Андрей Мацнев

В Курске прошёл конкурс красоты "Краса полиции". На фото - победительница. Та самая Краса. Есть смелые усомниться?! 😉😁 🖼

Ответы
Скорпион Иванович

Фактуру можно подобрать, но важнее оценить, а сколько это стоит и кто заплатит судьям?!

Галина Титова

какая ж это краса вся искуствинная брови нарисованные ресницы нарощенны мать моя

Андрей Мацнев

Сказано "Краса" - значит "Краса"!! 😁

Галина Титова

не верю

Никифоров Валерий

Ну а че , там же если можно об лоб убивать трехмесячных поросят , то красавица!

Андрей Мацнев

😂😂😂 Такая дубинкой жахнет, как автогеном срежет!!!😁

Иг
Игорь

Эээээ.... Я думаю, в форме и с дубинкой вместо кубка, было бы ближе к профессии.

Андрей Мацнев

Она в конной полиции служит. Конь, надо полагать, такой)) 🖼

Иг
Игорь

Ильюшин коняка.... Добрый. Значит и её сдюжит.

Андрей Мацнев

Хвост только странный..

Иг
Игорь

Так она его на скаку и останавливала... За хвост.

) Россиянка.

Приятная девушка.. не то,👍 что мешки с костями силиконовые.

Андрей Мацнев

Когда про девушку говорят "приятная", обычно больше во внешности выделить нечего😉. Осталось только добавить "скромная, добрая и трудолюбивая"😁

) Россиянка.

У каждого свой вкус,один любит арбуз, другой свиной хвостик.

Андрей Мацнев

Ага-ага))) Для многих женщин лысеющий рыхлый мужичок с брюшком тоже гораздо предпочтительней при первом знакомстве подтянутого, симпатичного и энергичного, правда ведь?

) Россиянка.

Симпатичный и подтянутый вполне может быть и негодяем.

Андрей Мацнев

Не-не, при первом знакомстве с двумя друзьями есть женщины, которым безоговорочно понравился бы именно рыхлый и лысеющий? При абсолютно одинаковых моральных качествах со вторым - симпатичным и подтянутым? Ну, исходя из предложенной поговорки про арбуз и хвостик? 😉

Алекс

в конкурсах красоты не только внешность является выигрышной.

Андрей Мацнев

Вас название конкурса не смущает?))) То есть в конкурсе поваров умение готовить - тоже не главное?)))

Dina

Может там другие критерии конкурса были?))да и ничё она так...

Dina

Тогда о чём разговор)))

Андрей Мацнев

Блин, как бы это поделикатней-то... Вот "Мисс Курск 2019", есть разница? 😉)) 🖼

Dina

Милая, но не прям красавица....так что вкусы у всех разные.... жюри-та понравилась

Андрей Мацнев

Ну да-ну да)) Та, безусловно, красавица))

Dina

))))))))

Та
Таня

Настоящая женщина! А вам все кукол силиконовых подавай?

Андрон Шрайбикус

Да я не десант. Гвардии старший сержант ПВО. Хотя может и за своего примут)))

Андрей Мацнев

Так и я не десантник, в смысле - в ВДВ не служил, но авось пройдём))

Андрон Шрайбикус

Ну за фонтаны мы десантников делали иногда. А вот нас делали морпехи) Не помню уже, когда там у них праздник. У нас в апреле

Андрей Мацнев

Наш в ноябре)) Но мы традиционно тихо празднуем))

Андрон Шрайбикус

Да мы тоже тихо. Но как с ВДВ или погранцами не оторавться))))

Alisa Warshavsky

Сколько заплатили , чтобы она стала королевой бала?!

Андрей Мацнев

Всё по честному!!!! Вон, гляньте, какая страхолюдина "Мисс Курск - 2019" была!!! 😁😁 🖼

Alisa Warshavsky

Ну, не знаю! По мне, так эта девушка, прекрасна! .

Андрей Мацнев

Так и я об этом!))

Alisa Warshavsky

Но не первая!...

Андрей Мацнев

Само собой))

Я Ждал Тебя

она хоть на настоящую похожа а не на куклу курск - 2019

Андрей Мацнев

Реально считаете её САМОЙ красивой?😉 Ну раз победила в конкурсе "Краса..."?))

Я Ждал Тебя

мне нет дела до конкурсов,просто приятная девушка

Крошка Енот

А может конкурс "Крыса полиции".... а это крысавица!!!!

Татьяна Еременко

И ГДЕ ЖЕ ОНИ ЕЁ ОТЫСКАЛИ?????????????🤭

Андрей Мацнев

А мне вот первые три ответившие женщины написали, что вполне себе краса!))

Татьяна Еременко

Да уж.......😏

Ку
Кукулькан

я подозревал, что полиция не тем занимается

Gemello

Да пуле из пистолета -автомата всё равно

Га
Галина

Обычная женщина,ничего особенного!

Андрей Мацнев

Так и я об этом😉

Га
Галина

Вот вот!)))

Наталия Татарчук

Действительно,КРАСА! Мне нравится!

Андрей Мацнев

"Ма-а-аленька-а-ая ру-у-усская бирёзка-а-а Встала на скалиста-а-ам берегу-у-у..." 😁😁

Наталия Татарчук

Вот такая "бИрёзка",как пере@бёт,мало не покажется! Супер-женщина,видно,что научит,как Родину любить!!!!

Андрей Мацнев

Вот и я про это!! 😂😂😂

Андрей Мацнев

Такая мужа из ЗАГСа сама на руках вынесет!)))

Василий Фомин

За всё заплачено и всё продумано.

Андрей Мацнев

Очень похоже)) Особенно глядя на остальных финалисток😉

Рамиля Атангулова

Для полиции,самое то...Красота!

Андрей Мацнев

Типа того))

Виктор Федин

Явно, папа - начальник полиции.

Андрей Мацнев

Похоже))

Канцлер Полботинка.

Дочь начальника Курского УВД?