Луиза

Некоторые виды медуз бессмертны. В то же время у них нет ни сердца, ни мозга, ни нервной системы. Так вот в чем секрет бессмертия?!?)

Ответы
Любовь

. У медузы Turritopsis Nutricula все клетки как у какого-нибудь зародыша - стволовые. Естественно, что омолаживаться ей не составляет труда. И как удалось узнать, запускается это обновление в процессе спаривания партнеров. Некоторые даже считают, что она единственная реальная бессмертная, так как только несчастный случай - быть уничтоженной кем-то из обитателей океана - может остановить жизненный путь медузы.

Вл
Владимир

Улыбнись жизни и Счастье Вам улыбается! Хорошие самочувствие залог Вашего Здоровья!🙃🙂

Лю
Людмила

В простоте строения. Чем проще устроен организм, тем труднее с ним бороться.

Луиза

Точно

Робот Вертер

Думаете, Господь создал именно такого человека в начале времён?)))

Да
Давид

🥳продаю мозг! сердце и нервную систему)) не дорого..

Луиза

)))))))

О_
Олег _Хроменко

Да вы просто на Нобелевскую премию претендуете .

О_
Олег _Хроменко

А у кого нету совести чем они думают ?

Луиза

Они научились у совести всему и тогда она молчит

О_
Олег _Хроменко

А как тогда понимать "бессовестный человек", как комплимент ?

Луиза

Бессовестный не хочет слышать свою совесть и кладёт хер на всех

О_
Олег _Хроменко

Значит ни чего не взял от совести бессовестный , потому что он загнал её в себе далеко , что теперь даже не слышит . И может творить теперь страшные вещи , таких ещё называют бездушными . Похоже совесть как то с душою связана , и просыпается снова когда человек умирает а душа покидает тело , то ей стыдно становится за свою бессовестную жизнь .

Вадим Новиков

да, безмозглые и бессердечные живут дольше.....

Луиза

это точно

Петр Ушенин

Ограничение функций жизнедеятельности..

Arsen Beisenov

Похоже у власти медузы???🤣🤣🤣

Vитя@Zь

У ней нет мужской особи.....

Z Сергей Балхошин V

бессмертна только Русь

Wlad Korn

Света Дмитренко

да- одна клетка

Леди Мила

🤣👍

Луна Виконти

😀

Гудвин

🙂

Гудвин

!