Галина Ясная

СРЕДИ КОБЕЛЕЙ, ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ СУКОЙ, СРЕДИ ИДИОТОВ - СТЕРВОЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы · страница 2
Husain Pulatov

нужно быть среди джентельменов

Галина Ясная

Просто обходить стороной таких козлов,и джентельмены обязательно найдутся....это непременно...

Husain Pulatov

Я желаю Вам море састья и любви!

Галина Ясная

И вам всех благ! 👍

Татьяна Борисовна

Строго следить с кем связалась.

Галина Ясная

Подальше держаться от этих маразматиков,а нормальные всегда есть мужчины....

Яя
Яяяяяя

найти мужчину и стать женщиной

Галина Ясная

Правильно....обходить таких козлов стороной,нормальных много.........

Екатерина Тарасова

С нормальными людьми общаться.

Галина Ясная

И правильно,надо видеть нормальных мужчин вокруг себя,а не таких маразматиков. 🌹

Юрий Жуков

одна дорога к л е с б и я н к а м

Галина Ясная

Да,в большинстве своем жуки вместо авы и проникновенный ник.....редко.когда видишь как у вас фамилию и фото......

Юрий Жуков

ну так! вы ж солидная барышня

Юрий Жуков

красотка я имею ввиду , а вы шо подумали?

Галина Ясная

Я запуталась на каком сайте я и какое фото стоит в профиле.....

Галина Ясная

Это ваше желание такое......тогда не увидите......

Кошка Шредингера

Брить ноги и носить колготки

Галина Ясная

А я думала наличие мужчин,а не этих критинов....

Кошка Шредингера

Мужчина и кретин - понятия почти идентичные.

Валерий

Не тусоваться , где не надо !!!

Галина Ясная

И правильно делали.мужчина не будет таким....это его и отличает от них..

Nastya Borovko

не находиться среди идиотов

Галина Ясная

Вот это правильно..вокруг хороших нормальных хватает......

Ivan Martens

Ну умных к умным, а вас к ним

Галина Ясная

Вы хоть бы вопрос прочитали,о чем суть..

Ivan Martens

Солнышко я все хорошо понял-просто балдею и все

Шарлота Шервуд

Искать настоящего мужчину..

Галина Ясная

И правильно их больше чем этих маразматиков..... 🌹

Валентина

Быть самой собой всегда

Галина Ясная

Это ясно......и обходить стороной таких вот козлов,хватит на ваш век нормальных,которые есть везде.....

Елена Сергеевна

Избегать их общества))

Галина Ясная

Правильно...есть множество обыкновенных хороших мужчин,а не этих.....

Екатерина Квитко

Оставайся самой собой

Галина Ясная

И не обращай внимание на таких козлов,найдется нормальный...... 🌹

Шестопалов Николай

В зеркало посмотреть

Галина Ясная

И что оно им должно показать....только кому из них....Мужчинам или женщинам??

Шестопалов Николай

Если кажется что вокруг все виноваты - есть смысл посмотреть в зеркало

Галина Ясная

Николай..я думаю личный вопрос здесь никто не задаст.Так обобщающий,и дело совсем не во мне.У меня с этим все в порядке.Дело все в том,что если ваш брат(плохой скажу )не добьется какой либо женщины,он постарается унизить ее,все свои недостатки свалит на нее.У меня множество примеров таких.Вся беда,что такие вот мужчинки отравляют жизнь и не только нам ,но и вам тоже.Хвастают тем,чего никогда не могут сами иметь.

Шестопалов Николай

Все люди в среднем одинаковы, ничего нового. Но неплохие ребята и девченки, которых я знаю, как правило, хорошо отзываются об окружающих. Им везет?

Галина Ясная

И это правильно.О нас отзываются плохо те,кто хуже нас и не может быть такими как мы......Это так в жизни.

Шестопалов Николай

Тогда как квалифицировать заданный вопрос? Минутный приступ плохого настроения? 😉

Галина Ясная

Представьте,в хорошем настроении он задан.Просто есть примеры из моего окружения женского,столкнувшихся с такой ситуацией.Но не каждая может его задать..боятся,что о них так будут думать.А мне главное,что я о себе знаю,а что напишут на вопрос почитаю и посмеюсь.

Николай Бычков

Нормальная не станет

Галина Ясная

правильно,обойдет стороной таких козлов,для нее найдется нормальный мужчина.....

Анадельф

ищите своего пусечку

Галина Ясная

Так вопрос в том,чтобы не общались с такими козлами,а были с нормальными простыми мужиками счастливы......

Клим Коса

уходить к генералам.

Галина Ясная

Я работаю среди мужчин и они никогда мне не задают глупых вопросов.По вашему знать обязательно что то грязное?Мне жаль...

Клим Коса

по моему знать или думать что знаешь - замечательно... я шутил, не расстраивайтесь.

Галина Ясная

А я и не собиралась это делать!Удачи вам! 👍

Клим Коса

умничка ! так мужу и передам -"не собиралась..."

Галина Ясная

😘.....в щечку......как пособника...

Indira Khamraeva

оставаться женщиной

Галина Ясная

Женщиной вы будете в любом случае,а вот избегать общества таких вот в наших силах.....

Indira Khamraeva

Мне кажется вы сами себя убеждаете. А женщиной оставаться сложнее, не обращать внимания на окружение и просто любить себя и уважать. Конечно она не меняет пол)))это как на дороге - дуракам нужно уступить ее и твоя машина останется целой, а не вступать в бой

Галина Ясная

Себя любимую,настоящую,прекрасную- такой вот козел в два счета обгадит,потому,что знает,что никогда не получит от вас желаемое.И в бой с ними бесполезно вступать,лучше...НЕ ЗНАТЬСЯ,вы правы. 🌹

Indira Khamraeva

Да себя не обманешь. Если ты раньше решила что он козел, он им и будет. Внутренний голос не обманешь и из козла человека не сделаешь)))) держитесь , вы догадывались об этом

Галина Ясная

Это вовсе не обо мне речь....просто вопрос и ничего более..... 🌹

Галина Ясная

Всего вам доброго.Спасибо за поддержку!!!!! 🌹

Сергей Бойков

кто тебя там держит?

Галина Ясная

Меня там и не было никогда.Разве в вопросе есть личное местоимение.....вопрос о том,что вокруг множество нормальных мужчин,зачем обращать внимание на маразматиков таких вот.

Сергей Бойков

Тогда так: Кто их там держит?

Галина Ясная

Я тоже об этом....каждый сам решает свою судьбу..Только вот еще в жизни бывает так,пусть женщина красавица,умница и все такое,но найдется козел,которому она не по зубам и будет гадить,хотя к мужчинам он отношения не имеет,однозначно.

Камнесборка

судьба у вас такая...

Галина Ясная

А почему у меня,а вы что мужчина????

Камнесборка

я-Женщина, находящаяся среди мужчин, а не кобелей и идиотов

Галина Ясная

Так вот и справедливо.Что рядом с мужчинами мы женщины.Я тоже работаю среди мужчин и замечательных к тому же....