Как обещала - стих (для интриги так мало и всё не влезет - длинное): Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
***
Мы — лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется — судьба.
(c) Валентин Гафт, «Я и ты, нас только двое?»
Foxy Beige
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
"БЕЛАЯ БЕРЁЗА - ОБНИМИ МЕНЯ, БЕЗ ТЕБЯ НЕТ НОЧИ, БЕЗ ТЕБЯ НЕТ ДНЯ! БЕЗ ТЕБЯ НЕТ УТРОВ, НЕТУ ВЕЧЕРОВ! НУ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ - КУБОМЕТР ДРОВ?"
"ЭТО ТОЖЕ - ВАЛЕНТИН ГАФТ!"
Foxy Beige
Это не того лада стих. Мне его лирика нравится и стилистика.
"КУДА ТЫ ПТИЦА - ТРОЙКА НАС НЕСЁШЬ? ПОРА ЗАПРАВИТЬСЯ, ПОЕШЬ ОВСА НЕМНОГО. ПОТОМ ОПЯТЬ СКАЧИ, АВОСЬ ПОЙМЁШЬ. ЧТО ЭТО - КОЛЬЦЕВАЯ БЛИН ДОРОГА!" тоже В.Гафт.
Константин Лисицын
В этой жизни все взамосвязано. (В. Третьяков.)))
Надежда Тихонова
Спасибо вам.Восхищаюсь Гафтом.
Foxy Beige
Не за что)
Александр Цифанский
напиши ...мне будет приятно их почитать
Александр Цифанский
но все равно классные)и все равно тебе спасибо
Foxy Beige
Не за что...
Александр Цифанский
ест за что ...поверь
Александр Цифанский
ты дорога для меня ты самый близкий мне человек
Анатолий Балаба
Истина, хороший стих у В. Гафта.
Беггер Ликий
обманываться каждый рад