Любовь

КАКОЕ МОРЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ТЁПЛЫМ ?

Ответы
mk
maik kunin

Самое теплое в мире-Средиземное море мое. В прошлом году был побит рекорд Персидского залива.и температура в прибрежных водах достигала-35 градусов.

Любовь

Ты не согласен с Красным морем ?😱

mk
maik kunin

Там экзотика-не спорю. Там и кораллы.Но в последнее время из-за таиния ледников айсбергов.Температура моря падает .Они погибают.

Любовь

СКАЖИ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ.😆

mk
maik kunin

Спокойной ночи.Пусть тебе присняться кораллы Красного моря.

Любовь

Благодарю ! Сладких снов тебе желаю,
Отдохни ночной порой.
Пусть подарят тебе звезды
Расслабление и покой.
Будет мягкой пусть подушка,
Не качается кровать.
Пусть ничто не помешает
Тебе сладко, крепко спать.
👍🤗

Юрий Лагун

Помню, купались на пляже штата "Варадеро" ... 26 июля... вода +31! Класс! 🖼Выходишь из воды и почти мгновенно кожа покрыта тонким слоем соли!

Любовь

И?

Юрий Лагун

и все... отколупываешь соль от тела... просто тёплая вода +31 и воздух +51 в тени... 26 июля 1969 год...

Любовь

Ответ : КРАСНОЕ МОРЕ.

Юрий Лагун

Я знаю. Служил на Красном, вернее участвовал в различных событиях в странах Северной Африки. Ответ я знал...

Любовь

Но..... не ответил ))))

Николай Кочубей

Самое теплое море в мире это Красное море. Красное море прогревается до температуры в 35 градусов и выше, имея среднюю глубину в 437 метров.

Любовь

Ты просто....молодчина ! Спасибо !👍🤗

N’
N’djaména

Скорее всего Красное. Прогрето на большие глубины, единственное море в какое не впадает ни одна река.

Любовь

Благодарю. Верно. Дополню : Такое тропическое тепло обеспечивается раскалёнными песками пустынь, окружающих это место.

N’
N’djaména

Да тропический климат делает своё.

Любовь

Да, это так )))

N’
N’djaména

А какое море называют "пустыней в океане"? Оно же единственное не имеющее берегов, границами служат течения океана вокруг этого моря.

Любовь

ЭТО - сАРГАССОВО МОРЕ.

N’
N’djaména

👏👍

Валерий Петрович

Несмотря на своё название, Персидский залив является морем, и оно самое теплое

Любовь

Ответ : КРАСНОЕ МОРЕ.

Валерий Петрович

Неверно. Откуда информация?

Любовь

Что.... не согласен ?😁

Любовь

Так я тебя и не убеждаю. Найди материал сам и прочитай.

Валерий Петрович

Хорошо

Любовь

👍🤗

Наталья Саломатина

ИОРЕ КОТОРОЕ ТЕЧЕТ В СЕРДЦЕ ЗДАВСТВУЙТЕ ЛЮБОВЬ С НАСТУПАЮЩИМ ВЕРБНЫМ

Наталья Саломатина

нет ничего страшнее смерти и каждый уходя не выиграет чужой жизни но сколько сирот и кто о них подумает они фактически никому не нужны

Любовь

ВЕРНО.

Наталья Саломатина

какое лето наступило дожди дожди дожди дожди от сырости такой вот нафиг прогоз счастливый ты не жди

Любовь

Всё равно .....лето !

Наталья Саломатина

А вот и лето на исходе на пороге осень

Николай Дубровский

Ух и ни х...кх, кх... какое фото... А самое тёплое моё! Любимое! 😉

Николай Дубровский

Честное слово никого не хотел.... 😉

Любовь

ВОТ И ЛАДНО.

Любовь

🖼

Ростислав Туманский

Точно не знаю, но, когда я был в Гоа, море было просто горячим.

Любовь

Ответ : Красное море.

Ростислав Туманский

Гоа на Аравийском море. Был и на Красном. Не заметил разницы.

Любовь

Так и не эксперт ты.

Ростислав Туманский

Нет, конечно.

Любовь

👍🤗

Вера Сергеевна

Что-то вспомнилось Саргасово (лечебная грязь еще ,однако ?)

Любовь

НЕТ.... Это - Красное море.

Вера Сергеевна

Спасибо ,Люба ! Грязевые аппликации сбили от Красного моря!

