Foxy Beige

Как обещала - стих (для интриги так мало и всё не влезет - длинное): Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
***
Мы — лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется — судьба.

(c) Валентин Гафт, «Я и ты, нас только двое?»

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"БЕЛАЯ БЕРЁЗА - ОБНИМИ МЕНЯ, БЕЗ ТЕБЯ НЕТ НОЧИ, БЕЗ ТЕБЯ НЕТ ДНЯ! БЕЗ ТЕБЯ НЕТ УТРОВ, НЕТУ ВЕЧЕРОВ! НУ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ - КУБОМЕТР ДРОВ?"

Foxy Beige

?

Foxy Beige

Это не того лада стих. Мне его лирика нравится и стилистика.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КУДА ТЫ ПТИЦА - ТРОЙКА НАС НЕСЁШЬ? ПОРА ЗАПРАВИТЬСЯ, ПОЕШЬ ОВСА НЕМНОГО. ПОТОМ ОПЯТЬ СКАЧИ, АВОСЬ ПОЙМЁШЬ. ЧТО ЭТО - КОЛЬЦЕВАЯ БЛИН ДОРОГА!" тоже В.Гафт.

Константин Лисицын

В этой жизни все взамосвязано. (В. Третьяков.)))

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Восхищаюсь Гафтом.👍🌹

Foxy Beige

Не за что)

Александр Цифанский

напиши ...мне будет приятно их почитать

Александр Цифанский

но все равно классные)и все равно тебе спасибо💋💋💋

Foxy Beige

Не за что...

Александр Цифанский

ест за что ...поверь💋

Foxy Beige

😌

Александр Цифанский

ты дорога для меня ты самый близкий мне человек💋

Анатолий Балаба

Истина, хороший стих у В. Гафта.

Беггер Ликий

обманываться каждый рад