Эл
Эльвира

Перевоплощение души не всегда происходит по родственной крови?
Если нет подходящего продолжения по роду, то выбирают другую родовую ветку?

Ответы
Не
Незнакомка

Практически не бывает по родственной крови. Наоборот это большая редкость родиться в своём роду.

Не
Незнакомка

Ну понятно, бабка, которая сидит на дУхах. Лучше изучайте священные писания.

Эл
Эльвира

Сама ты бабка.

Не
Незнакомка

Бабка это ты, да ещё и дура к тому же, к старости мозгов не нажила и проповедаешь здесь чушь всякую

Эл
Эльвира

Ну, а ты, похоже, только что из обезьяны вылезла или из козы.

Не
Незнакомка

По интеллекту прям видно, про себя всё пишешь 😂 нельзя же быть в таком возрасте глупой и злой, надо быть добрее

mk
maik kunin

Это к чему.???? Кровесмешение в природе приводит к уродствам. Болезни Дауна и ЦБП.

Эл
Эльвира

Анекдот знаете про нового русского и его нищего одноклассника?
Вы должны быть в курсе, что у кого есть возможность, тот ест.
А кто не ест, тот либо бастует, либо нечего.
Так что, в любом из этих случаев советы неуместны.
Во всяком случае, для женщин.
Но можете посоветовать своему глупому другу, что для того, чтобы быть сытым, нужно не витрину облизывать, а купить еду.

mk
maik kunin

И к чему Вы это?

Эл
Эльвира

Потому что секс - это не лекарство от болезней, а профилактика. Как еда.

mk
maik kunin

Согласен. Поэтому он и называется-половым голодом!

Эл
Эльвира

Да.

Александр Тихонов

То есть перевоплощение души происходит преимущественно по родственной крови?

Эл
Эльвира

Да

Александр Тихонов

Интересно)

>Izrail Kogan

кто вас отвязал с вашими проповедями и нравоучениями.😫

>Izrail Kogan

и как Вы догадались что я глупый? это по глупости я уверен, что в виртуальном мире , на таких сайтах, мужа не ищут, грузя ещё до замужества, нравоучениями.

>Izrail Kogan

и как вы догадались, что я глупый, это по глупости я считаю, что в виртуальным мире мужей на таких сайтах не ищут загружая мужчин всякими нравоучениями

Эл
Эльвира

Мужей везде ищут, где есть одинокие мужчины.
Конечно, этот сайт не для этого. Но вдруг попутно кому-то и повезёт. Но не вам.
Вам останется только завидовать чужому счастью.

>Izrail Kogan

а я по глупости во время решил эту проблему и второго счастья мне не надо.😉🤗

Эл
Эльвира

Ну, слава богу. Тогда не мешайте и другим.

Лариса Новожилова

вообще не факт. может даже на другой территории

Эл
Эльвира

Отлично. Зазеркалье смотрели? Параллельный мир, иная реальность?

Лариса Новожилова

вот этого не рекомендую. и сама стараюсь не делать. зачем мне все эти...надо смотреть реальность и в будущее..

Эл
Эльвира

Да. Главное, идти в нужном направлении. А там уж, как бог даст.

Десант

Приоритет то идёт не по роду, а по Карме.

Десант

Это да, но это и не ВСЕ условия для такого, а я выше сказал, что РОД не является приоритетом в этом. Да, перерождаются души по роду, как например Моцарт, душа которого развивалась в муз направлении, пока не достигла своего апогея и.... закончилась её эпопея в этом. Сие бывает не редко, но стояла особая задача которая привязала душу к одному роду и то на несколько поколений.

Эл
Эльвира

Такое бывает, да. Как с индийским математиком. Их учат боги, потому что у них есть к этому способности.

Десант

Так точно!

Десант

👍

Нурия Шагабиева

Можно и котиком стать и даже рыбкой 😁

Нурия Шагабиева

Я конечно не хочу ничего знать. Моя жизнь -это моя жизнь и ничья больше.

Эл
Эльвира

Так, конечно, ваша. Как и прежние.

Нурия Шагабиева

Да , точно.

Забава

Скорее, если нет свободного места

Эл
Эльвира

Ок

Николай Лещенко

Все решают кармические долги

Эл
Эльвира

Возможно, в этом что-то есть. А праведная душа может перейти в другой род, чтобы поддержать его праведность и научить чему-то новому.

Николай Лещенко

Это легко делать женщине во время замужества

Эл
Эльвира

Они уже праведные. И значит их ребёнок тоже будет воспитываться правильно. Но чтобы его не сбивали с пути, нужен хранитель.
Это не факты, но размышления по ходу вашего полного непонимания о чём тут идёт речь.
Но в общем, спасибо. Это рождает интересные размышления.

Граф Д’ Артуа )

Эльвира ты чокнулась🤣

Эл
Эльвира

☺️ давно )

Никифоров Валерий

Вот самому интересно .

[●_●]

Да, у саудитов это так.

Эл
Эльвира

У саудитов? Надо глянуть.

Алексей Неважно

Что что?🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Ну да такие события, народ бушует, чудеса происходят ...но они этого не заметили😂😂😂

Эл
Эльвира

Народ всегда периодически бушует. Кого этим удивишь.

Эл
Эльвира

Да и кто там бушевал особо. Ходили, проповедовали. В тюрьмы садились.

Алексей Неважно

Ну да и факты излечения больных, они ж везде, и противостояние римлянам тоже...🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Да ну, какие там факты. Лазарь только.
Да мало ли полоумных и сейчас. То кашпировские, то чумаки.

Серега

там всё сложно

Эл
Эльвира

Я думаю, что она идёт в основном по роду. Поэтому у предков была традиция называть детей по имени деда.

Серега

возможно так или пишется некий сценарий в следующую жизнь

Эл
Эльвира

Есть ещё кармическая нагрузка.
Если в прошлых жизнях был не праведный, то, вероятно, что ты сам в своих потомках будешь нести ответственность за это.
А если род закончился, то, может, в бродячей собаке.

Серега

у животных своё человек туда не попадает есть ещё другие миры возможно там тоже продолжаем только в другой форме

Эл
Эльвира

Это уже излишнее. Важно то, что каждый должен отработать карму своей души.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Та
Татьяна

Конечно.