Любовь

Бывает. Спасибо за ответ, Верочка !🖼

Вера Сергеевна

Ой ,Любушка ! Какая свежая , живая красота Вашей розы ! Спасибо большое!

Любовь

👍🤗 Рада, что понравилась !

Вера Сергеевна

А то !👌👋

Казимир Алмазов

На Каспии в районе Махачкалы в июле, очень теплая.

Любовь

Мне всегда нравилось это слово -Баскунчак !

Казимир Алмазов

Есть гора Богдо.

Любовь

Баскунчак красивее!!

Казимир Алмазов

Я не был на Баскунчаке, на Каспии доводилось.🖼

Любовь

Я тоже была на Каспийском море. Отдыхали с друзьями.

Анна Гро

Красное, наверное.... Или мертвое ))))
приветик !

Анна Гро

Серёжа, ты в январе в Мёртвом не купался )

Сергей

В августе.

Анна Гро

В августе оно градусов 45, да?)))
А в январе - холодное )

Сергей

Ну не знаю температуру, но горячее было это точно.

Серафима Червякова

Возможно Каспийское. Так как оно не глубокое.

Любовь

Нет. Это Красное море.👍🤗

Серафима Червякова

Какая глубина этого моря?

Любовь

Вообще - то Каспийское море больше считают озером. Прочитай о Красном море и Каспийском. Вопросы отпадут. 😁

Серафима Червякова

Я знаю что Каспийское море не глубокое. Есть даже глубина 6 метров. Посредине моря добывают нефть и построен город на воде для нефтяников. Про Красное не читала. Знаю что вода прозрачная и чистая.

Любовь

Ты считаешь, что теплота воды моря зависит только от глубины ?

Серафима Червякова

Я не исследователь морей. И ничего не считаю.

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

Таирия Таирия

То, за поездку к которому деньги уплачены)))

Эва

Хотя называется залив дэ факто это море))

Эва

Да какие источники )) Гугл , Яндекс дзен , Инет ))))))))))))))))))))))))))

Любовь

У меня ещё куча книг )))

Эва

Прекрасно , но в ссылках что я прислала информация из надёжных проверенных источников полученная в 2021 году и это не Википедия . Впрочем , каждый выбирает сам чему верить - я только тактильным ощущениям в таких вопросах. ))

Любовь

Спасибо за инфу, Эва !🖼

Эва

Пожалуйста .

Марго Беккер

Ой, Любаша, да всее суперские леетом!😜🤟

Любовь

Неаааа...... у ЖЕНЩИНЫ НЕТ ВОЗРАСТА !

Марго Беккер

Да соглаасная яя с тобой-ну дай пококетничать!🤣

Любовь

🖼РАЗРЕШАЮЮЮЮЮююююююююю.....................

Любовь

👍😍

Андрей Юдин

.. Проще в ВИКИ посмотреть. Я не географ...

Любовь

сегодня....ПАСКА

Андрей Юдин

... Или ЛАСКА !!!..

Любовь

А ласка при чём ?

Андрей Юдин

.. Всё . Ботва. Непонимашки не воспринимаю..

Любовь

Пока...пока...

Се
Сергей

Хотелось бы что это было море Лаптевых

Любовь

Ошибся. Это море... КРАСНОЕ !

Се
Сергей

Порядок. Бум знать. Зато Море Лаптевых прикольно звучит

Любовь

Ты прав !👍🤗

Ан
Анталья*

То, на котором лежишь морской звездой.

Любовь

и ?

Абдулла Шакирзянов

море твоей любви к твоим же детенышам

Любовь

А ты разве своих детёнышей не любишь ?

Абдулла Шакирзянов

не очень у нас с ним любовь,да и не обязаны мы любить друг друга...нет таких законов в природе,алалина...изучи эволюцию более пристально...самочья любовь есть,есть идотская самочья любовь...в основном все бабы этим и страдают

Любовь

Смеюсь.... Дуб он и есть дуб ! И мне жаль, что тебе так не повезло с детьми, их любовью. Ж А Л Ь !!!! 😭

Абдулла Шакирзянов

дети не анализируются с точки зрения повезло-не повезло...родились,и развиваются своим путем...а ты учись их от титьки отрывать,пока сама не померла

Любовь

Ой....смешишь ты меня ! Я люблю своих детей, и они мне платят той же монетой ! И ещё, я никогда не лезу в их жизнь ! А помереть....и ты скоро помрёшь, удел такой людской !!!🤪

Станислав Бондаренко

Ну и не знаю, скорее всего Мёртвое......

Любовь

🖼

Любовь

🤗