Olga Larina

Подскажите, где лучше провести отпуск, когда камень на душе? ПЛЯЖИ не предлагать?

Ответы · страница 3
Стас

Эту проблему решает только Бог, Он даёт то, что за деньги не купишь

Стас

Надо просто разобраться в себе; и примириться с тем, из за кого этот камень висит

Olga Larina

но моего сына нет на этом свете

Стас

Понятно, знакомое чувство, но от себя не уйдешь, это только к Богу, вечность - это Его территория, только Его слово может исцелить

Стас

Он просто вас оставил жить, но надо, чтоб Он и утешил ; написано : Он отрет всякую слезу

Сталбек Жумалиев

приезжайте к нам, горы, природа, костры, и все такое, не пожалеете

Сталбек Жумалиев

Солнечный Кыргызстан, нарзан, марко поло, рыбы и добрые люди

Olga Larina

спасибо! я знаю, что у вас много добрых людей!

Сталбек Жумалиев

очень много сами приезжайте и убедитесь

Nata Plahotina

Поезжайте в Прагу и Карловы Вары. Это поистине исцеляющие места.

Olga Larina

спасибо! я, пожалуй,так и поступлю

Ivan Ivanov

в городе Вашингтоне - крупнейший в мире музей притом бесплатный

Ivan Ivanov

конечно а в конце марта в Вашингтоне изумительно цветет вишня

Olga Larina

вы интересный человек! а что там есть еще интересного?

Ivan Ivanov

National Air and Space Museum, National Mall

Татьяна

А с камнем какая радость Сначала надо пережить тяжесть от камня

Сильвия Нагваль

Карелия... Вот где реально много камня ))) Первозданная природа...

Olga Larina

Спасибо! Но мне не удается скинуть свой...

Сильвия Нагваль

Там и скинете ) Среди скал затеряется, или на озерах утонет )

Сильвия Нагваль

Благодарю, долго выбирала ) Это псевдоним, разумеется ) Из книжки )

Сильвия Нагваль

Нет, я выбирала тот, звучание которого мне самой нравится. Поэтому псевдоним прилип надежно ) А вам надо самой выбирать - по тому же принципу наверное )

Сильвия Нагваль

ну, тогда живите без псевдонима )

Наталья Андреевна

Съездить на Байкал и можно заехать в дацан. Возвращает к жизни))

Olga Larina

на БАЙКАЛЕ есть Буддийский храм?

Наталья Андреевна

Я ездила в Улан-Удэ и от туда мы на машине ездили в дацан

Виктория Аксенова

У меня тоже, даже не камень, а булыжник. Главное не где, а с кем!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Тогда экскурсионный отдых.отвлекает.меньше наедине с мыслями

Галина Березенцева(Волгоград)

Это выбирайте на вкус.Сев..Кавказ красиво

Julius Caesar

в горах. камни там тоже есть, но... из души выпадают, наверное.

Capacit Capacit

Только не водная стихия.... Потонете с этим камнем ненароком

Павел .

Одинокий домик на берегу ледяного озера в лесу Лапландии

Павел .

Конечно можно! Даже должно. Если Вы, конечно, не боитесь купаться в ледяной воде...

Жека D-Maskines

главное - чтоб подальше от воды, а то камень на дно утянет

Olga Larina

а я живу возле огромного горного озера

Василий Кондрашов

Камень может оказаться легче если кто поможет его нести.

Юрий Игнатюк

какое нибудь эзотерическое место с хорошей энергетикой

Olga Larina

в КАНАДЕ на берегу горного озера

Юрий Игнатюк

ну я с теми местами не знаком к сожалению))значит надо поспрашивать аборигенов там точно должны быть такие места.А можно и на Алтай

Olga Larina

извините, но я никогда не слышала о таком городе!

Юрий Игнатюк

Город Богов сейчас просто Омск 🙂

Olga Larina

СИБИРЬ! Вы любите ваши края?

Repitrepit Repitrepit

Вы сами знаете себя лучше других. Посоветуйтесь с собой!

Olga Larina

спасибо! я так и сделаю! как подскажет мне интуиция!

Оксана Беликова

Лучше провести отпуск с дорогими людьми, а где не важно

Анна

В дом отдыха съездить, здоровье поправить, отвлечься)))

Айжан

ходите, где есть живая музыка и где можно потанцевать

Петр

тайга, болота, грязь- и лучше телефон с собой не брать