Анастасия Огурок

Что будет,если Земля закрутится в обратном направлении,с той же скоростью???

Ответы · страница 24
Владимир Забродин

У нас голова закружиться!

Татьяна

Много чего. И людей, и города, еще северное сияние

Владимир Забродин

В вашем городе проживает более 12 миллионов неужели не на смотрелись? Собянин отстроил вам город почти заново и этого мало, а у нас чуть ли не половина города- рухлядь. Ну а северное сияние и чукчи не все видели.

Татьяна

Я работаю. И живу в области. Езжу и смотрю по мере возможности интересное. И меня устраивает. Но и большего хочу

Владимир Забродин

Обязательно. Стоит только сильно пожелать!

Владимир Забродин

Ну с законом это очень круто, можетиз области диалектики?

Шагарьян Хайретдинов

ей проще упасть на Солнце

Шагарьян Хайретдинов

законы физики, знаете ли. Сначала она упадёт на солнце, а уж потом перестанет крутиться

Татьяна

Знаю. И ни один физик пока не дал ни один точный прогноз. ..

Шагарьян Хайретдинов

что значит точный прогноз? Разве эволюция солнечной системы - это не точный прогноз?

Татьяна

А вы поговорите с ними...лично

Виталий Гончар

Солнце взойдет на западе.

Виталий Гончар

Да, но сама остановка вращения Земли, перед сменной направления, катастрофична.

Татьяна

Я надеялась, что вы умеете действовать в критических ситуациях и найдете выход

Татьяна Борисовна

Слетим все, к эдрене фене!

Евгений Новиченок

ну затормозит и что а сила притяжения куда дениться испариться чтоли

Ольга Ларионова

Массовое головокружение-

Татьяна

А мне кажется даже и на заметим

Эмир Бухарский

Что тошнить перестанет????

Вл
Владимир.

ЮБКИ ЗАДЕРУТСЯ НА ГОЛОВЫ.

Сергей

не будет😜

Сергей

взгляд не оценка,а сравнение оценка

Сергей

так оно и есть🤗 😇

Сергей

то же не факт🙂

Сергей

хорошо и плохо это оценка или точка зрения, а факт он сам по себе

Сергей

пусть будет🌹 🌹 🌹

Sasha Zy

И уже такое было и не раз.

Татьяна

возможно, мы мало что замечаем

Sasha Zy

Уж поверте мы это сразу заметим. Человечество выживет, но очень много погибнет.

Татьяна

тогда пусть очень не скоро это сможет произойти

Sasha Zy

А все идет к тому. Смещение полюсов это первый предвесник осталось вычислить дату. К сведению, планета переварачивается за сутки.юг на севере север на юге.

Sasha Zy

От нас это явление не зависит. А оптимистами я согласен.

Виталий

Ничего..Венера крутится..

Евгений Новиченок

Магнитные полюса поменяются, восход будет на западе

Виталий

Это не страшно..

Евгений Новиченок

страшно жить а помереть не страшно всё равно мы все там будем кто раньше кто позже

Виталий

Вот это главное..

Алёна Шкурашевская

Зима, осень, лето, весна...

Татьяна

возможно, все по-прежнему останется

ам
антон маркевич

маразм пойдет на убыль ))

Татьяна

Электричество по всей земле отключить на 3 месяца...тоже пойдет на убыль....наверное

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мы даже и не заметим...!!!!

Татьяна

А как вы замеряте эти скорости?

на лазок...Скорость вращения Земли - ЯСНА...В районе Экватора = 1666 км\час... На 60-й параллели (Алма-Ата) = около 750-800 км\час...ЭТО - скорость полёта самолёта... А вот облака - ОБГОНЯЮТ Землю..!!!

Татьяна

И как они ...исчезают что ли?

Бегут с Запада на Восток....и - скрываются за горами (горизонтом)...

Татьяна

Я не про это. Скорость зачем запредельная? Не просто ведь гонки с вращением Земли

Геннадий Дитц

будет другое измерение.

Татьяна

А оно...уже есть ... местами

Юрий Дробот

Ка-Валерчик Гузенко

Спать начнём наоборот !

Ка-Валерчик Гузенко

И все мини ?

Ка-Валерчик Гузенко

Это такая полосочка ниже талии ?

Ка-Валерчик Гузенко

это как !?

Ка-Валерчик Гузенко

На дерево лазить удобно ?

Ка-Валерчик Гузенко

Трениках ?

Ел
Елена

Постепенно привыкнем...

O... Mapat! !!!!

будем ходить вверх ногами!

Ел
Елена

Я не хочу вверх ногами....Может лучше просто в другую сторону?

Саша Глухов

ну вряд ли будем моложе

Саша Глухов

тогда пофиг куда она ткрутится

Виктор Косачёв

Не доживешь до детства.