Ботzман Барисыч

Улей (СССР) разрушен теперь пчелки( бывшие союзные) хотят роиться а никто в рой не зовёт?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

после развала СССР у России появилось 14 новых врагов.Зачем их звать к себе?Опять на шею...Хватает "союзничка"

Ботzман Барисыч

нее..было одно тело - Российская Империя..Родина-мать..а щас ..нету базиса нету основы ни в вере ни в правящей элите ни в сословиях..и хотят ведь все но под сильную руку ..а с ровней дел иметь не хотят..оттого и срач..ждут явление Царя

V-Враг Незалёжности - Z

Да,только большевички-интернационалисты раздербанили Россию по самопридуманным нацобразованиям.Вот и пожинаем болезнь незалЁжностей.А незалЁжность лечится только огнём

Ботzман Барисыч

ну там покруче было..большевики извели основу - непрерывную связь с прошлым..порвали нахуй..и не стало прошлого..и мы стали - никто..кто был никем тот стал никто..а теперь придуманные элиты нос воротятт друг от друга потому что они - из никто все..но все хотят сильной руки ..а нету..

V-Враг Незалёжности - Z

Путин цацкается со всеми.А надо - не признаете Крым российским - мировые цены на газ и нефть,закрыть российский рынок.

Ботzман Барисыч

да нее..все уже продано задолго до него..он обеспечивает исполнение контрактов..поэтому бурчат но соглашаются..он толковый управляющий..ну вот например забрали мы украину себе и что..труба значит - наша..а это неправильно..но..просто на ней долджны быть свои..

Александр Носов

Ихние властя ненавидят Россию: их же цари завоевали. А мы не хотим завоёвывать: нам бы свои права отстоять...

Ботzман Барисыч

и в чем ваши права если вы не полицай не мигрант не чиновник? и что вам слежка? вы какой-то особенный что за вами надо следить?

Александр Носов

В том, что я россиянин. И не желаю, чтобы за мной следили, покупать херню у мигрантов, терпеть хамство чинуш, и даже похуизм полицаев.

Ботzман Барисыч

ну батенька таков наш мир теперь.. вы в нем далеко не на первых ролях..но это ваше право - сказать..это да..это вы можете..

Александр Носов

Как и Вы.

Ботzман Барисыч

именно..

Ефросинья Бурлакова

Почему вы так думаете? Пчеломатка Россия жива-здорова и в рой приглашает всех пчёлок!

Ботzман Барисыч

неее..нужна не матка а Царь..признаный в своем праве..земли собирать..

Ефросинья Бурлакова

Если уж заговорили об улье, то в улье главенствует пчеломатка, а пчелопапки занимаются другим делом!

Ботzман Барисыч

что мы знаем по пчёл роме того что ни сами о себе расказали?)

Ефросинья Бурлакова

Странные вопросы вы задаёте в 21 веке. О пчёлах известно абсолютно всё. Вот вам материал об искусственном роении 🤫:

Татьяна Я За Россию

Это не пчёлки... ЭТО ОСЫ. Или трутни... от них одни убытки.

Ботzман Барисыч

в налаженном хозяйстве все пригодятся

Татьяна Я За Россию

Осы? Ну ежели только падаль подчищать. Но они жутко злые эти осы.

Ботzман Барисыч

выродились в ос от осознания гибели общего дома

Татьяна Я За Россию

Ну да, ну да... теперь считают себя многострадальцами.

Ботzман Барисыч

чуют неправду свою и оттого ярятся

Александр Евченко

ЭТО НЕ ПЧЁЛКИ А ТРУТНИ А ИХ В УЛЕЙ НЕ ПУСКАЮТ

Владимир Асиновский

Они свой Рой организовали. Получше старого

Ботzман Барисыч

это какой это?)

Элана Королёва

а почему вы решили что кто то хочет в рой?

Элана Королёва

извините, но простой народ это не быдло. К сожалению понятие быдло можно отнести часто и к вышестоящим.

Ботzман Барисыч

да это всё слова а есть еще и дела..

Элана Королёва

Ну да, понятие быдло это скорее к делам,а не к должности

Ботzман Барисыч

ну..скоро всех оптимизируют так што ...

Веснушка Весенняя

Любишь медок люби и холодок...

Ботzман Барисыч

пчелки передохнут а вот кому достанется медок..

Веснушка Весенняя

Тому, кто холодом заведует...

Татьяна Ивонина

А какие пчелки хотят роиться?

Ботzман Барисыч

да все но штоб царь был легитимный с родословной

..

Теперь они сами поналетели...

Ботzман Барисыч

теперь жужжат ищут ктоб приветил ан нет таких более

Ирина Гавриловна

Такая ответственность

Ирина Гавриловна

Денег у народа мало)

Ботzман Барисыч

таак..тогда в солдаты и солдатки

Ирина Гавриловна

Щас разбежалися..)

Ботzман Барисыч

так а манють деньгой

Ирина Гавриловна

Не в курсе)

Ге
Георгий

На хер они нужны ..

Ботzман Барисыч

а вот! хотят! теребят за подол!

Ге
Георгий

Нет , поезд ушел ..

Ботzман Барисыч

да много чего же ушло .. очень интересно стало

Ге
Георгий

Ага ..

Пчёлка

Рой выводит матка

Ботzман Барисыч

правильно пчёлка) а ты простая рабочая П.?)

Пчёлка

Три в одном

Ботzман Барисыч

ух ты!

Ек
Екатерина

👍👍👍

Иван Бондарь

😆😉😂🤣

Энинг Сокол

Вряд ли хотят

Ботzман Барисыч

..хотят хотят..но не видят кому ноги целовать..нету уважения к ровне..грядет новый Рим

Энинг Сокол

Хотят отдельно жить 😉

Ботzман Барисыч

нее..отдельно не получится ну никак..отдельно это когда их за равных держат ..а как такое может быть если ни сил ни средтсв ни бабла ни влияния..