Made In Asia

Если вам сказали дадуть миллиард долларов и жить без женщины навсегда что бы вы выбрали деньги или женщину?))

Ответы · страница 2
Аля

Миллиард.

Юрий Алфёров

Это по поводу: Вы больны и должны бросить курить! Бросите? Да! Ещё надо бросить пить! Брошу! И с женщинами общаться... Конечно не брошу - нафиг она нужна такая жизнь!!!!

Sl
Sland

Женщину!

Sl
Sland

В смысле Аа,? Всё просто как две копейки, деньги идёшь тратишь и всё, если женщина появляется в жизни мужчины, то это, как правило надолго!

Andrei *********

Женщину

Andrei *********

А у тебя как с порнями я так-то ищу жену😀

Andrei *********

Спасибо тебе большое за понимание

Andrei *********

Есть мужчина и у тебя с ним отношения?

Азамат Айдаров

Женщину

Азамат Айдаров

Не в деньгах счастья лично мое мнение

Золотой Скорпион

женщину конечно..нахрена мне тот миллиард