Ольга

Люди пишут интересные сообщения для всех, а Пчелка всем перекрывает доступ.

Ответы
Иг
Игорь

...так эта пчёлка древняя как дерьмо мамонта.....ей-то что за веселье перекрывать доступ ???

Ольга

Долго не хотела об этом писать, просто надоело, словно она одна единственная здесь.

Иг
Игорь

...ну и отправь её в Ч.С...пускай там веселиться...

Иг
Игорь

...люди отдыхать сюда заходят.....общаться а не выяснять отношения.

Ольга

Не хотелось бы в ЧС. может сама наконец это поймет.

Иг
Игорь

🤷‍♂️🌹

Александр Ревнивцев

ПРОСТИТЕ ОЛЬГА - ЭТО МОЯ ПЧЕЛКА И МНЕ ЕЙ ОТВЕЧАТЬ

Ольга

Отвечайте, но я вас здесь не видела, а если есть личные отношения пишите ей в личку.

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ НЕТ ЕЁ ЛИЧКИ

Ольга

Вы что с луны свалились? Нажмите на ее аватарку и там пишите что хотите в личку.

Александр Ревнивцев

А ГДЕ ОНА ?

Ольга

Нажмите на ее фото и увидите там прочитайте

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Николай Дубровский

Лишить её сладкого!!! 😡

Андрей Мацнев

Как "перекрывает"?🤔

Ольга

Есть внизу слова " опубликовать" и есть "пропустить".Так вот слова опубликовать нету, только пропустить. Короче, только она одна желает отвечать на любые вопросы мужчины или женщины.

Nikola Mahkov

-вот вредина!--

Ольга

Получается, что не читая, приходится пропускать вопросы и ответы только Пчелки.

Nikola Mahkov

-да уж!--

Миша

Ну покажи ее

Ольга

Все, она сама ушла.

Миша

Слабенько

Александр Владимирович Чегодаев

Неправда.

Ольга

Вот в том то и дело, что нет этого слова, только пропустить.

Александр Владимирович Чегодаев

А у меня есть. На зелёном фоне.

Ольга

Так она может с вами общаться одна, а другим не дает доступа к общению.

Ольга

Я же объяснила, в конце сообщений есть только слово "пропустить", неужели не понятно?

Леди Мила

это как?

Ольга

Есть только "пропустить"