Анастасия Огурок

Что будет,если Земля закрутится в обратном направлении,с той же скоростью???

Ответы · страница 9
Геннадий Коновалов

Если в сутках останется двадцать четыре часа, никто ни чего не заметит)))

Любовь Логачева

с оси не сойдет, скорость не изменилась, но тряхнет хорошо при остановке

Leksasha Mim

МНОГО ЧЕГО-ЖИВОТНЫЕ ПОТЕРЯЮТ ОРИЕНТАЦИЮ-ПОЛИТИКИ-ЧУВСТВО РЕАЛЬНОСТИ----

ДА
Дима Алов

Много что будет.Полюса поменяются,цунами,землятрясения и прочая хрень)

Фирудин Пашаев

Самое ужасное момент разворота назад.Из под океана вылазит Атлантида..

Александр Андреенко

Вот это и будет конец света -- в буквальном смысле, без всякой поповщины

Виктор Ш

А вы слетайте в южное полушарие! Там она давно не в ту сторону вертится!

Татьяна Гордиладзе

А может она уже крутится не туда? Что-то у нас в России наперекосяк все?

Валя Коростелева

Я думаю, на земле все так гармонично продумано, что такое не случиться.

Сергей Остёрский

Ничего, только Солнце будет вставать на западе, а садиться на востоке.

Александр Лукушкин

Времени отсчет назад запустим ! Вчерашнее будет затрашним …😁😉😂

Владимир Забродин

Время пойдёт вспять и мы начнём молодеть и станем в конце эмбрионами.

Скорпион Иванович

Проверь на себе: сначала закрутись в одну сторону, а затем в другую!😉

Sergey Bayazitov

скоро выясним, полюса уже меняются, как у земли, так и человечества )))

Sergey Bayazitov

рад нашему с Вами взаимопониманию!🥰😘💋

Ро
Ром

Женщины начнут немедля приставать к мужчинам! Притом на всей Земле)))

Виктор Ш

Она же шар!
Она вращается сразу по часовой и против часовой стрелке.

Алексей Дмитриев

не надо =пусть крутится как крутится-и выкинте такие мысли из головы

Алексей Дмитриев

юмор тут будет плоским🤕

Владимир Кузнецов

Богатые обеднеют,а бедные станут богатыми...Живые помрут,а мёртвые...

Владимир Рязанцев

смена времён года будет происходить в обратной последовательности

Сергей Максимук

Ничего, только солнце буде всходить на западе, а садится на востоке.