Пан Стефа́н

Бомжи, наркоши, алкаши тоже нужны. Они показывают всем нам, как не надо жить ...

Ответы
Телефонист Вася.а

Отвечай за себя.Людям многим нравится,так жить,в их среде полно свободных людей,чего многие ТК называемые" нормальные" лишены напрочь.

Пан Стефа́н

Свободным можно быть от чего-то, так ведь? А они от всего свободны! Это АБСОЛЮТНО свободные люди. Становись к ним в ряд!!

Телефонист Вася.а

А почему,ты думаешь,что,я не там?

Светлана Кувалдина

Желательно чтоб их не было....Только это жизнь и выбор каждого человека как жить ..С другой стороны наглядный пример..в этом вы правы

Rafail Kanyukaev

в Древнем Риме молодым показывали пьяных рабов, своего рода прививка от алкоголя

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы действительно считаете, что видя алкашей кто-то бросил или не начал пить?

Пан Стефа́н

Как действует - это другой вопрос. Но ведь люди стараются!...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы это на ЛИЧНОМ опыте, или Вам так кажется???

Пан Стефа́н

На Вашем опыте!

ОК
Оксана. Ксюша..

Это несчастные люди..и не все они сами выбрали такую жизнь..Не глумитесь..

Пан Стефа́н

Хорошо. Не буду ...

Tatyana Fedorovich

Но...им ведь это нравится..нет никаких обязанностей...проблем...

Ка-Валерчик Гузенко

Наркоши нет ! Их как раз и отстреливать бы ! или в ГУЛАГ .

Пан Стефа́н

Зачем же отстреливать. На принудительное лечение. А не хотят - тогда в ГУЛАГ. Пусть работают за еду и наркоту.

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! Пока они есть , и наркота будет пользоваться спросом !

Людмила

Не было их раньше. И без них все знали, как не надо жить!

Пан Стефа́н

Раньше слова понимали. Сказано НЕЛЬЗЯ, значит нельзя. А сейчас надо показывать, почему нельзя ...

Александр Елтышев

А без наглядного примера Вы это понять не в состоянии?

Пан Стефа́н

Кто-то в состоянии. А для кого-то и куча наглядных примеров ничего не значит ... (((

Демон Лилиt

И где мы можем оказаться ..........От сумы и от тюрьмы.......

Наталья Шевцова

но их опыт-это их опыт. и он никого ничему не учит

Бо
Бока

эт пральна!! и ещё они помойки и сортиры чистят

Люси Марево

Это МЫ должны им показывать КАК НАДО ЖИТЬ!!!! ✌️

Фа
Фаина-Фира

ОНИ СВОБОДНЫЙ ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!😍

Татьяна

Откуда их взялось тогда? Ктото не поверил?

Пан Стефа́н

Да, многие не поверили и не верят до сих пор. Они тоже умеют болтать, заманивать в свои ряды. Говорят, не слушайте никого, с нами хорошо. Попробуйте БЕСПЛАТНО! и убедитесь ... и т.д.

Татьяна

Да уж

Татьяна Букина

Что бывает,когда сходишь с дороги.

Пан Стефа́н

Да. Всё может случиться ...

Татьяна Букина

Хорошо, что не со всеми.

Пан Стефа́н

Со всеми может! Только с этими наверняка что-нибудь случается. А с остальными может случится, а может и ничего не случится ...

Татьяна Букина

От сумы и от тюрьмы...

Пан Стефа́н

Согласен. Но и мозги нам на что-то даны ведь! Кто сломает себе шею, кто оврагами лазает или кто по ровной дороге аккуратно ходит? Оба могут сломать! Но первый сломает наверняка, а второй вряд ли ...

Татьяна Букина

Все познается по ходу событий,ничего нельзя предугадать.

Тамара Цццц

А без примера мы не понимаем?

Пан Стефа́н

А мы и с наглядным примером не очень понимаем. Но всё равно кто-то же должен этот пример показывать!!

Yl
Ylinka

Все познается в сравнении

Dastan Nurseitov

На чужих ошибках лучше учиться

Yl
Ylinka

А лучше бы их не было..ошибок то

Dastan Nurseitov

Каждыц сам виноват в проблемах своей жизни

Yl
Ylinka

и исправлять их,если есть возможность предстоит только самому.

Любовь Алексеева

Дорога цена таких показов

Надежда Тарасенко

Всё не зря в этом мире..