился готовить чахохбили. Как-то угощал профессионального шеф-повара (сына одного приятеля), тот сказал, что весьма на уровне. Ещё жена как-то купила специальную такую хрень, чтобы курицу на неё насаживать, в духовку ставишь на нижний противень лодочку из фольги с ложкой вишнёвой щепы, чуть выше на противень курицу на этой хрени (ну, чеснок там, соль, специи самой собой в курицу втёрты) - тааакой гриль получается!

Ав
Автор

Молодец

Nekto Imiarekoff

Да, я такой (и скромно потупился).

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Готовлю куриные ляжки, только на воде, никакого масла!!! И получаю куриные ляжки, такого же золотистого покрытия и куда ,как вкуснее!!!!

Та
Татьяна

Шкурку хрустящую от курочки люблю)А потом кусочек хлеба обмакнуть в масло где курочка жарилась...Мммм..

Ав
Автор

😀

Та
Татьяна

😁

Татьяна Владимирская

шкурку любила ровно до тех пор, пока не прочла, что в ней все канцерогены собираются(( и вот с тех пор оно вроде и вкусно, и хорошо, а есть не могу((

Та
Татьяна

А я долго не ела по другому поводу.Однажды, давным давно подавилась варёной шкуркой.Прошло немало лет.прежде чем снова начала её есть.

Ав
Автор

Ох

Татьяна Владимирская

вот если бросите работу, идите в фуд-блогеры, вам цены не будет с такими описаниями, точно говорю))

Татьяна Владимирская

ну попробуйте, там делов на 5 минут)

Ав
Автор

не хочет грузится..только старые ролики можно смотреть и переслать

Татьяна Владимирская

да? я попробую, мне тоже интересно. получится или нет

Ав
Автор

попробуй..если не получится кинь в личку для ватсапа номер.я из прежних роликов тебе свои кину

Татьяна Владимирская

хорошо)

Аз
Азатрахлукум

все что с верху правильно но с на чально отварить и потом все ваше🙌🧐

Ав
Автор

Ох

Law Abiding Сitizen

после такого смачного рассказа думаю и веганы полюбят курицу😁👍

Ав
Автор

😀

Виктория

Щас спою....как вкусно повествовал....)))))

Ев
Ева

монолог маньяка-куроеда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

Обед близко-навеяло

Ев
Ева

)))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Тоже люблю , но больше крылышки.

Елена

Как вкусно рассказал... Мммм

Александр

А ведь это куриный труп!!

Ав
Автор

Как ни странно

Лара Ларина

Аргентум, ты што ли?....🤔

Ав
Автор

Как только меня не называют

Лара Ларина

Дак, стиль не пропьешь и непроешь...😂😂😂

Ав
Автор

гыыыы

Лара Ларина

😜

El Fuego

а я любл цыплят табака

Ав
Автор

Классная штука

El Fuego

это не шутка

Ав
Автор

а не писал про шутку

Баба Яга

Аж за душу взяло:))))

Ав
Автор

Ох

Баба Яга

Ах!

Ал
Александр

есть да - а так нет

Алла Аа

Ого, какие перлы

Ав
Автор

Дык кули

Нина Долгуева

Вкусно а!!

Ав
Автор

😀

Николай

я не ем...

Аз
Азалия

Люблю.

Ав
Автор

😀

Лариса

Любим.