Fr
Franck

Вам не кажется как это пошло и двусмысленно: "Утомленное солнце нежно с морем прощалось"?

–1
Ответы
Баба Яга

Если утомлено, то и попращаться нежно уже не может?

Fr
Franck

Не надо хвастаться... счастолива и помалкивает пусть

Баба Яга

Утомлено если не от счастья, от работы своей солнечной?

Fr
Franck

Оно не морячко? Значит не работо причина утомления

Баба Яга

Как это не морячко?

Fr
Franck

Так оно над иорем

Z-Мимокрокодил-V

Это только лишь твои грязненькие мыслишки.

Z-Мимокрокодил-V

Нисколько. Битое стекло, лужи алкоголя, раздавленные фрукты под ногами, заляпанное платье, измазанные брюки... Чему завидовать?!

Fr
Franck

наверно у вас допотопный телефон...
Огромная страсть...
Запах её духов... он уткнлся ей в шею... знаешь там у барышень ямочка... кожа очень тонкая и там пульсирует жилка... он губами чувствует биение её жизни... слышит как кровь, в её прекрасном и сильном теле разгоняет вспыхнущее чувство...
Понял дурачок что на самом деле испытывают эти счастливые люди... они не замечают вокруг себя ничего, но наверно ты на это не способен, это беда, мне жаль тебя

Z-Мимокрокодил-V

🖼Наивный идеалист. Если бы он любил её, то не стал бы сажать на край неустойчивого стола.

Fr
Franck

Вы не романтик, и по немецки педантичны... русская душа беспечна и широка

Z-Мимокрокодил-V

А ты так и не стал читать меня?

Га
Галина

хахаха. НЕт. не кажется.😀

Надежда Железняк

Это очень красиво и нежно

Antitролль. Игорь

Два гендера?🤔

Fr
Franck

Люди любят называть друг друга ласковыми прозвищами

Antitролль. Игорь

Солнце - оно.... Море - оно....🤔

Fr
Franck

Ну... каждому свое, правильная жизнь скучна, вы много терпите, а потом однажды накосячите и тоже в АД.... обидно вам, понимаю

Antitролль. Игорь

Почему однажды🙄... Постоянно😜

Fr
Franck

🤷‍♂️🤭

Андрей Моисеенко

нормально