Olga Larina

Подскажите, где лучше провести отпуск, когда камень на душе? ПЛЯЖИ не предлагать?

Ответы
Вера Таганцева

Для начала в парикмахерской. потом в массажной, потом в спорт зале. потом в бассейне. потом снова в парикмахерской. но уже классно обновленной. а тогда можно и в шопинг пуститься и украсить себя с головы до ног. потом посмотреться в зеРкало, похвалить себя за красоту и пойти выпить за это шампанского. отпуск кончился. Иди на работу и чувствуй себя счастливой.

Яя
Яяяяяя

надо в душе все по полочкам разложить, принять неизбежное, простить и отпустить...надо посмотреть правде в глаза, принять все как есть, по-честному...вообщем, надо с собой договориться и тогда везде хорошо будет...от себя не убежите). договариваться с собой лучше в тишине, чтоб никто не мешал).

Olga Larina

я живу в тишине! на озере среди гор! но мне от этого не легче....

Яя
Яяяяяя

разберитесь в себе

Роман Павленко

Лучше отдыха на природе, для успокоения души, человечество еще не придумало. и для этого не нужно очень много времени, главное чтобы друзья были рядом!!!!, а потом можно и в теплые страны!

Olga Larina

все верно! но это условие для людей молодого возраста!

Роман Павленко

а вот здесь вы в корне не правы!!!!!!!!!!!!!! я сам не молод, но со студенческих лет ничто не поднимало мне так настроение так, как отдых на природе с друзьями, и многим чуть за 20, а другим за 50 и все равно мы друзья!!!!!!!!!!!!!!!!! и лучше этого ничего нет, поверьте , я перепробовал многое

Olga Larina

мои друзья отдыхают за границей. А мне это неинтересно.

Роман Павленко

попробуйте расширить круг общения, и мое вам слово - очень приятно удивитесь, что когда-то не очень интересное, становится для тебя увлекательным.

Olga Larina

а может стоит попробовать?

Роман Павленко

еще как стоит

Владимир Томилов

С другом, или подругой уехать в глухомань. Поставит палатку в тени на берегу речки. Взять только удочки. Рыбачить и забыть о всех невзгодах.Играть в карты,, слушать природу и отдыхать.

Olga Larina

согласна! осталось найти друга...

Владимир Томилов

Я бы со всем удовольствием, но жаль , что я занят.

Елена Феоктистова

Туризмом не увлекаетесь? Я имею в виду активный: хождение с рюкзаком, может быть, даже по горам. Я сама им не занималась, но дочь - да, хотела бы и свою дочурку втянуть в это.

Татьяна Клехо

Думаю, что не важно ГДЕ?. Главное понять, хочется одиночества, тишины, размышлений и тихих прогулок? Или - компании друзей, веселья, драйва, шума? Тогда ответ сам проявится

Olga Larina

у меня есть время подумать... А еще у меня хорошо развита интуиция!!

Наталья Гимадеева

в спортивном зале) тренироватся, уставать и сил не будет думать о камне) а пляжи почему не предлагать? Боитесь утонуть? перегреетесь и пойдёте купаться, а тут камень...

Елена Столярова

Песчаные..тогда лучше каменистых,сбросите камень в песок ..да и все ..не бойтеся вы пляжей,нет там ничего страшного,это по-первости страшно,а потом...не оторветесь!!

Olga Larina

спасибо , Лена! Но я не смогу отдохнуть при большом скоплении народа.

Елена Столярова

Да .зачем же такие искать!!! поезжайте на Кипр-там столько пустого побережья!! на любой вкус-и песок,и камни....

Баба Таня

С хорошей подругой..есть такая байка: Вернулся к жене! Не могу видеть как ей хорошо без меня!" так вот Так и ходить счастливой, когбудто вас только что бросил муж!)

Виктория Каменская

Когда у меня на душе херово, я предпочитаю скорость : туры на снегоходах, например, или скоростные спуски на лыжах с вулкана Хотя сама люблю гонять на машине.

Olga Larina

я гоняю каждый день-утром и вечером!

Елена Дулова

кто в деревню едет, сейчас есть такие деревни...там и воду можно поносить и дров поколоть и корову подоить....окунуться в то время или нв озеро Байкал....

Валентина Садовенко

Тогда в санаторий, там и полечат и расслабитесь и камень с души слетит. Свежий воздух,вода (бассейн) и массаж, что еще для счастья нужно

Яна Орлова

Приехать на ЖД вокзал, ткнуть пальцем и ехать не раздумывая. Все трудности встреченные на обратном пути скинут ваш камень в прорость.

Alissand R"

дома перед телевизором , запастить кучей мелодрам ....и комедий , и это чередовать ....или уехать в заброшенную деревню ... к природе .....

Александр Дикий

Моё средство...Хобби, друзья, свалить куда нибудь подальше от туда где плохо...на время...тока на время...сменить обстановку...

Georgrus

подальше от всех... природа мать наша... горы кавказа жемчужина мира тут поехать с туристами этоже кайффффффффффффф

Olga Larina

СПАСИБО! но я живу в горах!

Georgrus

Знаешь я мечтаю взять себе зеркалку... хороший обектив... и еще хочу снимать микро мир...бактерий...и тому подобное это для меня тоже отдых и познания нового мира

Гудвин

Когда камень на душе-отпуск не поможет.Надо разобраться,снять его,а потом уже ехать отдыхать,с легким сердцем...

Сергей Гузь

Откровенно говоря, пользуюсь. Но каким образом: я езжу к целителям лечиться. Так-что любимого рецепта, нет.

Olga Larina

а куда вы ездите? может поедем вместе?

Сергей Гузь

Каждый год, я еду в Карпаты.. И природа, и лечение, и немного экстрима.

Olga Larina

а прследнее для чего?

Сергей Гузь

Это- и адреналин, и своего рода отдых. Кто как любит отдыхать.

Александр Ларионов

идите в горы,дорогая,там есть места получше рая...к камням несите камень ваш....,а спуститесь...потом и пляж!

Olga Larina

ВЫ - поэт! Я живу на озере в горах. А вы как проводите заслуженный отдых?

Александр Ларионов

Горы,лыжи,реки,сплав,музыка,офф роуд :Dпляж!!!

Olga Larina

вы интересный человек! А где вы живете?

Александр Ларионов

Мой город не Москва,не Орск....мой город Усть-Каменогорск.Сливаются реки Иртыш и Ульба,здесь крепость российская раньше была!

Olga Larina

вы счастливы?

Мадина Мукашева

На даче.Посидеть в тишине у реки,слушать её журчание,слушать щебетание птиц и вашего камня как не бывало

Olga Larina

я живу на берегу горного озера.

Мадина Мукашева

И что единение с природой не помогает

Olga Larina

нет!