Пч
Пчелка

АХ....если б только знать какой у жизни срок....и как суметь судьбу свою исправить.Вернуться в прошлое хотя б один разок....и по местам,как надо все расставить.

Ответы · страница 2
Дилмали Грегори

Милая Пчёлка! Сегодня только от Вас разумные, человеческие выражения были! Спасибо.

ДА
Дмитрий Арбузов

нет нельзя - именно так вы и должны были поступить чтобы сегодня понять свои ошибки

Елена Кузнецова

Идеально было бы строить правильную судьбу сначала. Но это ни у кого не получается.

Сергей Маркелов

А хорошо ли это будет? Зная результат, ни когда к нему даже близко не подойдёшь.

Сергей Маркелов

В прошлое не заглянешь, а в будущее даже не интересно смотреть. Чем дальше тем больше быдло.

Сергей Маркелов

А вы являетесь респондентом, которото голос будет принят в дальнейшем?

Пч
Пчелка

Меня это совершенно не волнует

Maria Gondiu

Ну да. Если бы я была бы пару дней в прошлом. Хотя маму, папу и братика обнять

Махаббат Кунапиянова

А я не жалею о прошлом. Зачем? Всему свое время. Чему быть, того не миновать

Георгий

Не дай Бог знать свой последний день, вот это действительно будет ужасом.

Serik Zhubanshaliev

Жить было бы не интересно,я так думаю. Вся прелесть в непредсказуемости

Эл
Элексей

все бы хотели ошибки исправить многое избежать . но поздно такова жизнь

Владимир Владимир

Не получится, не надо этого. Жизнь интересна своей непредсказуемостью.

Николай Серегин

...а изменить все можно лишь вернувшись, на круги Дантовы Земли....

Николай Серегин

это кусочек из стихотворения, очень оно созвучно вашим словам))))

Lana =======

Не факт, что расставив в е по местам, не ошибётесь в другом месте.

mk
maik kunin

Мечтать не вредно-Вредно не мечтать.Нам не дано туда попасть.

Пч
Пчелка

Я знаю. У меня внук живёт в Израиле

mk
maik kunin

А у меня друг живет в России.И занимается пчеловодством.

mk
maik kunin

Вот хочу -тоже заняться .Начать с одног улика. Думаю уговорить сына..

Пч
Пчелка

Да надо начинать с одной, две семьи

mk
maik kunin

Я занимался в секции-пчеловодства.Начинали с нуклеусов....Думаю - осилю. Только надо договорится с сыном.поставить улей. В прошлом году к нам на персик рой прилетел.. А был бы улей можно было бы и поселить молодую семью.

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Апша Ноев

У вас есть, что вспомнит и поделитесь по-больше с друзьями...

Ку
Кузьма

Ух, блин, какая б жисть была... Хрен бы кому я просто так дала

Ку
Кузьма

А я не о тебе. Ширшее нада смотреть на итог сослагательности

Наталия Золотова

Ни о чем не жалею, но прожить свою жизнь заново-низачто!!!

Waldemar Hartung

Хитро придумала. Если-бы,да ка-бы не ездили-б к арабам..

Waldemar Hartung

Твое "хи-хи",не поймут старики! Не обратят внимание и буде до свидания!

Кот Ученый-Чтец

Ну Вы как всегда в своем амплуа....Загадка Жизни😳😇👍

Вовочка Бакка

А Вы уверены, что потом не придется сожалеть об этом?

Вовочка Бакка

Вольному - воля...

Пч
Пчелка

Конечно прошлое не вернуть

Вовочка Бакка

Я полагаю, что Вы помните, о чём был вопрос.