Т.
Таня .

Умер Валентин Гафт.

Ответы
Михаил Тымчук

ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ. Великий человек, великий артист, Гражданин. Я испугался за его жизнь, ещё когда он написал стих со словами; ИЗ СТЕН КРЕМЛЯ СОЧИТСЯ ГНОЙ, ЧУТЬ НАДАВИ, И БРЫЗНЕТ. Сегодня помяну его, но по православному обычаю... Преклоняюсь перед его памятью...

Татьяна Морозова

((( он был другом дома в котором я бывала почти каждый год в сентябре в какой бы стране я не жила((((

Михаил Цветаев

«Умереть не страшно. Страшно, что о тебе снимут фильм и тебя сыграет Безруков».
Валентин Гафт..

Поручик Киже

пусть земля будет пухом я его уважал

Ка-Валерчик Гузенко

Отмучался .......

Скорпион Иванович

Кто следующий?

Nikola Mahkov

😭🌹🌹

Еп
Епифания

И что?

Южный Кот

R.I.P.