Анастасия Огурок

Что будет,если Земля закрутится в обратном направлении,с той же скоростью???

Ответы · страница 21
Жека Б

суточный раздел будет обделен ))🙃

Владимир Павлов

ну чё.....придётся родиться обратно....)))

Валентина Мосунова

ниго особенного, быстро перестроимся

Валентина Мосунова

чудненько!😜

Станислав Бондаренко

Мне всё равно. На наш век хватит...........

Alexey Evsyunin

Направление ветров сменится, а отсюда распределение осадков в мире. А далее можете сами предположить...

Светлана Бойко

Ничего , в ближайшие миллионы лет. 💨

Анатолий Серёга

У Вас странные эротические фантазии.

Татьяна

А что есть безопасного в нашей жизни, подскажите

Анатолий Серёга

Пожалуйста! Всё, что ма с Вами здесь наговорили - совершенно для нас безопасно.

Анатолий Серёга

Примите в подарок одну мою маленькую заметку:Женщина способна понимать мужчину с "безопасного расстояния", способна быть обьективной, искренней и даже беспристрастной. Это уникальная тонкая нить, которая может их связывать и оценивается мужчиной высоко и по достоинству. Мужчины тоже заинтересованы в дружбе с женщинами по многим причинам. Но главная – возможность рассказать о своей уязвимости, что гораздо сложнее сделать в мужской дружбе. Женщины позволяют им открывать и передавать свои чувства, а, главное, мужчина может им признаться в своих сокровенных чувствах, откровеннее, чем самому закадычному другу... Хотя классик считал иначе: Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли? Войницкий. Оставь меня. Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен? Войницкий. Она мой друг. Астров. Уже? Войницкий. Что значит это «уже»? Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. А.П.Чехов "Дядя Ваня". Удачи!

Татьяна

Я делаю все наоборот, не так, как ожидают от меня. И друзья есть (двое, сразу друзья, без последовательностей), и приятели, которые легко и просто говорят о сокровенном между слов. И...я не смешиваю дружбу и любовь (как вариант се.с). Какую схему построишь в своей голове, так и будет, и люди подходящие попадаются. А "Дядю Ваню" шикарно поставил режиссер Афанасьев, возможно, есть в сети. В театре смотреть - ощущения непередаваемые)). Удач!!!

Анатолий Серёга

В конце 80-х мне приходилось часто бывать в Москве и я конечно имел возможность ходить в театры, стадионы и ею пользовался. Видел много, но "Дядю Ваню" - увы! Удачи!

Анатолий Филоненко

Попробуйте для начала ЕЁ остановить.

Татьяна

у меня навряд ли получится, но на сайте есть люди, желающие ее крутануть! 😄

Анатолий Филоненко

Уж лучше пусть они свою голову попробуют крутануть.

Russamigo Lis

Америка приклеятся к другой стороне.

Татьяна

К чему они приклеятся? И так уже всех достали

Юрий Мальченко

Будем ходить на работу задом вперед:)

Татьяна

Боюсь спросить что на что поменять

Юрий Гусев

отсчет будет от штатов,а не от Японии

Юрий Гусев

Утро будет в Гаване,к примеру,а закат в Японии.

Алексей Зазуля

... наступит ..вчера...позавчера... и т.д.

Brown Sparrow

во врема остановки народ полегчает...

Галина Кроткова

Попадаем в неизвестном направлении.

Дед Пихто

С какой стати,если она летит в пространстве? После механического воздействия?

Дед Пихто

Всей галактике потребуется перестройка.А чем заканчиваются перестройки,вы знаете.

Галина Кроткова

Там Горбачёва нет, может, обойдётся.

Тот Самый

Наверное полюса поменяются местами)

Тот Самый

Разумеется.. Единственный и неповторимый)

Dmitrij Zinchenko

восход солнца будет с запада..... 😃

Евгений Бриг-Снежин

и хрен положим .. ------

Вечность

Как что накроется все хреном с маслом

Евгений Бриг-Снежин

ага...................Уф..!? и каждого из нас есть свои ошибки . и недочёты.!?)

Егор Стуров

Будем ходить как раки назад🙂

Татьяна

можно, если она сама согласится

Татьяна

вертим как глобус? легко ?

Татьяна

у меня сегодня слегка кружится голова...такое почти невозможно...а теперь поняла, почему...вертите-вертите

Татьяна

ногой уже кручу, подталкиваю

Татьяна

я поработаю...а то совсем забыла, где сейчас

Латиф Гасанов

Ветры начнут дуть с другой стороны.

Латиф Гасанов

Вы про солнце не спрашивали.

Татьяна

солнце с запада ждать будем?

Латиф Гасанов

Абсолютно верно. Тогда Папа Римский скажет: Свет начинается с Запада. А так говорит-с Востока.

Oleg Ivanovich Larionenko

Изменится система отсчёта времени.

Татьяна

И что за точку отсчета возьмем?

Oleg Ivanovich Larionenko

Продолжаем жить, как ни в чём не бывало.

Татьяна

Вот!!!!!!!!!!!! И я за то!!!!!!!!!!!!! Живем как жили, все остальное трын-трава

Барон Де Гофмансталь

Обратно вернемся в Советский Союз!

Барон Де Гофмансталь

Ага, потом к монголам, к Рюрикам, Варягам - вот класс!

Татьяна

да, и до Евы с Адамом доберемся