Ирина***

А мне к лицу быть Медузой Горгоной?😉

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Оболгали Медузу. А она ведь специально ушла как можно дальше от всех, чтобы даже случайно никому не причинить вред. Но этот якобы герой припёрся к ней, чтобы её просто убить. Что он и сделал. Он обычный убийца. И надо помнить, что говорит легенда - из обычного подлец можно легко сделать героя.

Ирина***

Ирина спасибо! Интересно вы параллель провели 👍

Ту
Турист

Ех.. Была бы фотка покрупней.. Никак не могу разглядеть гадюк вместо волос на голове..🤷‍♂️😁

Ту
Турист

Чет новое.. Чернобыльская что ли?😁

Ирина***

Хвосты сейчас не в моде)) а Чернобыльские Горгоны, они вообще лысые)

Ту
Турист

Блин, хвост отвалился, змеи осыпались.. Горгоновская эволюция вспять пошла?

Ирина***

Ну значит я Горгона нового покаления)

Ту
Турист

Что ж придется привыкать к новым реалиям..🤷‍♂️😁

Константин Васильев.

По мне так больше на "Афродиту"....Богиня красоты и любви,вечной весны и жизни.🖼

Ирина***

Мне никто это не говорил... спасибо

Константин Васильев.

Так присмотритесь к картинке.....на вас похожа.☺️🍮

Ирина***

Она моложе..

Константин Васильев.

Зря!!!!! Вы интересней и прекрасней.....А она всего лишь символ и миф.....а Вы есть в настоящем......

Ирина***

С вами согласна, я такая, какая есть.... Натуральная и здесь и сейчас... спасибо что оценили)

Константин Васильев.

☺️ удачи вам!

Ирина***

Спасибо) и вам!

Черная Мамба 🇷🇺

Это никому не к лицу... Она была изнасилована и затем на нее наложили проклятье

Ирина***

Ой, это как то грустно и жестоко

Барон Де Гофмансталь

Пока нет, но если не выпустите стакан, то, пожалуй, и ее переплюнете))))

Ирина***

Конечно переплюну)) и буду ходить среди каменных статуй) вы тоже можете им компанию составить))

Вечность

Так куда вам у дракоши все три головы и то больные а вам зачем их 7

Ирина***

Их было семь? Я думала больше)

Вечность

Везде в играх она с 7 головами даже в игре Бог Войны Кратос ей все 7 отрубил

Ирина***

Спасибо за информацию) теперь буду знать, что у меня их 7))

Вечность

Осталось найти смельчака чтоб их отрубить

сп
сергей пучков

она плохо закончила!выбирайте другой мифологический персонаж!

Ирина***

Ну тогда я буду богиня Афродита)

сп
сергей пучков

больше подходит!богиня Любви и красоты!

Ирина***

Вы значит меня считаете красивой) и созданное для любви)

сп
сергей пучков

естественно!вы же это хотите услышать!

Ирина***

Я хочу искренности

Евгений

ну по газам не сказал бы У вас вижу характер но до медузы далеки

Ирина***

По газам или глазам???)) а так я девушка с характером 😂

Евгений

простите по глазам вроде внимательно пишу ну так видать получилось

Ирина***

Ничего страшного, я вас поняла))

Чудо

Нет, но мифическим персонажем точно смогли бы сыграть 😉

Чудо

И все в зеркальном отражение😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина***

Да да. Начнём с Ромео и Джульетты))

Чудо

Значит если у нас зеркальное отражение, значит ромео это не капулети😂😂😂😂😂

Ирина***

Значит Монтекки😂

Чудо

Вот видете что хорошо, 2 головы уже лучше, я забыл клан Джульетты😂😂😂😂 но вражда всеровно одинакова

Дима Бойко

Просто Горгоновой с седой для сладкой жизни хоть и самой

пС
павел Суздалев-Заславский

Портрет сюда, посмотрим, оценим. Волосы распустить.

Прохор П

Если тебе так хочется, а кто она такая, я не знаю.

Прохор П

А тебе зачем это надо? Красивая женщина и хочешь себя изуродовать? Я этого понять не могу.

Ирина***

Да что вы так серьёзно все воспринимаете))) это вопрос с юмором был. Товарищ Прохор П считайте нет там змей, просто женщина волевая и с характером.

Прохор П

Мне трудно здесь определить юмор от идиотизма. Старайся.

Ирина***

Не понятен юмор.... здесь есть кнопка Далее

Прохор П

Я разберусь... Юмор, не понятный.

Law Abiding Сitizen

а разве ты не Горгона?😁 ..или мне показалось?🤔

Ирина***

Так я и спросила, мне к лицу ей быть или нет?)

Law Abiding Сitizen

что значит к лицу? я был убежден что ты есть самая настоящая Горгона!))

Ирина***

Осторожно! Могу вас в камень превратить)

Law Abiding Сitizen

после виртуального общения уже в желчном пузыре камешек появился)

Ирина***

Быстро у вас события развиваются

Law Abiding Сitizen

боюсь как бы и в почках не появились🤔 такими темпами точно сам в камень превращусь)))

Зм
Змей

Ты шо, новенькая? Что ты там про медузу-гондону?

Ирина***

Я давно здесь. Тебя такого весёлого и злого впервые вижу.

Зм
Змей

Видимо что-то попустила

Остап Бендер

Желаешь мужика превратить в камень взглядом? 😉

Ирина***

Ну это смотря какое поведение у него) а так я не злая🤭

Робот Вертер

Нет, конечно. У неё грудь второго размера была

Ирина***

А вы даже такие подробности знаете??? Вроде читала мифы древней Греции, что то там ничего про ее грудь не сказано🤔

Робот Вертер

Если бы была большая, как у тебя, то об.этом обязательно бы целую главу добавили 😁

Ирина***

Я смотрю она покоя вам не даёт...

Робот Вертер

Почему ты так подумала?

Ol
Oleg

.........................................ТЫ-ЗМЕЙ-НЕ-БРЕЗГЛИВАЯ

Ирина***

Я не змея... у меня просто волосы из них))

Ol
Oleg

.......................................ТЫ-СМЕЛАЯ-ЖЕНЩИНА-ТЕМПЕРАМЕНТНА...................ЛЮБИШ-НА-ПЛЯЖЕ-ЕБАТЬСЯ

Ирина***

😂😂😂Так хорошо начал, и так облажался...

Ol
Oleg

....................................А-ЧТО-ТАК-НЕ-ЛЮБИШ-ЕБАТЬСЯ...................МОЖЕТ-ТЫ-ФРЕГИДНА🖼

Ирина***

🤦‍♀️Фригидна пишется через букву И, бестолочь безграмотная. Я так понимаю у человека стоит, а как применить не знает😂

Макс Янов 🇷🇺

Умеете превращать в камень одним взглядом?

Ирина***

Ну, а почему бы и нет) как сверкну ими, мало не покажется)

Петр

Нет. Ты имеешь определенно чёткие формы.

Ирина***

А Горгона без чётких форм что ли??

Петр

Не знаю. Не видел.
Но медуза - есть медуза.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это только при общении можно определить

Ирина***

Логично)