Анастасия Огурок

Что будет,если Земля закрутится в обратном направлении,с той же скоростью???

Ответы · страница 4
Viktor Dunaev

будем надеяться, что физические и физиологические процессы будут двигаться в том-же направлении ( я о воде в унитазе)

Скорпион Иванович

Этого не случится до тех пор, пока неведомая сила не повлияет на её состояние. Помните второй закон Нютона из физики?

Ел
Елена

в инерциальных системах отсчёта ускорение, приобретаемое материальной точкой, прямо пропорционально вызывающей его силе, не зависит от её природы, совпадает с ней по направлению и обратно пропорционально массе материальной точки

Скорпион Иванович

Конечно, при одинаковой силе ускорения, но при разной массе, время на разгон уйдёт больше (это справедливо в вакууме). На этом и действуют зонды с фотонно-ионном двигателем разгона

Николай Бычков

она не закрутится, а свернется как свиток вся вселенная перед судом.А теоретически может после лета весна наступит?

Ягуар Ягуаров

Когда закружится ничего не будет но пока она начнёт своё движение она сойдёт со своей оси и тогда никого не будет

Татьяна

Выкрутится. И мы выкрутимся

Татьяна

Да ладно. Все будет хорошо

Ягуар Ягуаров

Да я за это и не переживаю всем всеровно когда нибудь прийдет конец

Ягуар Ягуаров

Пока будем а потом другие будут

Doc.

Да - капец.... Представьте - реки вспять..... Гидро эл .- нах. Районы без электричества. Затопления. Жопа будет полной.

Александр Койчу

Если моментально, то всё плохо закреплённое улетит к чертям собачьим. Не говоря об извержения и землетрясениях.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

произойдет смена полюсов, в следствии чего будут природные катаклизмы, смещение земной коры и другие бедствия.

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Нет тогда время пойдет в обратную мторону

Nekto Imiarekoff

Когда её вращение перейдёт через ноль, посносит всё к едрене-фене. Вообще всё. Включая Урал, Тибет и Кордильеры.

Евгений Сушко

30 км в секунду ! добавим остановку .......... вообщем что будет происходить в обратном направлении мы не увидим 😉

Фархад Исмаилов

Тогда - по логике - всё пойдет наоборот. Не я буду объясняться в любви Татьяне, а она мне..😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Да! А А. С. Пушкин все запишет

Фархад Исмаилов

А.С.Пушкина, увы, уж с нами нет.
А потому начну поэмы я писать
И эпиграммы для своей Татьяны.. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна

Пишите...а как обратно завертимся...Пушкин подхватит

( * ; *)Татьяна Наумова

да кто б знал то?
да ну его -это вращение...
С наступающим Новым годом ВАС Леночка!💋 ⛄ 🎄 ☃️ 😉

Владимир Н

С Запада восходит Царь природы... И изумлённые народы не знают,что предпринимать: ложиться спать или вставать.

Александр Демидов

Даже малые изменения подобного характера приведут к катаклизму... Чего уж говорить о вашем варианте.🙂

Владимир Шур

люди будут молодеть и влезать обратно в матку а мёртвые встанут из могил - на самом деле ничего не изменится

Господин Евгений Vирт

1Солнце будет вставать на западе а заходить на востоке. 2 с запада на восток самолёты станут летать быстрее

Файзулин Бахытжан

Ха! Время потечет в обратном отсчете... Но это невозможно, поэтому Земля не изменит направление вращения...

Vitalij Gorbunov

Только в 22 годаможет такое желание появиться-крутануть...в др.сторону! Дерзайте дальше-авось,получится! ))

Ха
Хай

Гравитация исчезнет, люди взмоют высоко в открытый космос и будут долбиться в невесомости друг об друга

Ха
Хай

Я бы взялся, только апатия какая-то, ничего не хочется делать и так практически всю жизнь.

Татьяна

Получится. В хороший день. Или сегодня

Ха
Хай

Очень в этом сомневаюсь)))

Татьяна

А думать надо меньше. Ручка, листок и писать

Ха
Хай

Я такой фигнёй не буду заниматься)))

Неизвестно Неизвестно

Это Вам так хочется узнать? А зачем?!!!!!!!!!!!! Это же абсурд, зная, что в Природе существую Законы Вселенной.

Nina Kern

а что будет если реки потекут в спять ,или люди начнут ходить на головах ну и так далее. Законы Вселенной не оспаримы.

Олег Человек Мира

Совершенно ничего не произойдет, перед тем как закрутиться в другую сторону Землч должна остановиться,